Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Восточной Европы

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
10 - 11 июн 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
207
ID
37761
Просмотры
3735
Добавил
Pete Kravtsov 16 июн 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Мамонт Анна J 1993 Санкт-Петербург 47,50 70,0
75,0
80,0
75,0
75,0
42,5
45,0
47,5
47,5
47,5
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
232,5
276,30 Тимофеев Д.В.
Категория 52 кг
1
Тимофеева (Михалева) Анна O 1990 Санкт-Петербург 52,00 75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
50,0
52,5
55,0
52,5
52,5
90,0
102,5
110,0
110,0
110,0
247,5
274,13
Категория 56 кг
1
Алмасова Ксения O 1992 Санкт-Петербург 56,00 95,0
102,5
105,0
102,5
102,5
50,0
55,0
57,5
57,5
57,5
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
270,0
281,85 Тимофеев Д.В.
Категория 60 кг
1
Финогенова Екатерина T3 1998 Санкт-Петербург 59,20 90,0
90,0
95,0
95,0
95,0
60,0
65,0
70,0
70,0
70,0
95,0
102,5
107,5
107,5
107,5
272,5
272,06 Тимофеев Д.В.
1
Сенькина Любовь O 1986 Санкт-Петербург 59,50 75,0
77,5
80,0
77,5
77,5
47,5
50,0
52,5
52,5
52,5
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
240,0
238,63 Васильев А.
1
Ижицкая Виктория M2 1971 Санкт-Петербург 57,20 80,0
80,0
82,5
80,0
80,0
37,5
40,0
40,0
37,5
37,5
95,0
100,0
105,0
100,0
100,0
217,5
235,50 Кукарцев И
Категория 67,5 кг
1
Малечкина Виктория T2 1999 Санкт-Петербург 66,70 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
40,0
45,0
40,0
40,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
225,0
204,32 Старовойтов А
1
Малечкина Виктория O 1999 Санкт-Петербург 66,70 80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
40,0
40,0
45,0
40,0
40,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
225,0
204,32 Старовойтов А
Категория 75 кг
1
Лаур Елена O 1983 Санкт-Петербург 70,40 105,0
esm 112,5
esm 117,5
esm 117,5
esm 117,5
67,5
70,0
70,0
70,0
70,0
127,5
135,0
140,0
135,0
135,0
322,5
281,54 Тоака М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Калачев Максим O 1982 Санкт-Петербург 66,60 125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
107,5
112,5
117,5
117,5
117,5
150,0
160,0
167,5
167,5
167,5
425,0
321,73 Емельянов Е.В.
2
Вильчевский Дмитрий O 1992 Ленск 67,40 125,0
125,0
140,0
125,0
125,0
95,0
100,0
100,0
100,0
100,0
190,0
190,0
200,0
190,0
190,0
415,0
311,00 Цинк А.В.
Категория 75 кг
1
Абдуллаев Александр O 1980 Санкт-Петербург 74,30 170,0
180,0
180,0
180,0
180,0
115,0
122,5
132,5
122,5
122,5
210,0
230,0
240,0
230,0
230,0
532,5
369,24
2
Зайнутдинов Владислав O 1977 Всеволожск 72,80 150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
112,5
115,0
117,5
115,0
115,0
195,0
205,0
210,0
205,0
205,0
480,0
338,02 Фомичев К.
-
Смирнов Константин O 1987 Санкт-Петербург 74,40 165,0
165,0
175,0
165,0
165,0
115,0
115,0
115,0
115,0
210,0
210,0
Категория 82,5 кг
1
Новосельцев Александр T2 1999 Санкт-Петербург 76,60 120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
80,0
85,0
87,5
85,0
85,0
140,0
142,0
150,0
150,0
150,0
365,0
247,47 Бирюков С.С.
-
Закатов Кирилл T3 1999 Санкт-Петербург 77,40 170,0
190,0
200,0
190,0
190,0
120,0
137,5
137,5
120,0
120,0
210,0
210,0
210,0
210,0
1
Герасимов Александр J 1996 Торжок 81,30 140,0
152,5
160,0
160,0
160,0
120,0
130,0
130,0
130,0
180,0
192,5
200,0
200,0
200,0
490,0
318,89 Чащин А.С.
1
Ершов Олег O 1991 Санкт-Петербург 81,60 220,0
220,0
250,0
220,0
220,0
147,5
155,0
162,5
155,0
155,0
215,0
242,5
277,5
242,5
242,5
617,5
400,88 Чащин А.С.
1
Макитрук Владимир M5 1956 Полярные Зори 81,50 125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
em5 120,0
em5 125,0
130,0
em5 125,0
em5 125,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
430,0
381,62
Категория 90 кг
1
Арзамазов Андрей O 1992 Сосновый Бор 88,30 195,0
195,0
200,0
200,0
200,0
152,5
160,0
165,0
165,0
165,0
215,0
232,5
235,0
235,0
235,0
600,0
371,04 Гудков, Иванов
2
Shaforost Boris O 1990 Краснодар 89,10 190,0
192,5
195,0
195,0
195,0
152,5
157,5
157,5
157,5
157,5
245,0
245,0
245,0
597,5
367,64
3
Gryazev Anton O 1987 Санкт-Петербург 87,00 190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
137,5
140,0
140,0
137,5
137,5
230,0
240,0
250,0
250,0
250,0
587,5
366,48
-
Ильин Андрей O 1988 Санкт-Петербург 89,60 170,0
170,0
175,0
175,0
175,0
115,0
115,0
120,0
115,0
115,0
190,0
190,0
190,0
190,0
Тимофеев Д.В.
1
Ряхин Николай M3 1965 Подпорожье 83,20 150,0
150,0
160,0
150,0
150,0
105,0
110,0
117,5
117,5
117,5
170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
457,5
341,70
Категория 100 кг
-
Пушкин Данил J 1994 Великий Новгород 93,30 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
115,0
120,0
120,0
120,0
170,0
170,0
Степанов Н.
1
Vasilyev Aleksey O 1989 Москва 94,90 165,0
175,0
185,0
175,0
175,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
190,0
210,0
220,0
220,0
220,0
535,0
318,43 Смирнов Д.
2
Степанов Никита O 1989 Великий Новгород 93,40 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
95,0
100,0
100,0
95,0
95,0
175,0
175,0
175,0
430,0
258,00 Васильев В.
1
Нефедов Илья M2 1972 Кировск 98,80 200,0
220,0
225,0
225,0
225,0
130,0
140,0
145,0
145,0
145,0
240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
620,0
382,19
Категория 110 кг
1
Катин Даниил T2 1999 Санкт-Петербург 101,20 et2 200,0
et2 215,0
wt2 225,0
wt2 225,0
wt2 225,0
120,0
130,0
130,0
120,0
120,0
220,0
et2 240,0
250,0
et2 240,0
et2 240,0
et2 585,0
338,42 Колыбелин В
1
Ефимов Алексей O 1980 Санкт-Петербург 105,40 220,0
230,0
235,0
235,0
235,0
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
260,0
275,0
280,0
275,0
275,0
655,0
373,28
2
Стрелец Андрей O 1978 Выборг 106,30 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
160,0
170,0
180,0
170,0
170,0
250,0
265,0
280,0
265,0
265,0
655,0
372,24 Солнцев И.О.
Категория 140 кг
1
Данилов Денис O 1980 Санкт-Петербург 136,40 185,0
190,0
190,0
185,0
185,0
130,0
130,0
135,0
130,0
130,0
175,0
180,0
185,0
185,0
185,0
500,0
267,15 Хлопотов О
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Малечкина Виктория 225,0 66,70 204,32
Юноши/Девушки 3
1
Финогенова Екатерина 272,5 59,20 272,06
Юниоры
1
Мамонт Анна 232,5 47,50 276,30
Открытый класс
1
Алмасова Ксения 270,0 56,00 281,85
2
Лаур Елена 322,5 70,40 281,54
3
Тимофеева (Михалева) Анна 247,5 52,00 274,13
4
Сенькина Любовь 240,0 59,50 238,63
5
Малечкина Виктория 225,0 66,70 204,32
Ветераны 2
1
Ижицкая Виктория 217,5 57,20 235,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Катин Даниил et2 585,0 101,20 338,42
2
Новосельцев Александр 365,0 76,60 247,47
Юниоры
1
Герасимов Александр 490,0 81,30 318,89
Открытый класс
1
Ершов Олег 617,5 81,60 400,88
2
Ефимов Алексей 655,0 105,40 373,28
3
Стрелец Андрей 655,0 106,30 372,24
4
Арзамазов Андрей 600,0 88,30 371,04
5
Абдуллаев Александр 532,5 74,30 369,24
6
Shaforost Boris 597,5 89,10 367,64
7
Gryazev Anton 587,5 87,00 366,48
8
Зайнутдинов Владислав 480,0 72,80 338,02
9
Калачев Максим 425,0 66,60 321,73
10
Vasilyev Aleksey 535,0 94,90 318,43
Ветераны 2
1
Нефедов Илья 620,0 98,80 382,19
Ветераны 4
1
Ряхин Николай 457,5 83,20 341,70
Ветераны 5
1
Макитрук Владимир 430,0 81,50 381,62