Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Санкт-Петербурга

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
19 - 20 янв 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
52011
Просмотры
3652
Добавил
Abraaamova 3 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Крахоткина Ирина O 1987 Великий Новгород 49,60 40,0
45,0
45,0
40,0
45,98 Лосик А.А.
Категория 56 кг
1
Мелдер Виктория J 1996 Великий Новгород 54,30 37,5
42,5
47,5
42,5
45,48 Демидов К.В.
Категория 60 кг
-
Ступникова Дарья T3 1999 Лыткарино 58,20 52,5
55,0
55,0
Демьяненко О.А.
1
Саломатова Анастасия O 1989 Санкт-Петербург 59,50 65,0
65,0
67,5
65,0
64,63 Волков М.
Категория 75 кг
1
Савенко Марина O 1992 Всеволожск 72,20 30,0
35,0
37,5
37,5
32,17
Категория 82,5 кг
-
Уханова Виолетта O 1984 Санкт-Петербург 81,60 80,0
80,0
80,0
Уханов К.А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Буровиков Егор T1 2004 Великий Новгород 64,00 35,0
40,0
45,0
40,0
31,36 Демидов К.В.
1
Волков Семен J 1996 Санкт-Петербург 65,20 95,0
100,0
107,5
95,0
73,26
1
Солодухин Евгений O 1992 Раменское 64,80 125,0
127,5
127,5
125,0
96,93
Категория 82,5 кг
1
Красников Иван O 1990 Санкт-Петербург 82,20 145,0
145,0
145,0
145,0
93,68
2
Малышев Алексей O 1990 Москва 81,60 130,0
140,0
145,0
140,0
90,89
3
Калачев Максим O 1982 Санкт-Петербург 79,80 132,5
140,0
140,0
132,5
87,30 Емельянов Е.В.
4
Ильин Дмитрий O 1988 Санкт-Петербург 81,30 107,5
112,5
115,0
115,0
74,84 Ахундов
5
Бугров Алексей O 1989 Санкт-Петербург 80,00 100,0
107,5
112,5
112,5
74,00
1
Сенин Сергей M1 1975 Санкт-Петербург 80,80 105,0
110,0
112,5
Денисенко В.К.
1
Сорокин Евгений M1 1977 Североморск 81,20 140,0
145,0
145,0
140,0
93,01 Немов С.
Категория 90 кг
1
Иванов Дмитрий J 1995 Санкт-Петербург 89,00 142,5
152,5
157,5
157,5
96,97
2
Мишагин Владимир O 1994 Санкт-Петербург 87,70 152,5
160,0
165,0
160,0
99,34
3
Хаймов Эдгар O 1989 Петропавловск-Камчатский 86,20 155,0
155,0
165,0
155,0
97,23
4
Шмандин Артем O 1987 Великий Новгород 88,70 145,0
152,5
157,5
152,5
94,08
5
Остапенко Антон O 1987 Санкт-Петербург 88,90 145,0
152,5
152,5
93,96 Аветисян
6
Струговщиков Николай O 1983 Санкт-Петербург 87,50 122,5
132,5
132,5
122,5
76,16
-
Степанов Игорь M2 1970 Санкт-Петербург 88,50 135,0
135,0
135,0
Категория 100 кг
1
Ревин Алексей M1 1975 Санкт-Петербург 93,50 155,0
160,0
160,0
160,0
98,93 Петельгузов В.
Категория 110 кг
1
Демидов Кирилл O 1988 Великий Новгород 109,80 165,0
172,5
175,0
172,5
97,07
2
Федоров Максим O 1987 Великий Новгород 102,60 160,0
165,0
167,5
167,5
96,40
3
Фомичев Сергей O 1981 Бокситогорск 108,10 160,0
167,5
172,5
167,5
89,66
4
Слепнев Дмитрий O 1980 Санкт-Петербург 107,00 157,5
162,5
165,0
165,0
93,57 Веревкин Г.В
5
Дороничев Анатолий O 1990 Минеральные Воды 107,70 147,5
152,5
157,5
157,5
89,13
Категория 140+ кг
1
Трофимов Борис M2 1972 Гуково 154,00 230,0
240,0
230,0
127,76 Бабушкин Ю.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Мелдер Виктория 42,5 54,30 45,48
Открытый класс
1
Саломатова Анастасия 65,0 59,50 64,63
2
Крахоткина Ирина 40,0 49,60 45,98
3
Савенко Марина 37,5 72,20 32,17
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Буровиков Егор 40,0 64,00 31,36
Юниоры
1
Иванов Дмитрий 157,5 89,00 96,97
2
Волков Семен 95,0 65,20 73,26
Открытый класс
1
Мишагин Владимир 160,0 87,70 99,34
2
Хаймов Эдгар 155,0 86,20 97,23
3
Демидов Кирилл 172,5 109,80 97,07
4
Солодухин Евгений 125,0 64,80 96,93
5
Федоров Максим 167,5 102,60 96,40
6
Шмандин Артем 152,5 88,70 94,08
7
Остапенко Антон 152,5 88,90 93,96
8
Красников Иван 145,0 82,20 93,68
9
Слепнев Дмитрий 165,0 107,00 93,57
10
Малышев Алексей 140,0 81,60 90,89
Ветераны 1
1
Ревин Алексей 160,0 93,50 98,93
2
Сорокин Евгений 140,0 81,20 93,01
Ветераны 2
1
Трофимов Борис 230,0 154,00 127,76