Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Москвы

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC (ФПМО-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
4 - 5 июн 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
417
ID
30841
Просмотры
7533
Добавил
PeteKravtsov 11 июн 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Решнова Анна O 1990 Москва 40,60 60,0
70,0
70,0
60,0
79,83 Селуков К.П.
Категория 48 кг
1
Яшина Ксения J 1994 Москва 46,90 92,5
95,0
97,5
97,5
117,00
1
Пенязь Мария O 1986 Химки 47,00 105,0
107,5
115,0
107,5
128,79 Пальчик В.И.
Категория 52 кг
1
Радченко Валерия T3 1998 Домодедово 51,80 92,5
100,0
105,0
100,0
111,10 Филатов Ф.
1
Селиверстова Ольга O 1985 пгт Власиха 51,80 100,0
105,0
110,0
105,0
116,66 Павлов Е.А.
2
Работкина Юлия O 1991 Зеленоград 52,00 105,0
110,0
110,0
105,0
116,30 Ракчеев Д.В.
3
Родина Светлана O 1977 Москва 51,30 87,5
100,0
100,0
111,95 Изотов С.А.
4
Поливцева Нармина O 1986 Москва 52,00 100,0
100,0
100,0
100,0
110,76 Крылов В.
Категория 56 кг
1
Баранова Анастасия T1 2001 Москва 54,40 95,0
100,0
100,0
95,0
101,50 Юдин С.В.
1
Ратникова Анна O 1982 Москва 53,10 120,0
122,5
127,5
122,5
133,44 Герасев В.
2
Галустян Надежда O 1988 Люберцы 53,90 95,0
105,0
112,5
112,5
121,10 Воробьев М.
3
Казакова Надежда O 1985 Москва 54,30 110,0
112,5
112,5
112,5
120,39 Морозов М.В.
-
Бердникова Ольга O 1987 Москва 55,00 97,5
97,5
Щеев С.
Категория 60 кг
1
Паршикова Ксения T1 2001 Москва 59,80 100,0
105,0
110,0
110,0
108,93 Юдин С.В.
1
Чегликова Алена T2 1999 Москва 59,20 105,0
115,0
120,0
120,0
122,5
119,81 Мавренков С.В.
2
Дорофеева Виктория T2 1998 Ногинск 59,80 110,0
115,0
117,5
117,5
116,36 Коробов С.В.
1
Шишкина Олеся O 1994 Москва 58,90 140,0
145,0
150,0
150,0
150,36 Юдин С.В.
2
Смирнова Никита O 1986 Москва 57,20 100,0
110,0
115,0
115,0
118,02
3
Краморенко Юлия O 1983 Москва 59,30 97,5
110,0
115,0
115,0
114,66 Изотов С.А.
Категория 67,5 кг
1
Балашова Виктория J 1992 Москва 67,10 110,0
117,5
120,0
120,0
108,47 Дальникова Т.
2
Селюкова Елизавета J 1994 Москва 67,10 115,0
117,5
120,0
117,5
106,21 Простомолотов Д.М.
1
Фоменко Оксана O 1988 Москва 67,10 135,0
145,0
155,0
155,0
140,10 Никитин Д.С.
2
Телешенко Олеся O 1983 Фрязино 66,80 100,0
117,5
135,0
117,5
106,57
3
Петух Валентина O 1987 Москва 66,20 85,0
95,0
102,5
102,5
93,63
-
Григорьева Ольга O 1985 Москва 63,90 110,0
110,0
110,0
Мокин А.А.
Категория 75 кг
1
Панасенко Анна O 1983 Москва 72,40 142,5
145,0
147,5
145,0
124,16 Истомин К.
2
Воронцова Татьяна O 1982 Москва 69,50 105,0
115,0
115,0
105,0
92,49 Мишенин С.В.
1
Ракчеева Елена M1 1974 Зеленоград 72,10 127,5
135,0
142,5
142,5
123,59 Ракчеев Д.В.
Категория 82,5 кг
1
Пантелеева Юлия O 1981 Москва 80,90 125,0
135,0
135,0
135,0
107,49 Маркин Н.И.
Категория 90 кг
1
Дубчак Ирина M3 1964 Москва 87,90 110,0
115,0
120,0
115,0
99,92 Кулькова П.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Колпаков Иван T3 1997 п. Монино 62,60 135,0
145,0
152,5
152,5
122,02 Ковалевский Г.С.
1
Журба Владислав J 1996 Москва 66,30 165,0
177,5
177,5
165,0
125,40
2
Золотарев Николай J 1995 Москва 63,80 147,5
157,5
157,5
147,5
115,96
1
Меркулов Андрей O 1992 Лобня 66,70 185,0
190,0
200,0
200,0
151,22 Корнеев А.
2
Показаньев Юрий O 1985 Подольск 63,30 140,0
150,0
165,0
150,0
118,79 Крылов В.
1
Зубов Юрий M8 1939 Ногинск 65,90 150,0
155,0
157,5
155,0
222,16 Соковников А.
Категория 75 кг
1
Соловьев Вадим T1 2001 Узловая 74,00 85,0
90,0
95,0
95,0
66,07 Ретюнский Ю.А.
1
Баймуханов Тимур J 1993 Москва 74,50 185,0
195,0
205,0
205,0
141,86
2
Матюшин Владислав J 1995 Балашиха 73,90 155,0
177,5
202,5
202,5
140,98 Березин П.А.
3
Лукашенко Максим J 1993 Москва 72,90 160,0
170,0
177,5
170,0
119,58
1
Степанец Алексей O 1991 Химки 74,30 215,0
225,0
232,5
232,5
161,22
2
Колегай Евгений O 1988 Москва 70,10 180,0
190,0
202,5
202,5
146,89
3
Журавлев Михаил O 1988 Лобня 74,30 190,0
190,0
202,5
202,5
140,41
4
Левашов Алексей O 1978 Москва 74,60 200,0
205,0
207,5
200,0
138,26 Никитченко Ю.
5
Ивлиев Александр O 1985 Москва 75,00 170,0
177,5
190,0
190,0
130,82 Малышкин Д.
6
Попеску Николай O 1985 Москва 72,50 165,0
175,0
180,0
180,0
127,15
7
Денисов Андрей O 1980 Москва 73,70 170,0
180,0
180,0
180,0
125,55 Желудев В.
8
Приходько Илья O 1990 Москва 73,40 172,5
177,5
177,5
172,5
120,72
Категория 82,5 кг
1
Косарев Кирилл T3 1998 Серпухов 79,70 170,0
170,0
185,0
185,0
122,01
1
Быканов Александр J 1995 Москва 80,30 175,0
185,0
192,5
192,5
126,30
2
Умрик Виктор J 1993 Москва 75,30 175,0
185,0
192,5
185,0
127,00 .
1
Романов Алексей O 1986 Москва 79,10 220,0
230,0
235,0
235,0
155,78
2
Басов Михаил O 1986 Сергиев Посад 80,30 215,0
225,0
227,5
225,0
147,62
3
Куклюшкин Сергей O 1976 Москва 80,00 185,0
215,0
222,5
222,5
146,36
4
Сивец Сергей O 1979 Москва 80,00 200,0
210,0
215,0
215,0
141,43
5
Алиев Вусал O 1985 Химки 81,30 205,0
215,0
215,0
205,0
133,41 .
6
Шамардин Владимир O 1985 Москва 80,20 180,0
190,0
190,0
180,0
118,21 Сахаров Г.А.
7
Чернов Алексей O 1983 Москва 79,90 160,0
170,0
185,0
170,0
111,91 Мишенин С.В.
8
Ганиев Артур O 1989 Дзержинский 77,60 165,0
165,0
165,0
165,0
110,85
Категория 90 кг
1
Легоньков Андрей J 1995 Москва 89,10 195,0
200,0
222,5
222,5
136,90 .
2
Кацилло Тимур J 1993 Подольск 86,70 180,0
190,0
195,0
190,0
118,77 Крылов В.
-
Стока Георгий J 1995 Москва 88,00 255,0
255,0
255,0
Соловьёв В.
1
Горбунов Сергей O 1991 Дрезна 86,90 235,0
245,0
250,0
245,0
152,93 Парфенов А.М.
2
Филатов Евгений O 1978 Юбилейный 88,70 222,5
240,0
247,5
240,0
148,06
3
Ямбаев Дамир O 1986 Реутов 86,10 225,0
235,0
235,0
225,0
141,23
4
Серегин Роман O 1989 Зеленоград 84,60 185,0
195,0
210,0
210,0
133,25 Грицан А.А.
5
Рубанов Денис O 1989 Москва 89,50 190,0
195,0
202,5
202,5
124,27 Кулькова П.
-
Мишенков Александр O 1994 Наро-Фоминск 85,00 195,0
195,0
195,0
-
Александров Алексей O 1985 Москва 89,90 220,0
220,0
220,0
Алышев Н.В.
Категория 100 кг
1
Шепелев Егор T3 1996 Лесной 95,10 202,5
232,5
232,5
202,5
120,41 Бритасов Р.Е.
1
Писарев Андрей J 1995 Москва 94,60 190,0
202,5
215,0
215,0
128,16 Савин А.В.
2
Галиуллин Николай J 1995 Подольск 99,50 190,0
202,5
215,0
215,0
125,24 Прусов А.
1
Казаков Дмитрий O 1976 Химки 99,70 240,0
255,0
265,0
265,0
154,26 Павлюк В.В.
2
Кулебякин Руслан O 1991 Таганрог 98,60 240,0
250,0
250,0
240,0
140,35 Стародубский С.В.
3
Бурцев Александр O 1984 Подольск 98,60 202,5
232,5
257,5
232,5
135,97
4
Ушаков Артем O 1986 Подольск 97,00 230,0
240,0
240,0
230,0
135,49
5
Туляков Даниил O 1991 Москва 97,20 202,5
212,5
220,0
212,5
125,06 Туляков Н.
6
Зарипов Руслан O 1988 Москва 97,00 190,0
200,0
205,0
205,0
120,77
7
Шатохин Сергей O 1984 Москва 98,50 162,5
177,5
202,5
202,5
118,46
-
Григорьянц Карен O 1989 Химки 97,70 260,0
260,0
260,0
Филиппов И.Ю.
1
Бураков Андрей M4 1958 Ногинск 100,00 195,0
207,5
212,5
207,5
152,95 Соковников А.
Категория 110 кг
1
Захаров Олег O 1975 Москва 107,70 220,0
240,0
265,0
265,0
149,96 Мозголов А.С.
2
Дьячев Андрей O 1984 Москва 107,00 220,0
230,0
240,0
240,0
136,10
3
Народицкий Илья O 1989 Москва 107,60 230,0
230,0
240,0
230,0
130,20 Сахаров Г.А.
4
Гундров Олег O 1991 Москва 105,20 210,0
225,0
240,0
225,0
128,32
5
Митяев Валерий O 1989 Богородицк 104,70 207,5
215,0
220,0
215,0
122,83
1
Пленкин Денис M1 1974 Москва 105,80 220,0
250,0
252,5
250,0
145,15
2
Смирнов Александр M1 1974 Москва 109,00 210,0
220,0
225,0
220,0
126,56 Антипов Д.В.
Категория 125 кг
1
Левов Иван O 1990 Москва 125,00 250,0
260,0
270,0
270,0
147,26
2
Миронов Евгений O 1991 Москва 112,00 210,0
215,0
222,5
222,5
124,56 Устинов Н.
Категория 140+ кг
1
Скачков Дмитрий O 1977 Москва 142,40 270,0
280,0
290,0
280,0
148,18 .
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Паршикова Ксения 110,0 59,80 108,93
2
Баранова Анастасия 95,0 54,40 101,50
Юноши/Девушки 2
1
Чегликова Алена 120,0
122,5
59,20 119,81
2
Дорофеева Виктория 117,5 59,80 116,36
Юноши/Девушки 3
1
Радченко Валерия 100,0 51,80 111,10
Юниоры
1
Яшина Ксения 97,5 46,90 117,00
2
Балашова Виктория 120,0 67,10 108,47
3
Селюкова Елизавета 117,5 67,10 106,21
Открытый класс
1
Шишкина Олеся 150,0 58,90 150,36
2
Фоменко Оксана 155,0 67,10 140,10
3
Ратникова Анна 122,5 53,10 133,44
4
Пенязь Мария 107,5 47,00 128,79
5
Панасенко Анна 145,0 72,40 124,16
6
Галустян Надежда 112,5 53,90 121,10
7
Казакова Надежда 112,5 54,30 120,39
8
Смирнова Никита 115,0 57,20 118,02
9
Селиверстова Ольга 105,0 51,80 116,66
10
Работкина Юлия 105,0 52,00 116,30
Ветераны 1
1
Ракчеева Елена 142,5 72,10 123,59
Ветераны 4
1
Дубчак Ирина 115,0 87,90 99,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Соловьев Вадим 95,0 74,00 66,07
Юноши/Девушки 3
1
Колпаков Иван 152,5 62,60 122,02
2
Косарев Кирилл 185,0 79,70 122,01
3
Шепелев Егор 202,5 95,10 120,41
Юниоры
1
Баймуханов Тимур 205,0 74,50 141,86
2
Матюшин Владислав 202,5 73,90 140,98
3
Легоньков Андрей 222,5 89,10 136,90
4
Писарев Андрей 215,0 94,60 128,16
5
Умрик Виктор 185,0 75,30 127,00
6
Быканов Александр 192,5 80,30 126,30
7
Журба Владислав 165,0 66,30 125,40
8
Галиуллин Николай 215,0 99,50 125,24
9
Лукашенко Максим 170,0 72,90 119,58
10
Кацилло Тимур 190,0 86,70 118,77
Открытый класс
1
Степанец Алексей 232,5 74,30 161,22
2
Романов Алексей 235,0 79,10 155,78
3
Казаков Дмитрий 265,0 99,70 154,26
4
Горбунов Сергей 245,0 86,90 152,93
5
Меркулов Андрей 200,0 66,70 151,22
6
Захаров Олег 265,0 107,70 149,96
7
Скачков Дмитрий 280,0 142,40 148,18
8
Филатов Евгений 240,0 88,70 148,06
9
Басов Михаил 225,0 80,30 147,62
10
Левов Иван 270,0 125,00 147,26
Ветераны 1
1
Пленкин Денис 250,0 105,80 145,15
2
Смирнов Александр 220,0 109,00 126,56
Ветераны 3
1
Бураков Андрей 207,5 100,00 152,95
Ветераны 8
1
Зубов Юрий 155,0 65,90 222,16