Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир по жиму и тяге "Мегаполис-2015"

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC (ФПМО-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
20 - 23 фев 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
456
ID
20266
Просмотры
5072
Добавил
PeteKravtsov 5 мар 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Кононенко Виктория T3 1996 Москва 44,00 70,0
75,0
80,0
80,0
100,64 Румянцева С.В.
Категория 48 кг
1
Веденеева Анастасия O 1981 Москва 47,50 110,0
115,0
120,0
115,0
136,67 Бойко Ю.М.
Категория 52 кг
1
Шмакова Екатерина T2 1998 Москва 52,00 90,0
100,0
105,0
105,0
116,30 Бойко Ю.М.
1
Шишкина Олеся J 1994 Москва 51,70 115,0
120,0
125,0
125,0
139,08 Юдин С.В.
2
Чаплыгина Александра J 1992 Долгопрудный 50,10 50,0
60,0
70,0
60,0
68,43 Волков Н.П.
1
Мортикова Анастасия O 1986 Солнечногорск 51,80 80,0
90,0
100,0
90,0
99,99 Гринько М.П.
2
Иванова Анна O 1984 Химки 50,70 95,0
95,0
95,0
Титов С.Ю.
1
Максутова Оксана M1 1973 Химки 51,30 110,0
117,5
117,5
117,5
132,86 Зубков П.
Категория 56 кг
1
Листратова Ксения T1 2000 Рошаль 55,70 95,0
105,0
110,0
110,0
115,32 Дударева Е.
1
Донцова Полина T2 1998 Рошаль 54,80 95,0
105,0
110,0
105,0
111,53 Дударева Е.
1
Драгунова Светлана J 1991 Подольск 55,50 100,0
105,0
110,0
110,0
115,65 Крылов В.А.
2
Дударева Екатерина J 1993 Рошаль 56,00 105,0
110,0
115,0
110,0
114,83 Мазуркевич М.В.
1
Селукова Алла O 1991 Александров 54,00 105,0
115,0
122,5
115,0
123,60 Жилин В.Ю.
Категория 60 кг
1
Подхомутникова Екатерина O 1982 Химки 57,40 100,0
110,0
110,0
100,0
102,34 Степанец А.
Категория 67,5 кг
1
Карпова Ангелина T2 1997 Солнечногорск 65,40 105,0
117,5
120,0
120,0
110,66 Гринько М.П.
1
Киселева Анастасия J 1994 Якутск 63,60 120,0
127,5
135,0
135,0
127,28 Афанягин С.А.
2
Платова Олеся J 1992 Климовск 66,00 90,0
95,0
102,5
102,5
93,85
1
Морозова Екатерина O 1988 Москва 65,50 102,5
117,5
117,5
108,23
2
Григорьева Светлана O 1982 Подольск 66,90 110,0
117,5
122,5
117,5
106,46 Крылов В.А.
3
Шапырина Екатерина O 1984 Пущино 61,80 90,0
100,0
112,5
100,0
96,45 Урванов В.
1
Макарова Юлия M2 1969 Солнечногорск 64,30 100,0
110,0
120,0
120,0
118,32
Категория 75 кг
1
Панасенко Анна O 1983 Москва 73,00 110,0
115,0
117,5
117,5
100,05 Истомин К.
2
Шитова Ангелина O 1985 Смоленск 75,00 100,0
120,0
125,0
100,0
83,61 Дорохов М.П.
1
Белокопытова Ирина M4 1958 Королев 74,80 85,0
87,5
90,0
90,0
93,93
Категория 82,5 кг
1
Валиуллина Валерия O 1986 Москва 79,40 120,0
130,0
135,0
135,0
108,76 Бойко Ю.М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Ващенко Олег O 1980 Одинцово 54,80 130,0
142,5
147,5
147,5
134,67
Категория 67,5 кг
1
Garbar Feliks T2 1998 Минск 65,10 130,0
130,0
135,0
135,0
104,25
1
Лаптев Григорий T3 1996 Москва 67,50 145,0
145,0
155,0
155,0
116,00
1
Юшин Алексей O 1982 Верея 66,50 195,0
202,5
210,0
202,5
153,52
2
Попов Максим O 1984 Москва 64,40 165,0
175,0
185,0
185,0
144,24 Устинов Н.Н.
3
Фомичев Александр O 1990 Москва 67,40 170,0
175,0
185,0
175,0
131,15
4
Андреев Владимир O 1988 Москва 66,20 150,0
170,0
180,0
170,0
129,37 Затимов А.В.
1
Зубов Юрий M8 1939 Ногинск 65,80 145,0
150,0
145,0
203,55 Захаров П.
Категория 75 кг
1
Пэдурец Евгений T1 1999 Солнечногорск 73,20 165,0
170,0
177,5
177,5
124,46 Зайцев В.Б.
1
Сафронов Александр T2 1997 Москва 73,30 145,0
155,0
160,0
160,0
112,08
1
Волков Руслан J 1993 Москва 74,50 225,0
240,0
245,0
245,0
169,54
2
Трошин Дмитрий J 1993 Москва 72,70 192,5
202,5
207,5
202,5
142,74
3
Барышников Игорь J 1994 Москва 74,00 170,0
180,0
202,5
170,0
118,24
1
Зубков Павел O 1985 Химки 74,00 235,0
250,0
255,0
255,0
177,35
2
Громов Дмитрий O 1987 Москва 74,20 220,0
232,5
237,5
232,5
161,36 Пономарев Н.
3
Гречухин Александр O 1989 Москва 73,80 230,0
245,0
245,0
230,0
160,29 Алфёров В.
4
Левашов Алексей O 1978 Москва 74,10 192,5
197,5
202,5
202,5
140,68 Никитченко Юрий
5
Крутов Александр O 1997 пгт Запрудня 71,10 165,0
177,5
185,0
185,0
132,68 Попов М.К.
6
Вишняков Михаил O 1989 Московская область 72,40 170,0
177,5
182,5
182,5
129,05
7
Батяев Евгений O 1986 Рошаль 74,40 170,0
177,5
177,5
177,5
122,95 Мазуркевич М.В.
8
Мызенков Михаил O 1985 Москва 73,20 175,0
180,0
180,0
175,0
122,71
9
Костиков Михаил O 1975 Москва 74,30 155,0
165,0
165,0
165,0
114,41 Чаров М.О.
10
Ушаков Алексей O 1987 Москва 73,00 155,0
160,0
160,0
1
Сидоровский Сергей M1 1971 Рязань 74,50 170,0
180,0
190,0
190,0
135,56 Силушин П.
Категория 82,5 кг
1
Шувалов Иван T2 1997 Коломна 79,80 200,0
215,0
215,0
200,0
131,78
2
Адашев Федор T2 1997 Гагарин 80,90 185,0
185,0
192,5
192,5
125,68 Белецкий В.А.
3
Синельщиков Егор T2 1997 Москва 80,10 175,0
185,0
190,0
190,0
124,89
4
Калин Матвей T2 1998 Москва 78,80 120,0
130,0
135,0
135,0
89,72
1
Никаноров Дмитрий T3 1996 Москва 80,90 160,0
175,0
185,0
185,0
120,79
2
Галимулин Наиль T3 1996 Москва 82,50 185,0
195,0
195,0
185,0
119,25
1
Фартуна Иван J 1991 Королев 80,90 195,0
205,0
215,0
215,0
140,37
2
Янсон Андрей J 1991 Солнечногорск 79,30 200,0
200,0
200,0
200,0
132,36
3
Козлов Андрей J 1992 Климовск 80,60 170,0
185,0
195,0
195,0
127,63 Фокин В.А.
4
Рыбко Игорь J 1992 Москва 76,20 185,0
192,5
192,5
192,5
131,00
5
Пучков Денис J 1991 Ржев 82,30 180,0
185,0
190,0
190,0
122,66
1
Перов Василий O 1979 Мытищи 82,10 240,0
255,0
267,5
267,5
172,99
2
Евсеев Сергей O 1990 Великие Луки 81,00 230,0
250,0
260,0
250,0
163,10
3
Ловягин Сергей O 1984 Москва 80,90 225,0
235,0
242,5
235,0
153,43 Каширский Д.
4
Малов Вадим O 1990 Железнодорожный 81,90 205,0
217,5
230,0
230,0
148,97 Корницкая Д.К.
5
Романов Алексей O 1986 Москва 82,50 220,0
230,0
240,0
230,0
148,26
6
Гукетлов Марат O 1990 Баксан 76,30 210,0
220,0
240,0
220,0
149,58
7
Новосельский Максим O 1984 Химки 81,30 170,0
185,0
195,0
195,0
126,91 Филиппов И.Ю.
8
Николаев Сергей O 1992 Реутов 77,80 165,0
185,0
200,0
185,0
124,06
9
Журавлев Михаил O 1988 Лобня 78,10 185,0
185,0
210,0
185,0
123,71
10
Пуценков Дмитрий O 1989 Москва 79,80 170,0
185,0
185,0
185,0
121,90
1
Панфилов Владимир M5 1953 Солнечногорск 81,60 160,0
170,0
175,0
175,0
158,26 Зайцев В.Б.
Категория 90 кг
1
Бронзов Сергей T3 1996 Москва 88,50 222,5
240,0
250,0
250,0
154,43 Герасимов В.Н.
2
Тришкин Илья T3 1996 Люберцы 84,40 200,0
215,0
225,0
215,0
136,61 Юдин А.В.
1
Моторыкин Станислав J 1992 Наро-Фоминск 86,60 200,0
200,0
210,0
210,0
131,36
1
Желудев Виталий O 1986 Москва 87,20 250,0
260,0
265,0
260,0
161,98 Евдокушин С.П.
2
Широбоков Юрий O 1988 Богородицк 84,90 240,0
247,5
252,5
252,5
159,86
3
Варварин Олег O 1986 Воскресенск 87,90 230,0
240,0
245,0
245,0
151,92 Хламков А.Е.
4
Кретц Павел O 1986 Краснознаменск 87,20 222,5
230,0
240,0
240,0
149,52 Емельянов К.
5
Гирко Владислав O 1987 Москва 87,80 215,0
225,0
235,0
235,0
145,82
6
Зайцев Евгений O 1983 Москва 86,40 210,0
222,5
230,0
230,0
144,05
7
Лебедев Александр O 1986 Алексин 88,40 210,0
222,5
230,0
230,0
142,16
8
Солопов Евгений O 1989 Москва 87,50 180,0
205,0
222,5
222,5
138,33
9
Дронин Андрей O 1989 п. Белоозёрский 87,90 207,5
222,5
230,0
222,5
137,97
10
Каневский Эдуард O 1983 Москва 86,50 200,0
215,0
222,5
215,0
134,57
11
Луппов Николай O 1979 Москва 87,80 210,0
210,0
215,0
210,0
130,31
12
Борисов Алексей O 1987 Москва 88,80 195,0
205,0
210,0
205,0
126,38 Юдин С.В.
13
Попов Денис O 1987 Рошаль 88,10 195,0
205,0
205,0
195,0
120,74 Мазуркевич М.В.
14
Сикоров Леонид O 1988 Москва 84,30 195,0
195,0
195,0
Категория 100 кг
1
Шеховцов Дмитрий T2 1997 Ожерелье 94,80 202,5
215,0
232,5
232,5
138,45
1
Бебиашвили Георгий T3 1997 Москва 93,90 215,0
232,5
240,0
232,5
139,13
2
Коробков Илья T3 1996 Москва 93,90 202,5
215,0
222,5
222,5
133,14 Крюков Д.В.
1
Шолохов Иван J 1993 Долгопрудный 95,40 230,0
250,0
267,5
267,5
158,84 Волков Н.П.
2
Безверхов Константин J 1994 Москва 90,40 200,0
210,0
215,0
215,0
131,24
1
Илясов Антон O 1988 Москва 95,70 320,0
335,0
320,0
189,73
2
Истомин Константин O 1989 Москва 93,90 235,0
240,0
250,0
250,0
149,60 Долгих А.
3
Дымокуров Артем O 1989 Москва 97,80 235,0
250,0
265,0
250,0
146,75
4
Дьячев Андрей O 1984 Москва 100,00 215,0
230,0
235,0
230,0
133,70
5
Денников Илья O 1970 Москва 97,60 195,0
205,0
210,0
210,0
123,38
6
Новиков Руслан O 1988 Фрязино 97,00 205,0
217,5
217,5
205,0
120,77 Князев Ю.С.
7
Черепков Алексей O 1988 Московская область 97,70 205,0
205,0
210,0
205,0
120,36
8
Шибалкин Алексей O 1983 совхоз Ленина 98,30 182,5
195,0
202,5
202,5
118,58
9
Соленков Михаил O 1980 с. Остёр 98,50 190,0
202,5
202,5
190,0
111,15
1
Popov Aleksey M2 1968 Лунинец 97,40 230,0
247,5
247,5
155,43
Категория 110 кг
1
Пронин Вадим O 1979 Ржев 109,40 210,0
222,5
232,5
232,5
130,99
2
Филатов Семен O 1985 Москва 105,90 210,0
220,0
230,0
230,0
130,87
3
Старостин Андрей O 1981 Москва 109,20 185,0
207,5
210,0
210,0
118,38
4
Вшивков Олег O 1976 Пермь 108,80 190,0
190,0
207,5
207,5
117,07
1
Соколов Андрей M1 1971 Саратов 110,00 220,0
240,0
250,0
250,0
144,98 Володько А.А.
1
Бураков Андрей M4 1958 Ногинск 102,50 190,0
200,0
210,0
210,0
150,61 Захаров П.
Категория 125 кг
1
Макаров Максим T2 1998 Москва 111,40 200,0
220,0
240,0
220,0
123,33
1
Леонов Денис J 1992 Москва 118,40 190,0
200,0
215,0
215,0
118,81
2
Пахомов Руслан J 1991 Балашиха 122,90 192,5
192,5
215,0
215,0
117,80
1
Мазуркевич Михаил O 1982 Рошаль 122,40 200,0
215,0
215,0
200,0
109,68
1
Пленкин Денис M1 1974 Москва 115,80 210,0
225,0
240,0
240,0
133,30
Категория 140 кг
1
Красноруцкий Денис O 1983 Лыткарино 132,00 227,5
232,5
240,0
240,0
129,22
2
Козлов Сергей O 1983 Богородицк 139,40 192,5
210,0
222,5
222,5
118,30
3
Ивасенко Дмитрий O 1976 Ржев 129,10 200,0
210,0
222,5
210,0
113,65
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Листратова Ксения 110,0 55,70 115,32
Юноши/Девушки 2
1
Шмакова Екатерина 105,0 52,00 116,30
2
Донцова Полина 105,0 54,80 111,53
3
Карпова Ангелина 120,0 65,40 110,66
Юноши/Девушки 3
1
Кононенко Виктория 80,0 44,00 100,64
Юниоры
1
Шишкина Олеся 125,0 51,70 139,08
2
Киселева Анастасия 135,0 63,60 127,28
3
Драгунова Светлана 110,0 55,50 115,65
4
Дударева Екатерина 110,0 56,00 114,83
5
Платова Олеся 102,5 66,00 93,85
6
Чаплыгина Александра 60,0 50,10 68,43
Открытый класс
1
Веденеева Анастасия 115,0 47,50 136,67
2
Селукова Алла 115,0 54,00 123,60
3
Валиуллина Валерия 135,0 79,40 108,76
4
Морозова Екатерина 117,5 65,50 108,23
5
Григорьева Светлана 117,5 66,90 106,46
6
Подхомутникова Екатерина 100,0 57,40 102,34
7
Панасенко Анна 117,5 73,00 100,05
8
Мортикова Анастасия 90,0 51,80 99,99
9
Шапырина Екатерина 100,0 61,80 96,45
10
Шитова Ангелина 100,0 75,00 83,61
Ветераны 1
1
Максутова Оксана 117,5 51,30 132,86
Ветераны 2
1
Макарова Юлия 120,0 64,30 118,32
Ветераны 3
1
Белокопытова Ирина 90,0 74,80 93,93
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пэдурец Евгений 177,5 73,20 124,46
Юноши/Девушки 2
1
Шеховцов Дмитрий 232,5 94,80 138,45
2
Шувалов Иван 200,0 79,80 131,78
3
Адашев Федор 192,5 80,90 125,68
4
Синельщиков Егор 190,0 80,10 124,89
5
Макаров Максим 220,0 111,40 123,33
6
Сафронов Александр 160,0 73,30 112,08
7
Garbar Feliks 135,0 65,10 104,25
8
Калин Матвей 135,0 78,80 89,72
Юноши/Девушки 3
1
Бронзов Сергей 250,0 88,50 154,43
2
Бебиашвили Георгий 232,5 93,90 139,13
3
Тришкин Илья 215,0 84,40 136,61
4
Коробков Илья 222,5 93,90 133,14
5
Никаноров Дмитрий 185,0 80,90 120,79
6
Галимулин Наиль 185,0 82,50 119,25
7
Лаптев Григорий 155,0 67,50 116,00
Юниоры
1
Волков Руслан 245,0 74,50 169,54
2
Шолохов Иван 267,5 95,40 158,84
3
Трошин Дмитрий 202,5 72,70 142,74
4
Фартуна Иван 215,0 80,90 140,37
5
Янсон Андрей 200,0 79,30 132,36
6
Моторыкин Станислав 210,0 86,60 131,36
7
Безверхов Константин 215,0 90,40 131,24
8
Рыбко Игорь 192,5 76,20 131,00
9
Козлов Андрей 195,0 80,60 127,63
10
Пучков Денис 190,0 82,30 122,66
Открытый класс
1
Илясов Антон 320,0 95,70 189,73
2
Зубков Павел 255,0 74,00 177,35
3
Перов Василий 267,5 82,10 172,99
4
Евсеев Сергей 250,0 81,00 163,10
5
Желудев Виталий 260,0 87,20 161,98
6
Громов Дмитрий 232,5 74,20 161,36
7
Гречухин Александр 230,0 73,80 160,29
8
Широбоков Юрий 252,5 84,90 159,86
9
Юшин Алексей 202,5 66,50 153,52
10
Ловягин Сергей 235,0 80,90 153,43
Ветераны 1
1
Соколов Андрей 250,0 110,00 144,98
2
Сидоровский Сергей 190,0 74,50 135,56
3
Пленкин Денис 240,0 115,80 133,30
Ветераны 2
1
Popov Aleksey 247,5 97,40 155,43
Ветераны 3
1
Бураков Андрей 210,0 102,50 150,61
Ветераны 5
1
Панфилов Владимир 175,0 81,60 158,26
Ветераны 8
1
Зубов Юрий 145,0 65,80 203,55