Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Санкт-Петербурга

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
31 янв - 1 фев 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
19466
Просмотры
897
Добавил
Pete Kravtsov 5 фев 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Спиридонова Татьяна O 1978 Санкт-Петербург 54,90 40,0
45,0
45,0
45,0
47,73 Савченко А.П.
Категория 60 кг
1
Разумова Елена O 1977 Санкт-Петербург 59,90 42,5
47,5
55,0
47,5
46,97
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Khachatryan Levon O 1989 Санкт-Петербург 64,80 130,0
132,5
132,5
132,5
102,74
Категория 82,5 кг
1
Трахин Игорь O 1990 Санкт-Петербург 81,30 147,5
152,5
155,0
155,0
100,87
Категория 90 кг
1
Ефимчук Алексей J 1991 Санкт-Петербург 88,00 150,0
157,5
160,0
160,0
99,15
1
Вертеленко Виктор O 1983 Санкт-Петербург 89,90 165,0
175,0
180,0
180,0
110,20
2
Ефимчук Алексей O 1991 Санкт-Петербург 88,00 150,0
157,5
160,0
160,0
99,15
3
Кушани Расим O 1986 Санкт-Петербург 85,90 145,0
147,5
152,5
152,5
95,86
4
Савченко Александр O 1982 Выборг 88,50 137,5
142,5
145,0
142,5
88,02
1
Гуляевский Руслан M1 1972 Санкт-Петербург 87,10 145,0
150,0
155,0
155,0
98,56
Категория 100 кг
1
Багаутдинов Богдан T3 1995 Санкт-Петербург 93,10 165,0
170,0
170,0
165,0
99,17
1
Панкратьев Александр O 1987 Санкт-Петербург 98,00 205,0
217,5
225,0
225,0
131,94 Таранухин Г.Ю.
2
Солнцев Иван O 1974 Псков 98,80 185,0
192,5
197,5
192,5
112,48
3
Колыбелин Василий O 1976 Санкт-Петербург 96,30 185,0
190,0
192,5
190,0
112,31
4
Сатдинов Хасян O 1981 Санкт-Петербург 98,20 170,0
180,0
190,0
180,0
105,46
5
Грицаенко Дмитрий O 1979 Благовещенск 96,20 160,0
165,0
165,0
165,0
97,58
1
Солнцев Иван M1 1974 Выборг 98,80 185,0
192,5
197,5
192,5
112,48
Категория 110 кг
1
Павлов Владимир T3 1995 Санкт-Петербург 103,90 140,0
150,0
157,5
157,5
90,20
1
Руммо Кирилл J 1992 Санкт-Петербург 108,30 200,0
207,5
212,5
207,5
117,24
1
Руммо Кирилл O 1992 Санкт-Петербург 108,30 200,0
207,5
212,5
207,5
117,24
2
Побединский Михаил O 1986 Санкт-Петербург 101,20 172,5
180,0
187,5
187,5
108,47 Саакян А.
3
Василисков Игорь O 1985 Санкт-Петербург 107,90 165,0
172,5
177,5
177,5
100,39 Грахов Ю.П.
4
Талдыкин Никита O 1989 Санкт-Петербург 106,40 160,0
170,0
175,0
175,0
99,42
5
Усков Николай O 1979 Санкт-Петербург 109,20 165,0
170,0
172,5
172,5
97,24 Руммо К.Г.
Категория 125 кг
1
Тужилин Георгий T3 1996 Санкт-Петербург 124,00 140,0
150,0
162,5
150,0
81,99
1
Тимин Евгений O 1982 Великий Новгород 111,20 172,5
180,0
180,0
180,0
100,96 Богданов В.А.
2
Стариков Сергей O 1985 Великий Новгород 116,60 172,5
180,0
185,0
180,0
99,81 Богданов В.А.
Категория 140 кг
1
Гусев Владимир O 1969 Тихвин 136,20 200,0
210,0
215,0
215,0
114,92
1
Гусев Владимир M2 1969 Тихвин 136,20 200,0
210,0
215,0
215,0
122,73
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Спиридонова Татьяна 45,0 54,90 47,73
2
Разумова Елена 47,5 59,90 46,97
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Багаутдинов Богдан 165,0 93,10 99,17
2
Павлов Владимир 157,5 103,90 90,20
3
Тужилин Георгий 150,0 124,00 81,99
Юниоры
1
Руммо Кирилл 207,5 108,30 117,24
2
Ефимчук Алексей 160,0 88,00 99,15
Открытый класс
1
Панкратьев Александр 225,0 98,00 131,94
2
Руммо Кирилл 207,5 108,30 117,24
3
Гусев Владимир 215,0 136,20 114,92
4
Солнцев Иван 192,5 98,80 112,48
5
Колыбелин Василий 190,0 96,30 112,31
6
Вертеленко Виктор 180,0 89,90 110,20
7
Побединский Михаил 187,5 101,20 108,47
8
Сатдинов Хасян 180,0 98,20 105,46
9
Khachatryan Levon 132,5 64,80 102,74
10
Тимин Евгений 180,0 111,20 100,96
Ветераны 1
1
Солнцев Иван 192,5 98,80 112,48
2
Гуляевский Руслан 155,0 87,10 98,56
Ветераны 2
1
Гусев Владимир 215,0 136,20 122,73