Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Чемпионов Мира

Федерация
WPC-AWPC (WPC-AWPC)
Протоколы из очереди
Кубок Чемпионов Мира
Место проведения
Геленджик
Дата
23 - 25 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
197
ID
66731
Просмотры
1189
Добавил
IrinaRode 4 окт
Редактировал
IrinaRode 5 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Мамонтова Анна J 2000 Усть-Лабинск Центр тяжести, 60,00
1,0
1,0
1,0
37,5
40,0
47,5
40,0
40,0
100,0
110,0
110,0
110,0
151,0
148,14 Новосельцев О.
Категория 67,5 кг
1
Петрова Надежда O 1985 Усть-Лабинск Центр тяжести, 63,60
1,0
1,0
1,0
35,0
40,0
40,0
35,0
35,0
80,0
90,0
100,0
100,0
100,0
136,0
127,27 Новосельцев О.
Категория 75 кг
1
Маташвили Наталия O 1987 Усть-Лабинск Центр тяжести, 73,20
1,0
1,0
1,0
47,5
52,5
52,5
52,5
52,5
100,0
110,0
110,0
110,0
163,5
138,11 Новосельцев О.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Гривастов Глеб T2 2004 Усть-Лабинск Центр тяжести, 65,00
1,0
1,0
1,0
85,0
95,0
107,5
95,0
95,0
100,0
120,0
140,0
140,0
140,0
236,0
181,73 Новосельцев О.
Категория 75 кг
1
Галоян Руслан T3 2003 Усть-Лабинск Центр тяжести, 73,20
1,0
1,0
1,0
100,0
110,0
100,0
100,0
150,0
160,0
160,0
160,0
261,0
182,30 Новосельцев О.
Категория 82,5 кг
1
Кузнецов Ярослав T2 2005 Усть-Лабинск Центр тяжести, 75,60
1,0
1,0
1,0
60,0
65,0
60,0
60,0
110,0
120,0
120,0
120,0
181,0
123,20 Новосельцев О.
Категория 90 кг
1
Омаров Олег M1 1973 Усть-Лабинск Центр тяжести, 87,60
1,0
1,0
1,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
140,0
160,0
160,0
140,0
140,0
241,0
165,98 Новосельцев О.
Категория 100 кг
1
Михайлов Богдан T 2009 Усть-Лабинск Центр тяжести, 93,00
1,0
1,0
1,0
70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
140,0
150,0
150,0
150,0
231,0
138,30 Новосельцев О.
Категория 110 кг
-
Мисюрин Сергей O 1992 Усть-Лабинск Центр тяжести, 109,00
Новосельцев О.
Категория 125 кг
1
Новосельцев Олег O 1985 Усть-Лабинск Центр тяжести, 118,20
1,0
1,0
1,0
180,0
190,0
190,0
190,0
270,0
270,0
270,0
270,0
270,0
461,0
254,29 Самостоятельно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Мамонтова Анна 151,0 60,00 148,14
Открытый класс
1
Маташвили Наталия 163,5 73,20 138,11
2
Петрова Надежда 136,0 63,60 127,27
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Михайлов Богдан 231,0 93,00 138,30
Юноши/Девушки 2
1
Гривастов Глеб 236,0 65,00 181,73
2
Кузнецов Ярослав 181,0 75,60 123,20
Юноши/Девушки 3
1
Галоян Руслан 261,0 73,20 182,30
Открытый класс
1
Новосельцев Олег 461,0 118,20 254,29
Ветераны 1
1
Омаров Олег 241,0 87,60 165,98