Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кремлевский жим-2012

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Московской области WPC/AWPC (ФПМО-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
25 - 26 авг 2012
Дивизион
б/э
Количество участников
269
ID
10238
Просмотры
3281
Добавил
PeteKravtsov 31 авг 2012
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Пеньков Виталий J 1992 пгт Красково 59,60 70,0
77,5
82,5
77,5
64,97
Категория 67,5 кг
-
Назыров Евгений T1 1996 Дмитров 66,50 60,0
65,0
1
Чопурян Артур T2 1995 Мытищи 65,50 77,5
82,5
87,5
82,5
63,37
Категория 75 кг
1
Леваков Илья T1 1997 Дмитров 72,00 100,0
1
Арутюнян Арман T2 1995 Мытищи 68,10 87,5
92,5
97,5
92,5
68,72
1
Казаков Дмитрий J 1990 Москва 74,80 132,5
140,0
140,0
140,0
96,59
2
Тишунин Александр J 1989 Щелково 72,20 110,0
115,0
120,0
115,0
81,49
1
Чепец Юрий M6 1943 Москва 72,90 130,0
135,0
137,5
137,5
140,0
155,72
Категория 82,5 кг
1
Пуговкин Николай T1 1998 Александров 80,70 90,0
97,5
97,5
97,5
63,77
1
Арутюнян Давид T2 1995 Мытищи 82,00 92,5
97,5
100,0
100,0
64,71
1
Щеклеев Роман J 1989 Орехово-Зуево 75,90 132,5
145,0
155,0
145,0
98,96
1
Кошкин Сергей O 1971 Ставрополь 82,10 200,0
210,0
210,0
210,0
135,81
2
Хон Александр O 1988 Смоленск 80,90 165,0
172,5
180,0
180,0
117,52
3
Сидоров Игорь O 1987 Орехово-Зуево 80,60 150,0
160,0
165,0
150,0
4
Михайленко Арсений O 1987 Москва 80,00 140,0
147,5
150,0
147,5
97,03
Категория 90 кг
1
Копытцев Денис J 1990 Серпухов 83,20 117,5
122,5
125,0
117,5
75,33
2
Шуравлев Максим J 1988 Волгоград 89,30 195,0
1
Петров Александр O 1960 Москва 89,60 200,0
200,0
122,66
2
Луговой Роман O 1984 Ростов-на-Дону 87,50 170,0
180,0
190,0
190,0
118,12
3
Голиков Денис O 1979 Люберцы 87,40 170,0
180,0
185,0
185,0
115,11
4
Ларионов Сергей O 1975 Щелково 90,00 137,5
137,5
140,0
140,0
5
Гусев Виктор O 1985 Москва 87,50 160,0
160,0
160,0
1
Петров Александр M3 1960 Москва 89,60 185,0
195,0
200,0
200,0
142,90
2
Костев Николай M3 1959 Сергиев Посад 84,90 155,0
165,0
165,0
121,70
Категория 100 кг
1
Савосин Марат J 1990 пгт Быково 98,80 165,0
172,5
175,0
172,5
100,79
2
Сидоров Дмитрий J 1991 Серпухов 98,00 140,0
145,0
150,0
150,0
87,96
1
Dunaev Alexander O 1970 Москва 97,60 200,0
210,0
220,0
220,0
129,25
2
Плаксин Александр O 1987 Пензенская область 99,60 195,0
205,0
212,5
205,0
119,37
3
Тимченко Сергей O 1979 Подольск 93,90 190,0
195,0
200,0
195,0
116,69
4
Костромин Михаил O 1987 Москва 94,30 190,0
195,0
195,0
190,0
113,45
5
Образумов Дмитрий O 1980 Москва 98,30 165,0
165,0
175,0
175,0
102,48
6
Климчук Станислав O 1987 Киров 92,90 150,0
165,0
175,0
165,0
99,26
7
Мельников Алексей O 1987 Москва 93,10 147,5
165,0
165,0
165,0
99,17
8
Ящук Антон O 1980 Москва 94,65 150,0
160,0
170,0
160,0
95,36
-
Поздняков Евгений O 1985 Москва 93,50 150,0
150,0
150,0
1
Шинов Игорь M1 1970 Щелково 99,20 170,0
175,0
177,5
170,0
101,14
1
Дмитриев Александр M2 1964 Сергиев Посад 97,20 155,0
165,0
180,0
165,0
Категория 110 кг
1
Янгляев Дмитрий T3 1994 Серпухов 100,10 100,0
105,0
110,0
110,0
63,91
1
Абазов Александр O 1984 Нальчик 109,50 200,0
207,5
210,0
210,0
118,27
2
Князьков Михаил O 1978 Богородск 107,60 190,0
197,5
202,5
202,5
114,64
3
Домашевский Алексей O 1983 Москва 104,70 180,0
190,0
197,5
197,5
112,83
4
Масленников Вадим O 1985 Москва 108,80 197,5
202,5
202,5
197,5
111,43
Категория 125 кг
1
Карпиков Алексей O 1979 Москва 118,00 210,0
215,0
220,0
220,0
121,66
2
Карпунин Игорь O 1978 Москва 123,90 190,0
200,0
210,0
200,0
109,36
3
Рукавишников Василий O 1985 Орехово-Зуево 113,80 180,0
190,0
190,0
190,0
105,94
4
Андриякин Виталий O 1983 Москва 115,60 180,0
190,0
200,0
190,0
105,56
1
Пауесов Анатолий M4 1953 Мытищи 111,00 140,0
145,0
150,0
145,0
Категория 140 кг
1
Рыбаков Владимир O 1976 Москва 126,40 205,0
215,0
222,5
222,5
121,04
1
Козлов Виктор M2 1963 Москва 126,80 215,0
220,0
225,0
225,0
Категория 140+ кг
1
Фадеев Артем O 1980 Москва 155,40 230,0
240,0
245,0
240,0
124,58
2
Наумов Александр O 1975 Химки 153,10 200,0
210,0
215,0
215,0
217,5
111,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пуговкин Николай 97,5 80,70 63,77
Юноши/Девушки 2
1
Арутюнян Арман 92,5 68,10 68,72
2
Арутюнян Давид 100,0 82,00 64,71
3
Чопурян Артур 82,5 65,50 63,37
Юноши/Девушки 3
1
Янгляев Дмитрий 110,0 100,10 63,91
Юниоры
1
Савосин Марат 172,5 98,80 100,79
2
Щеклеев Роман 145,0 75,90 98,96
3
Казаков Дмитрий 140,0 74,80 96,59
4
Сидоров Дмитрий 150,0 98,00 87,96
5
Тишунин Александр 115,0 72,20 81,49
6
Копытцев Денис 117,5 83,20 75,33
7
Пеньков Виталий 77,5 59,60 64,97
Открытый класс
1
Кошкин Сергей 210,0 82,10 135,81
2
Dunaev Alexander 220,0 97,60 129,25
3
Фадеев Артем 240,0 155,40 124,58
4
Петров Александр 200,0 89,60 122,66
5
Карпиков Алексей 220,0 118,00 121,66
6
Рыбаков Владимир 222,5 126,40 121,04
7
Плаксин Александр 205,0 99,60 119,37
8
Абазов Александр 210,0 109,50 118,27
9
Луговой Роман 190,0 87,50 118,12
10
Хон Александр 180,0 80,90 117,52
Ветераны 1
1
Шинов Игорь 170,0 99,20 101,14
Ветераны 4
1
Петров Александр 200,0 89,60 142,90
2
Костев Николай 165,0 84,90 121,70
Ветераны 6
1
Чепец Юрий 137,5
140,0
72,90 155,72