Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок мира

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Благовещенск
Дата
5 - 6 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
198
ID
60179
Просмотры
9296
Добавил
PeteKravtsov 26 окт 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Войтихович Татьяна O 1988 Благовещенск 47,30 57,5
60,0
62,5
62,5
74,51 Баклыкова О.В.
Категория 52 кг
1
Разлома Наталья O 1990 Благовещенск 51,60 47,5
50,0
52,5
50,0
55,72
Категория 56 кг
1
Стреколовская Мария T2 2002 Благовещенск 54,80 60,0
65,0
67,5
67,5
71,70
1
Траутман Дарья J 1999 Тында 56,00 65,0
67,5
70,0
67,5
70,46 Бабин ПА
1
Воротникова Елена O 1982 Благовещенск 55,40 57,5
57,5
62,5
57,5
60,55 Тен Вячеслав
1
Резаева Светлана M1 1976 Южно-Сахалинск 53,80 67,5
67,5
72,5
72,5
79,72 Кулишов Алексей
Категория 60 кг
1
Степанова Людмила O 1983 Благовещенск 58,90 57,5
60,0
65,0
60,0
60,14 Степанов Стас
Категория 75 кг
1
Тютерева Юлия O 1980 Свободный 74,50 100,0
105,0
107,5
105,0
88,19 Еленский А.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Колисниченко Алексей O 1994 Хабаровск 52,80 115,0
120,0
125,0
125,0
118,79
Категория 67,5 кг
1
Мурзин Юрий T3 2000 Владивосток 63,60 120,0
125,0
125,0
98,58 Мурзин Аркадий
1
Шаламов Никита O 1994 Биробиджан 63,80 130,0
135,0
137,5
137,5
108,10
2
Калашницын Антон O 1980 Благовещенск 66,10 75,0
80,0
85,0
85,0
64,77 Приходько Павел
Категория 75 кг
1
Ледида Георгий T2 2001 Хабаровск 72,50 95,0
95,0
95,0
95,0
67,11
1
Юрин Дмитрий J 1996 Краснокаменск 72,00 127,5
135,0
137,5
137,5
97,65 Тогунов Сергей
1
Соснин Сергей O 1982 Благовещенск 74,80 125,0
130,0
135,0
135,0
93,14 Кукшин Юрий
1
Еленский Андрей M2 1972 Свободный 75,00 110,0
117,5
117,5
117,5
86,40
1
Хан Владимир M4 1962 Партизанск 72,50 140,0
145,0
145,0
140,0
125,40
2
Ушницкий Семен M4 1962 Якутск 69,10 100,0
105,0
100,0
93,07
Категория 82,5 кг
1
Скворцов Виталий O 1967 Уссурийск 82,00 162,5
167,5
170,0
170,0
110,01
2
Симонов Константин O 1984 Благовещенск 80,80 135,0
145,0
150,0
145,0
94,76
3
Аникин Дмитрий O 1991 Якутск 82,00 135,0
142,5
145,0
142,5
92,21
4
Бабанин Сергей O 1983 Благовещенск 79,90 115,0
122,5
127,5
122,5
80,64 Баклыкова О.В.
5
Грицаенко Артем O 1986 Благовещенск 80,00 100,0
107,5
112,5
112,5
74,00 Вахтерова Юлия
1
Паско Роман M2 1972 Хабаровск 81,30 140,0
150,0
160,0
150,0
105,62 Балакирев В.А.
1
Скворцов Виталий M3 1967 Уссурийск 82,00 162,5
167,5
170,0
170,0
128,16
1
Цмыг Александр M4 1963 Находка 82,00 125,0
130,0
135,0
135,0
108,85
1
Клатик Сергей M5 1955 Чита 81,50 140,0
147,5
150,5
147,5
138,95
2
Крикунов Юрий M5 1957 Владивосток 79,50 80,0
90,0
95,0
90,0
82,82 Шишков Сергей
1
Кабанченко Анатолий M6 1953 Владивосток 79,60 115,0
120,0
125,0
120,0
119,67 Мерцалов Василий
Категория 90 кг
1
Григорьянц Роман O 1983 Благовещенск 87,70 155,0
162,5
165,0
165,0
102,45
2
Кравченко Виталий O 1982 Благовещенск 88,90 157,5
162,5
165,0
157,5
97,04 Тен Вячеслав
3
Маликов Сергей O 1982 Благовещенск 89,40 145,0
152,5
155,0
155,0
95,19
4
Чанонси Иван O 1989 Краснокаменск 89,50 145,0
150,0
155,0
150,0
92,06 Тогонов Сергей
5
Корунов Дмитрий O 1991 Благовещенск 89,30 140,0
147,5
152,5
140,0
86,03
1
Жуков Алексей M1 1975 Райчихинск 88,00 120,0
120,0
125,0
125,0
79,86 Костас Телидис
1
Медведь Александр M2 1972 Арсеньев 88,50 145,0
150,0
150,0
145,0
95,66
Категория 100 кг
1
Кондратюк Максим J 1999 Благовещенск 99,20 135,0
140,0
145,0
140,0
81,66 Шабанов Александр
1
Sharavdorzh Altanbagana O 1990 Монголия 97,30 180,0
202,5
207,5
207,5
122,05
2
Чернобровкин Геннадий O 1981 Хабаровск 97,40 155,0
165,0
172,5
165,0
97,02 Глушко В.И.
3
Баьин Петр O 1958 Тында 96,50 165,0
170,0
170,0
165,0
97,43
4
Криволапов Сергей O 1986 Благовещенск 97,90 162,5
162,5
165,0
165,0
96,81 Примак Григорий
5
Вохаев Бекхан O 1986 Благовещенск 98,80 140,0
150,0
162,5
150,0
87,65
1
Абдуллаев Малик M1 1977 Благовещенск 99,60 130,0
140,0
140,0
140,0
83,15
2
Воеводин Вячеслав M1 1977 Южно-Сахалинск 97,60 130,0
130,0
130,0
130,0
77,90 Кулишов Алексей
Категория 110 кг
1
Сафронов Артем T2 2003 Биробиджан 109,90 145,0
150,0
162,5
150,0
84,41
1
Nurdykhan Yerat O 1986 Монголия 104,00 185,0
195,0
205,0
195,0
111,64
1
Хлонь Алексей M1 1976 Хабаровск 106,90 165,0
170,0
175,0
170,0
99,43 Понуров Валерий
1
Гамзаев Вадим M2 1974 Свободный 108,20 165,0
172,5
175,0
175,0
104,35 Еленский А.А.
2
Самоделкин Андрей M2 1974 Хабаровск 108,80 165,0
172,5
175,0
175,0
104,17
1
Колосов Константин M4 1960 Алдан 108,80 150,0
160,0
167,5
160,0
118,71
1
Быков Алексей M6 1952 Артем 109,90 130,0
137,5
140,0
137,5
119,38
Категория 125 кг
1
Орлов Александр O 1976 Хабаровск 123,60 205,0
210,0
215,0
215,0
117,63 Белецкий Евгений
2
Рогозин Андрей O 1969 Благовещенск 115,00 195,0
200,0
205,0
205,0
213,0
114,02 Рогозин Асений
3
Алферов Владимир O 1983 Чита 121,30 170,0
180,0
182,5
182,5
100,30
Категория 140 кг
1
Фролов Егор O 1982 Алдан 139,30 177,5
182,5
190,0
182,5
97,05 Аникин
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Стреколовская Мария 67,5 54,80 71,70
Юниоры
1
Траутман Дарья 67,5 56,00 70,46
Открытый класс
1
Тютерева Юлия 105,0 74,50 88,19
2
Войтихович Татьяна 62,5 47,30 74,51
3
Воротникова Елена 57,5 55,40 60,55
4
Степанова Людмила 60,0 58,90 60,14
5
Разлома Наталья 50,0 51,60 55,72
Ветераны 1
1
Резаева Светлана 72,5 53,80 79,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Сафронов Артем 150,0 109,90 84,41
2
Ледида Георгий 95,0 72,50 67,11
Юноши/Девушки 3
1
Мурзин Юрий 125,0 63,60 98,58
Юниоры
1
Юрин Дмитрий 137,5 72,00 97,65
2
Кондратюк Максим 140,0 99,20 81,66
Открытый класс
1
Sharavdorzh Altanbagana 207,5 97,30 122,05
2
Колисниченко Алексей 125,0 52,80 118,79
3
Орлов Александр 215,0 123,60 117,63
4
Рогозин Андрей 205,0
213,0
115,00 114,02
5
Nurdykhan Yerat 195,0 104,00 111,64
6
Скворцов Виталий 170,0 82,00 110,01
7
Шаламов Никита 137,5 63,80 108,10
8
Григорьянц Роман 165,0 87,70 102,45
9
Алферов Владимир 182,5 121,30 100,30
10
Баьин Петр 165,0 96,50 97,43
Ветераны 1
1
Хлонь Алексей 170,0 106,90 99,43
2
Абдуллаев Малик 140,0 99,60 83,15
3
Жуков Алексей 125,0 88,00 79,86
4
Воеводин Вячеслав 130,0 97,60 77,90
Ветераны 2
1
Паско Роман 150,0 81,30 105,62
2
Гамзаев Вадим 175,0 108,20 104,35
3
Самоделкин Андрей 175,0 108,80 104,17
4
Медведь Александр 145,0 88,50 95,66
5
Еленский Андрей 117,5 75,00 86,40
Ветераны 4
1
Скворцов Виталий 170,0 82,00 128,16
Ветераны 3
1
Хан Владимир 140,0 72,50 125,40
2
Колосов Константин 160,0 108,80 118,71
3
Цмыг Александр 135,0 82,00 108,85
4
Ушницкий Семен 100,0 69,10 93,07
Ветераны 5
1
Клатик Сергей 147,5 81,50 138,95
2
Крикунов Юрий 90,0 79,50 82,82
Ветераны 6
1
Кабанченко Анатолий 120,0 79,60 119,67
2
Быков Алексей 137,5 109,90 119,38