Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
14 май 2023
Дивизион
б/э
Количество участников
107
ID
67092
Просмотры
2783
Добавил
IrinaRode 15 май 2023
Редактировал
IrinaRode 16 май 2023
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Захватова Анастасия O 1986 Санкт-Петербург Фитнес Хаус, 50,70 55,0
57,5
57,5
55,0
62,14 Рак Ярослав
Категория 56 кг
1
Тойкка Юлия O 1993 Санкт-Петербург ПМК "Атлет", 53,00 60,0
62,5
62,5
60,0
65,46 Шафеев В.В.
2
Власова Анна O 1988 Москва BAD RUSSIANS, 55,50 42,5
47,5
50,0
50,0
52,57 Баруков Игорь Николаевич, Артяков М.А.
Категория 60 кг
1
Субботина Наталья O 1984 Санкт-Петербург 59,90 40,0
45,0
45,0
40,0
39,56 Усков Н.
Категория 67,5 кг
1
Пономаренко Анастасия T 2007 Санкт-Петербург СКА "Петроградский", 63,45 32,5
37,5
42,5
37,5
35,42 Милин Игорь Евгеньевич
1
Гоголева Мария O 1975 Выборг КВАДРОФИТ, 63,50 92,5
100,0
105,0
100,0
94,39 Солнцев Иван
1
Гоголева Мария M2 1975 Выборг КВАДРОФИТ, 63,50 92,5
100,0
105,0
100,0
102,13 Солнцев Иван
Категория 75 кг
1
Сердюкова Анна M3 1970 Санкт-Петербург Алекс фитнес Лиговский, 72,35 70,0
72,5
70,0
69,87 Корсаков М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Колесников Никита T2 2007 Выборг КВАДРОФИТ, 74,90 105,0
112,5
117,5
112,5
77,54 Солнцев Иван
1
Галенко Данила J 2002 Санкт-Петербург 73,70 90,0
95,0
97,5
97,5
68,01 Самостоятельно
1
Lyadov Sergey M6 1956 Эстония 74,30 100,0
102,5
105,0
105,0
110,00 Самостоятельно
Категория 82,5 кг
1
Остапчук Данил O 1990 Санкт-Петербург 80,90 112,5
127,5
127,5
112,5
73,45 Самостоятельно
2
Сатрудинов Салават O 1985 Санкт-Петербург 80,20 110,0
110,0
112,5
110,0
72,24 Самостоятельно
3
Сергеев Михаил O 1994 Санкт-Петербург 79,70 105,0
110,0
112,5
105,0
69,25 Самостоятельно
1
Вересов Дмитрий M1 1982 Великий Новгород VN TEAM, 82,10 115,0
122,5
127,5
122,5
79,21 Демидов К.В.
Категория 90 кг
1
Шандер Михаил T2 2006 Выборг КВАДРОФИТ, 86,30 105,0
112,5
117,5
112,5
70,52 Солнцев Иван
1
Сайфиев Огабек T3 2004 Выборг КВАДРОФИТ, 88,20 160,0
170,0
175,0
175,0
108,30 Солнцев Иван
1
Шепелев Владимир O 1979 Великий Новгород 89,75 170,0
180,0
187,5
180,0
110,30 Самостоятельно
2
Сайфиев Огабек O 2004 Выборг КВАДРОФИТ, 88,20 160,0
170,0
175,0
175,0
108,30 Солнцев Иван
3
Ботанцов Данила O 1994 Санкт-Петербург RPS NUTRITION, 88,70 140,0
145,0
145,0
140,0
86,36 Самостоятельно
4
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород VN TEAM, 88,00 125,0
132,5
137,5
137,5
85,21 Демидов К.В.
5
Слепцов Вячеслав O 1993 Якутск 87,65 132,5
152,5
152,5
132,5
82,30 Самостоятельно
-
Житняк Максим O 1987 Санкт-Петербург 87,30 140,0
150,0
150,0
Самостоятельно
1
Шепелев Владимир M1 1979 Великий Новгород 89,75 170,0
180,0
187,5
180,0
115,05 Самостоятельно
Категория 100 кг
1
Колесников Артём J 2002 Выборг КВАДРОФИТ, 95,10 165,0
172,5
180,0
172,5
102,57 Солнцев Иван
1
Удачин Сергей O 1987 Боровичи VN TEAM, 97,80 180,0
190,0
195,0
195,0
114,46 Демидов К.В.
2
Шевченко Руслан O 1995 п. Морозова Всеволожская СШОР, 98,50 185,0
192,5
197,5
185,0
108,23 Заломаев С.С.
3
Колесников Артём O 2002 Выборг КВАДРОФИТ, 95,10 165,0
172,5
180,0
172,5
102,57 Солнцев Иван
4
Губин Андрей O 1998 Санкт-Петербург VN TEAM, 98,80 157,5
162,5
165,0
162,5
94,95 Самостоятельно
5
Чирков Алексей O 1978 Санкт-Петербург РООСФиС, 97,40 150,0
160,5
165,0
160,5
94,08 Самостоятельно
6
Плясов Руслан O 1994 Санкт-Петербург РООСФиС, 94,10 145,0
147,5
150,0
147,5
88,16 Самостоятельно
7
Смолкин Лев O 1995 Санкт-Петербург СКА "Петроградский", 99,00 137,5
142,5
145,0
145,0
84,65 Милин Игорь Евгеньевич
8
Матвеев Никита O 1995 Санкт-Петербург 94,85 130,0
140,0
147,5
140,0
83,35 Самостоятельно
1
Чирков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург РООСФиС, 97,40 150,0
160,5
165,0
160,5
98,13 Самостоятельно
Категория 110 кг
1
Бережков Алексей O 1982 Выборг КВАДРОФИТ, 106,80 190,0
200,0
205,0
205,0
116,33 Солнцев Иван
2
Арапов Артём O 1989 Санкт-Петербург RPS NUTRITION, 107,50 150,0
167,5
177,5
177,5
100,52 Кругликов
3
Мельник Антон O 1988 Выборг КВАДРОФИТ, 105,70 160,0
170,0
175,0
170,0
96,80 Солнцев Иван
4
Пискарев Роман O 1995 Великий Новгород 110,00 157,5
167,5
175,0
167,5
94,22 Васильев Виктор
1
Бережков Алексей M1 1982 Выборг КВАДРОФИТ, 106,80 190,0
200,0
205,0
205,0
116,33 Солнцев Иван
Категория 125 кг
1
Кабанов Игорь O 1982 Ленинградская область RPS NUTRITION, 111,20 177,5
182,5
182,5
177,5
99,55 Самостоятельно
Категория 140 кг
1
Липинский Алексей J 2001 Санкт-Петербург 130,40 150,0
160,0
170,0
170,0
91,79 Самостоятельно
Категория 140+ кг
1
Модин Валентин O 1973 Санкт-Петербург 185,00 175,0
180,0
182,5
180,0
89,79 Корсаков М.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Пономаренко Анастасия 37,5 63,45 35,42
Открытый класс
1
Гоголева Мария 100,0 63,50 94,39
2
Тойкка Юлия 60,0 53,00 65,46
3
Захватова Анастасия 55,0 50,70 62,14
4
Власова Анна 50,0 55,50 52,57
5
Субботина Наталья 40,0 59,90 39,56
Ветераны 2
1
Гоголева Мария 100,0 63,50 102,13
Ветераны 4
1
Сердюкова Анна 70,0 72,35 69,87
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Колесников Никита 112,5 74,90 77,54
2
Шандер Михаил 112,5 86,30 70,52
Юноши/Девушки 3
1
Сайфиев Огабек 175,0 88,20 108,30
Юниоры
1
Колесников Артём 172,5 95,10 102,57
2
Липинский Алексей 170,0 130,40 91,79
3
Галенко Данила 97,5 73,70 68,01
Открытый класс
1
Бережков Алексей 205,0 106,80 116,33
2
Удачин Сергей 195,0 97,80 114,46
3
Шепелев Владимир 180,0 89,75 110,30
4
Сайфиев Огабек 175,0 88,20 108,30
5
Шевченко Руслан 185,0 98,50 108,23
6
Колесников Артём 172,5 95,10 102,57
7
Арапов Артём 177,5 107,50 100,52
8
Кабанов Игорь 177,5 111,20 99,55
9
Мельник Антон 170,0 105,70 96,80
10
Губин Андрей 162,5 98,80 94,95
Ветераны 1
1
Бережков Алексей 205,0 106,80 116,33
2
Шепелев Владимир 180,0 89,75 115,05
3
Чирков Алексей 160,5 97,40 98,13
4
Вересов Дмитрий 122,5 82,10 79,21
Ветераны 6
1
Lyadov Sergey 105,0 74,30 110,00