Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый командный турнир по жиму лежа WPC на призы фитнес-центра "Три Икс"

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
Екатеринбург
Дата
5 май 2010
Дивизион
б/э
Количество участников
173
ID
3807
Просмотры
1775
Добавил
kotmurzik 10 июл 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Романова Екатерина T3 1990 Екатеринбург 45,20 35,0
40,0
45,0
40,0
Три Икс
1
Овечкина Роза O 1980 Екатеринбург 47,20 40,0
45,0
50,0
50,0
59,71 Берман Тим
Категория 52 кг
1
Исакова Ольга T1 1994 Екатеринбург 49,20 45,0
50,0
52,5
50,0
Три Икс
1
Крапивина Елена O 1973 Екатеринбург 51,00 37,5
42,5
45,0
45,0
50,61 Дрим Тим
1
Дюкова Мария O 1984 Екатеринбург 50,80 50,0
55,0
57,5
55,0
62,05 Берман Тим
2
Аверьянова Елена O 1981 Екатеринбург 49,30 35,0
40,0
42,5
42,5
49,08 Берман Тим
3
Минджия Елена O 1983 Екатеринбург 52,00 32,5
35,0
37,5
37,5
41,54 Три Икс
Категория 56 кг
1
Пономарева Юлия T1 1995 Екатеринбург 54,90 37,5
42,5
45,0
42,5
45,08 Три Икс
1
Луцевич Ирина J 1987 Екатеринбург 55,50 30,0
35,0
35,0
35,0
37,5
36,80 Три Икс
1
Засыпкина Ирина O 1985 Екатеринбург 55,40 30,0
35,0
40,0
35,0
36,86 Факел
н
Дорохина Жанна M1 1968 Екатеринбург 52,70 42,5
42,5
42,5
Спарта Сити
Категория 60 кг
1
Суходоева Ольга O 1974 Екатеринбург 59,70 45,0
50,0
55,0
50,0
49,58 Берман Тим
2
Николаева Елена O 1971 Екатеринбург 58,80 45,0
47,5
50,0
47,5
47,68 Три Икс
3
Коршунова Алиса O 1981 Екатеринбург 57,30 35,0
40,0
42,5
42,5
43,55 Сити Фитнес
4
Кузнецова Ольга O 1983 Екатеринбург 58,80 30,0
35,0
35,0
35,0
35,13 Факел
Категория 67,5 кг
1
Соколова Алена O 1977 Екатеринбург 66,00 65,0
70,0
75,0
70,0
64,09 Три Икс
1
Медведева Марина O 1974 Красноуральск 62,00 100,0
110,0
110,0
100,0
96,21 Три Икс
2
Парваткина Елена O 1981 Екатеринбург 63,50 52,5
52,5
57,5
57,5
54,27 Макс-стайл
2
Берман Ирина O 1975 Екатеринбург 61,50 57,5
62,5
65,0
65,0
62,94 Берман Тим
3
Абашева Лилия O 1971 Екатеринбург 63,60 30,0
35,0
42,5
35,0
33,00 Три Икс
Категория 75 кг
1
Шевердина Елена M1 1968 Екатеринбург 73,30 115,0
122,5
125,0
122,5
106,10 Берман Тим
Категория 90+ кг
1
Булатова Марина O 1981 Екатеринбург 123,90 50,0
60,0
70,0
70,0
47,11 Дрим Тим
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Язовских Ярослав T1 1997 Екатеринбург 51,00 50,0
60,0
70,0
70,0
69,13 Берман Тим
2
Ошев Егор T1 1994 п. Перебор 49,90 50,0
55,0
57,5
55,0
55,67 Берман Тим
3
Медведев Даниил T1 1994 Красноуральск 52,00 35,0
40,0
42,5
42,5
41,07 Три Икс
4
Шишканов Алексей T1 1997 Екатеринбург 34,80 20,0
25,0
25,0
25,0
Берман Тим
Категория 56 кг
1
Шершнев Сергей T1 1997 Екатеринбург 55,70 40,0
45,0
50,0
50,0
44,88 Три Икс
1
Зайцев Алексей J 1987 Екатеринбург 52,70 60,0
65,0
70,0
70,0
66,66 Берман Тим
2
Щеголев Евгений J 1990 Екатеринбург 52,70 60,0
65,0
60,0
57,14 Факел
Категория 60 кг
1
Булатов Николай T1 1994 Екатеринбург 58,20 75,0
80,0
82,5
82,5
70,80 Берман Тим
1
Волков Иван T2 1992 Екатеринбург 56,90 95,0
100,0
95,0
83,42 Дрим Тим
1
Кудрявцев Иван T2 1993 Екатеринбург 58,00 100,0
107,5
100,0
Дрим Тим
2
Япаров Константин T2 1993 Екатеринбург 57,70 70,0
75,0
80,0
80,0
69,25 Три Икс
Категория 67,5 кг
1
Коуров Константин T1 1994 Екатеринбург 65,60 85,0
92,5
100,0
100,0
76,71 Берман Тим
2
Одиноков Денис T1 1995 Екатеринбург 67,00 80,0
90,0
95,0
95,0
71,54 Берман Тим
3
Качусов Денис T1 1995 Каменск-Уральский 63,30 80,0
87,5
90,0
87,5
69,29 Берман Тим
4
Фомин Даниил T1 1994 Екатеринбург 64,40 60,0
70,0
75,0
75,0
58,48 Берман Тим
5
Айметов Сергей T1 1995 Екатеринбург 65,90 62,5
67,5
72,5
67,5
51,57 Три Икс
1
Титанов Павел T2 1992 Екатеринбург 66,40 95,0
95,0
102,5
95,0
72,11 Факел
1
Незавитин Кирилл T2 1993 Курган 66,00 105,0
110,0
110,0
105,0
80,12 Дрим Тим
2
Булатов Иван T2 1994 Екатеринбург 66,00 65,0
65,0
70,0
70,0
53,41 Берман Тим
н
Незавитин Кирилл T2 1993 Курган 66,00 102,5
Дрим Тим
1
Филякин Семён T3 1991 Екатеринбург 67,20 110,0
120,0
130,0
120,0
90,16 Берман Тим
1
Ризов Вадим J 1986 Екатеринбург 66,50 100,0
110,0
110,0
100,0
75,81 Три Икс
2
Кузнецов Евгений J 1987 Екатеринбург 66,20 95,0
95,0
100,0
95,0
72,30 Берман Тим
н
Морозов Сергей J 1986 Екатеринбург 66,80 125,0
125,0
130,0
Дрим Тим
1
Григорьев Александр O 1980 Екатеринбург 64,70 90,0
95,0
100,0
95,0
73,76 Три Икс
1
Устинов Владимир O 1986 Лесной 66,20 120,0
130,0
135,0
130,0
Три Икс
2
Темиров Назимджан O 1982 Екатеринбург 65,10 80,0
85,0
90,0
90,0
69,50 Спарта-Сити
Категория 75 кг
1
Тяпкин Сергей T1 1995 Екатеринбург 68,80 95,0
100,0
105,0
100,0
Три Икс
1
Белоглазов Дмитрий T2 1993 Асбест 74,30 90,0
95,0
100,0
100,0
69,34 Асбест
2
Гулиев Ясин T2 1993 Екатеринбург 69,20 70,0
70,0
75,0
75,0
54,98 Спарта-Сити
3
Гаврилюк Игорь T2 1994 Екатеринбург 67,80 65,0
70,0
72,5
70,0
52,19 Берман Тим
1
Пушилин Максим T3 1991 Екатеринбург 71,50 85,0
90,0
100,0
90,0
Факел
1
Кудрявцев Иван J 1990 Екатеринбург 72,50 100,0
110,0
115,0
115,0
81,24 Три Икс
1
Лапин Алексей J 1986 Каменск-Уральский 74,00 140,0
145,0
145,0
140,0
97,37
2
Парадеев Роман J 1989 Екатеринбург 72,90 100,0
110,0
115,0
110,0
77,37 Дрим Тим
2
Гребенщиков Евгений J 1988 Каменск-Уральский 74,40 110,0
120,0
130,0
130,0
90,05 Берман Тим
1
Дорохин Михаил O 1984 Екатеринбург 75,00 115,0
125,0
130,0
125,0
86,06 Три Икс
1
Дьяченко Игорь O 1984 Екатеринбург 74,20 152,5
160,0
165,0
160,0
Факел
2
Горячев Владимир O 1983 Чусовой 71,30 90,0
100,0
105,0
100,0
71,57 Спорт Хаус
2
Сосновский Максим O 1985 Екатеринбург 74,10 125,0
130,0
135,0
130,0
90,31 Факел
3
Пеженков Сергей O 1983 Екатеринбург 71,10 85,0
90,0
95,0
95,0
68,13 Спарта-Сити
3
Султанов Ринат O 1984 Екатеринбург 74,60 115,0
120,0
122,5
120,0
82,96 Берман Тим
н
Мишуринский Василий M1 1968 Екатеринбург 73,60 110,0
Макс Стайл
н
Мишуринский Василий M1 1968 Екатеринбург 73,60 105,0
110,0
110,0
Макс Стайл
1
Калимуллин Ефим M3 1955 Екатеринбург 75,00 85,0
90,0
92,5
92,5
78,02 Спарта-Сити
Категория 82,5 кг
1
Олесов Севастьян T1 1994 Екатеринбург 81,20 80,0
90,0
95,0
95,0
61,87 Берман Тим
2
Ивакин Иван T1 1994 Екатеринбург 77,40 75,0
80,0
87,5
80,0
53,84 Берман Тим
н
Ячник Владислав T1 1995 Екатеринбург 81,40 75,0
80,0
80,0
Берман Тим
1
Пьянов Алексей T2 1992 Асбест 76,40 110,0
115,0
117,5
117,5
79,82 Асбест
1
Олисов Сергей T2 1992 Екатеринбург 79,90 115,0
120,0
125,0
120,0
79,00 Факел
1
Басарагин Александр T3 1991 Екатеринбург 82,20 77,5
85,0
92,5
92,5
59,76 Берман Тим
1
Козлов Юрий T3 1991 Екатеринбург 81,30 135,0
140,0
145,0
140,0
91,11 Три Икс
н
Карапетян Артуш T3 1991 Екатеринбург 80,20 110,0
115,0
115,0
Берман Тим
1
Калимулин Эдуард J 1986 Екатеринбург 76,80 85,0
90,0
95,0
95,0
64,30 Спарта-Сити
1
Ломаев Андрей J 1987 Каменск-Уральский 79,80 135,0
137,5
142,5
142,5
93,89 Берман Тим
1
Шилько Александр O 1985 Екатеринбург 75,20 125,0
130,0
130,0
125,0
85,90 Дрим Тим
1
Галайда Андрей O 1972 Екатеринбург 82,40 170,0
180,0
180,0
180,0
116,12 Спарта Сити
2
Баранов Александр O 1985 Екатеринбург 79,80 115,0
122,5
125,0
125,0
82,36 Дрим Тим
2
Маслаков Денис O 1982 Екатеринбург 77,90 145,0
150,0
152,5
152,5
102,18 Три Икс
3
Лотов Николай O 1985 Екатеринбург 78,70 115,0
122,5
127,5
122,5
81,49 Факел
3
Зубков Сергей O 1983 Екатеринбург 78,30 145,0
150,0
152,5
150,0
100,14 Три Икс
4
Чуприянов Александр O 1980 Екатеринбург 75,60 90,0
100,0
105,0
105,0
71,86 Спарта-Сити
4
Дементьев Никита O 1985 Екатеринбург 80,90 140,0
145,0
150,0
145,0
94,67 Дрим Тим
5
Баженов Михаил O 1975 Екатеринбург 75,80 85,0
100,0
122,5
100,0
68,32 Берман Тим
5
Демиденко Иван O 1976 Екатеринбург 82,50 135,0
140,0
142,5
140,0
90,24 Берман Тим
6
Агарков Александр O 1980 Екатеринбург 75,60 90,0
95,0
97,5
97,5
66,73 Спарта-Сити
6
Щапов Валентин O 1979 Екатеринбург 79,90 135,0
140,0
140,0
135,0
88,87 Берман Тим
7
Дмитриев Станислав O 1979 Екатеринбург 82,30 135,0
140,0
140,0
135,0
87,16 Берман Тим
1
Бажин Константин M1 1967 Екатеринбург 79,60 90,0
97,5
102,5
102,5
69,00 Три Икс
1
Гуров Владимир M2 1984 Екатеринбург 78,00 110,0
115,0
120,0
115,0
76,98 Три Икс
1
Цориев Эльдар M5 1946 Екатеринбург 81,20 122,5
127,5
127,5
120,41 Факел
1
Рейнгольд Вальтер M6 1942 Екатеринбург 82,50 70,0
75,0
75,0
70,0
69,62 Берман Тим
Категория 90 кг
1
Жуков Игорь T2 1993 Екатеринбург 87,60 110,0
117,5
125,0
117,5
73,00 Берман Тим
1
Гузь Андрей T3 1990 Курган 88,10 160,0
160,0
170,0
170,0
105,26 Дрим Тим
1
Анисимов Андрей J 1988 Екатеринбург 86,70 130,0
137,5
137,5
130,0
81,26 Спарта-Сити
1
Плахотин Сергей J 1986 Екатеринбург 87,20 150,0
155,0
157,5
157,5
98,12 Сити Фитнес
2
Соколовский Дмитрий J 1986 Екатеринбург 84,20 110,0
110,0
125,0
125,0
79,54 Факел
2
Суворов Сергей J 1989 Россия 83,90 147,5
150,0
155,0
150,0
95,67 Титан
3
Горелов Андрей J 1986 Екатеринбург 88,20 125,0
135,0
135,0
125,0
77,35 Берман Тим
1
Носов Евгений O 1982 Екатеринбург 86,90 110,0
120,0
125,0
120,0
74,90 Спорт Хаус
1
Гайсин Святослав O 1989 Екатеринбург 88,80 190,0
202,5
210,0
202,5
124,84 Берман Тим
2
Андриевский Алексей O 1981 Екатеринбург 87,90 105,0
115,0
115,0
105,0
65,11 Факел
2
Борисов Петр O 1981 Россия 85,20 140,0
140,0
147,5
147,5
Спарта Сити
3
Панов Алексей O 1985 Екатеринбург 84,10 85,0
92,5
95,0
95,0
60,50 Спарта-Сити
3
Нечаев Сергей O 1971 Екатеринбург 89,00 140,0
147,5
147,5
Спарта Сити
1
Плешаков Владимир M1 1965 Екатеринбург 88,90 120,0
130,0
130,0
130,0
83,54 Спарта-Сити
1
Жилин Александр M1 1965 Екатеринбург 86,60 130,0
135,0
140,0
140,0
91,34 Спарта Сити
2
Березин Михаил M1 1967 Екатеринбург 85,00 115,0
120,0
125,0
120,0
77,43 Факел
1
Мельников Валерий M2 1963 Каменск-Уральский 86,10 155,0
160,0
165,0
160,0
167,5
108,67
2
Горелов Анатолий M2 1962 Екатеринбург 89,20 125,0
125,0
130,0
130,0
87,69 Берман Тим
Категория 100 кг
1
Якушев Егор J 1988 Екатеринбург 96,80 105,0
105,0
115,0
115,0
67,80 Три Икс
1
Кирилов Владимир J 1989 Екатеринбург 99,80 140,0
145,0
150,0
150,0
87,27 Берман Тим
2
Бельтюков Вячеслав J 1987 Екатеринбург 91,00 135,0
140,0
147,5
147,5
89,71 Дрим Тим
1
Судай Алексей O 1979 Екатеринбург 95,90 105,0
110,0
115,0
110,0
65,14 Факел
1
Шапков Станислав O 1983 Екатеринбург 100,00 190,0
200,0
200,0
190,0
110,45 Три Икс
2
Русаков Дмитрий O 1978 Екатеринбург 92,70 120,0
150,0
170,0
170,0
102,39 Макс Стайл
3
Демин Дмитрий O 1981 Екатеринбург 98,60 142,5
150,0
155,0
155,0
90,64 Спарта Сити
4
Лапин Антон O 1985 Екатеринбург 100,00 142,5
147,5
147,5
147,5
85,74 Дрим Тим
1
Саитов Игорь M1 1965 Екатеринбург 91,10 120,0
125,0
130,0
120,0
76,08 Факел
1
Чертушкин Дмитрий M1 1965 Екатеринбург 99,80 150,0
155,0
155,0
155,0
94,06 Берман Тим
1
Бабкин Александр M4 1955 Каменск-Уральский 93,90 130,0
135,0
140,0
135,0
98,96
Категория 110 кг
н
Будин Михаил T3 1991 Каменск-Уральский 103,30 105,0
105,0
105,0
Берман Тим
1
Налимов Илья J 1988 Екатеринбург 108,50 150,0
160,0
165,0
165,0
93,18 Дрим Тим
1
Илларионов Евгений O 1982 Екатеринбург 101,80 180,0
190,0
192,5
192,5
111,11 Факел
2
Берман Яков O 1972 Екатеринбург 104,20 180,0
185,0
192,5
192,5
110,15 Берман Тим
3
Тараненко Сергей O 1981 Екатеринбург 102,90 170,0
180,0
195,0
180,0
103,46 Три Икс
4
Поздин Евгений O 1981 Екатеринбург 101,10 160,0
165,0
170,0
165,0
95,50 Берман Тим
5
Сбоев Алексей O 1978 Екатеринбург 110,00 150,0
157,5
157,5
150,0
84,38 Спарта Сити
н
Юрченко Сергей O - Екатеринбург 104,10 120,0
120,0
120,0
Факел
1
Карелин Дмитрий M1 1968 Екатеринбург 100,40 165,0
172,5
177,5
172,5
Спарта Сити
1
Фахрутдинов Равиль M2 1962 Екатеринбург 107,80 142,5
147,5
155,0
155,0
Сити Фитнес
Категория 125 кг
1
Вахрушев Александр M2 1962 Каменск-Уральский 111,90 140,0
155,0
162,5
162,5
99,81
1
Кириллов Сергей M2 1964 Екатеринбург 110,30 150,0
160,0
165,0
165,0
99,04 Берман Тим
Категория 126 кг
1
Шоромов Алексей O 1974 Екатеринбург 113,70 160,0
165,0
170,0
165,0
92,02 Факел
Категория 140 кг
1
Петров Василий O 1975 Екатеринбург 128,20 225,0
235,0
242,5
235,0
Три Икс
2
Латышев Вячеслав O 1974 Екатеринбург 126,00 190,0
195,0
195,0
195,0
106,16 Спарта Сити
-
Колесниченко Сергей O 1979 Екатеринбург 126,60 190,0
195,0
195,0
190,0
103,32 Берман Тим
Категория 140+ кг
1
Козачков Алексей O 1970 Екатеринбург 148,80 180,0
192,5
192,5
180,0
94,34 Факел
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пономарева Юлия 42,5 54,90 45,08
Юниоры
1
Луцевич Ирина 35,0
37,5
55,50 36,80
Открытый класс
1
Медведева Марина 100,0 62,00 96,21
2
Соколова Алена 70,0 66,00 64,09
3
Берман Ирина 65,0 61,50 62,94
4
Дюкова Мария 55,0 50,80 62,05
5
Овечкина Роза 50,0 47,20 59,71
6
Парваткина Елена 57,5 63,50 54,27
7
Крапивина Елена 45,0 51,00 50,61
8
Суходоева Ольга 50,0 59,70 49,58
9
Аверьянова Елена 42,5 49,30 49,08
10
Николаева Елена 47,5 58,80 47,68
Ветераны 1
1
Шевердина Елена 122,5 73,30 106,10
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Коуров Константин 100,0 65,60 76,71
2
Одиноков Денис 95,0 67,00 71,54
3
Булатов Николай 82,5 58,20 70,80
4
Качусов Денис 87,5 63,30 69,29
5
Язовских Ярослав 70,0 51,00 69,13
6
Олесов Севастьян 95,0 81,20 61,87
7
Фомин Даниил 75,0 64,40 58,48
8
Ошев Егор 55,0 49,90 55,67
9
Ивакин Иван 80,0 77,40 53,84
10
Айметов Сергей 67,5 65,90 51,57
Юноши/Девушки 2
1
Волков Иван 95,0 56,90 83,42
2
Незавитин Кирилл 105,0 66,00 80,12
3
Пьянов Алексей 117,5 76,40 79,82
4
Олисов Сергей 120,0 79,90 79,00
5
Жуков Игорь 117,5 87,60 73,00
6
Титанов Павел 95,0 66,40 72,11
7
Белоглазов Дмитрий 100,0 74,30 69,34
8
Япаров Константин 80,0 57,70 69,25
9
Гулиев Ясин 75,0 69,20 54,98
10
Булатов Иван 70,0 66,00 53,41
Юноши/Девушки 3
1
Гузь Андрей 170,0 88,10 105,26
2
Козлов Юрий 140,0 81,30 91,11
3
Филякин Семён 120,0 67,20 90,16
4
Басарагин Александр 92,5 82,20 59,76
Юниоры
1
Плахотин Сергей 157,5 87,20 98,12
2
Лапин Алексей 140,0 74,00 97,37
3
Суворов Сергей 150,0 83,90 95,67
4
Ломаев Андрей 142,5 79,80 93,89
5
Налимов Илья 165,0 108,50 93,18
6
Гребенщиков Евгений 130,0 74,40 90,05
7
Бельтюков Вячеслав 147,5 91,00 89,71
8
Кирилов Владимир 150,0 99,80 87,27
9
Анисимов Андрей 130,0 86,70 81,26
10
Кудрявцев Иван 115,0 72,50 81,24
Открытый класс
1
Гайсин Святослав 202,5 88,80 124,84
2
Галайда Андрей 180,0 82,40 116,12
3
Илларионов Евгений 192,5 101,80 111,11
4
Шапков Станислав 190,0 100,00 110,45
5
Берман Яков 192,5 104,20 110,15
6
Латышев Вячеслав 195,0 126,00 106,16
7
Тараненко Сергей 180,0 102,90 103,46
8
Русаков Дмитрий 170,0 92,70 102,39
9
Маслаков Денис 152,5 77,90 102,18
10
Зубков Сергей 150,0 78,30 100,14
Ветераны 1
1
Чертушкин Дмитрий 155,0 99,80 94,06
2
Жилин Александр 140,0 86,60 91,34
3
Плешаков Владимир 130,0 88,90 83,54
4
Березин Михаил 120,0 85,00 77,43
5
Саитов Игорь 120,0 91,10 76,08
6
Бажин Константин 102,5 79,60 69,00
Ветераны 2
1
Мельников Валерий 160,0
167,5
86,10 108,67
2
Вахрушев Александр 162,5 111,90 99,81
3
Кириллов Сергей 165,0 110,30 99,04
4
Горелов Анатолий 130,0 89,20 87,69
5
Гуров Владимир 115,0 78,00 76,98
Ветераны 4
1
Калимуллин Ефим 92,5 75,00 78,02
Ветераны 3
1
Бабкин Александр 135,0 93,90 98,96
Ветераны 5
1
Цориев Эльдар 127,5 81,20 120,41
Ветераны 6
1
Рейнгольд Вальтер 70,0 82,50 69,62