Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Открытый лично-командный Чемпионат Восточной Европы
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
14 май
Дивизион
б/э
Количество участников
107
ID
67092
Просмотры
920
Добавил
IrinaRode 15 май
Редактировал
IrinaRode 16 май
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Власова Анна O 1988 Севастополь BAD RUSSIANS, 55,50
1,0
1,0
42,5
47,5
49,0
49,0
49,0
90,0
97,5
97,5
90,0
90,0
140,0
147,20 Баруков Игорь Николаевич, Артяков М.А.
Категория 60 кг
1
Сахарова Елизавета T1 2008 Кронштадт Территория силы, 58,66
1,0
1,0
35,0
40,0
44,0
44,0
44,0
72,5
80,0
85,0
80,0
80,0
125,0
125,73 Скворцов М.Н.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Тронь Владислав T1 2008 Кронштадт Территория силы, 71,65
1,0
1,0
70,0
75,0
79,0
79,0
79,0
145,0
155,0
155,0
155,0
155,0
235,0
167,52 Скворцов М.Н.
Категория 90 кг
1
Зибарев Игорь O 1985 Великий Новгород VN TEAM, 88,00
1,0
1,0
125,0
132,5
136,5
136,5
136,5
215,0
215,0
225,0
225,0
225,0
362,5
224,64 Демидов К.В.
2
Сайфиев Огабек O 2004 Выборг КВАДРОФИТ, 88,20
1,0
1,0
160,0
170,0
174,0
174,0
174,0
170,0
180,0
190,0
180,0
180,0
355,0
219,69 Солнцев Иван
Категория 100 кг
1
Акимов Глеб T1 2008 Кронштадт Территория силы, 92,20
1,0
1,0
75,0
82,5
84,0
84,0
84,0
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
205,0
123,82 Скворцов М.Н.
1
Дьяченко Никита O 1999 Санкт-Петербург 93,40
1,0
1,0
135,0
137,5
139,0
139,0
139,0
195,0
200,0
205,0
200,0
200,0
340,0
203,98 Самостоятельно
1
Чирков Алексей M1 1978 Санкт-Петербург РООСФиС, 97,40
1,0
1,0
150,0
150,0
165,0
150,0
150,0
205,0
215,0
220,0
220,0
220,0
371,0
233,05 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Сахарова Елизавета 125,0 58,66 125,73
Открытый класс
1
Власова Анна 140,0 55,50 147,20
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Тронь Владислав 235,0 71,65 167,52
2
Акимов Глеб 205,0 92,20 123,82
Открытый класс
1
Зибарев Игорь 362,5 88,00 224,64
2
Сайфиев Огабек 355,0 88,20 219,69
3
Дьяченко Никита 340,0 93,40 203,98
Ветераны 1
1
Чирков Алексей 371,0 97,40 233,05