Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Восточной Европы - "8-й Кубок Сварога"

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Восточной Европы - "8-й Кубок Сварога"
Место проведения
Курск
Дата
19 - 20 мар
Дивизион
б/э
Количество участников
43
ID
66229
Просмотры
821
Добавил
Pete Kravtsov 13 сен
Редактировал
Pete Kravtsov 13 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Чернявская Татьяна O 1995 Новый Уренгой 50,40 50,0
55,0
57,5
55,0
62,44
Категория 56 кг
1
Положай Инна O 1990 Белгород 56,00 50,0
55,0
60,0
55,0
57,41
Категория 67,5 кг
1
Печерская Мария O 1993 Железногорск 65,20 60,0
65,0
67,5
65,0
60,09
Категория 75 кг
1
Умеренкова Юлия O 1980 Курск 72,40 80,0
80,0
68,50 Умеренков И.Ю.
1
Умеренкова Юлия M1 1980 Курск 72,40 80,0
80,0
68,50 Умеренков И.Ю.
1
Перова Галина M3 1970 Белгород 73,00 30,0
40,0
45,0
45,0
43,30
Категория 82,5 кг
1
Волкова Екатерина O 1990 Железногорск 75,90 55,0
60,0
62,5
60,0
49,77
Категория 90 кг
1
Замыцкая Надежда T1 2008 Курск 89,60 30,0
35,0
40,0
35,0
26,22
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Белый Гордей O 2002 Алексеевка 66,50 125,0
130,0
132,5
130,0
98,55
1
Калашницын Антон M1 1980 Благовещенск 66,60 90,0
92,5
95,0
92,5
70,03
Категория 75 кг
1
Ковалев Илья T3 2001 Железногорск 70,50 97,5
105,0
105,0
97,5
70,40
Категория 82,5 кг
1
Чернявский Тимофей O 1985 Абакан 80,90 165,0
170,0
170,0
170,0
110,99
2
Кичигин Андрей O 1997 Железногорск 80,10 130,0
135,0
140,0
140,0
92,02
Категория 90 кг
1
Хомяков Александр O 1991 Курск 86,50 132,5
132,5
132,5
132,5
82,94
2
Баженов Павел O 1985 Новый Уренгой 85,90 125,0
125,0
132,5
125,0
78,58
3
Завьялов Александр O 1975 Новый Уренгой 87,80 122,5
132,5
122,5
76,01
1
Завьялов Александр M2 1975 Новый Уренгой 87,80 122,5
132,5
122,5
80,19
Категория 110 кг
1
Куцев Владимир O 1988 Рыльск 109,90 150,0
157,5
162,5
157,5
88,62
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Замыцкая Надежда 35,0 89,60 26,22
Открытый класс
1
Умеренкова Юлия 80,0 72,40 68,50
2
Чернявская Татьяна 55,0 50,40 62,44
3
Печерская Мария 65,0 65,20 60,09
4
Положай Инна 55,0 56,00 57,41
5
Волкова Екатерина 60,0 75,90 49,77
Ветераны 1
1
Умеренкова Юлия 80,0 72,40 68,50
Ветераны 4
1
Перова Галина 45,0 73,00 43,30
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Ковалев Илья 97,5 70,50 70,40
Открытый класс
1
Чернявский Тимофей 170,0 80,90 110,99
2
Белый Гордей 130,0 66,50 98,55
3
Кичигин Андрей 140,0 80,10 92,02
4
Куцев Владимир 157,5 109,90 88,62
5
Хомяков Александр 132,5 86,50 82,94
6
Баженов Павел 125,0 85,90 78,58
7
Завьялов Александр 122,5 87,80 76,01
Ветераны 1
1
Калашницын Антон 92,5 66,60 70,03
Ветераны 2
1
Завьялов Александр 122,5 87,80 80,19