Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC/WPC

Федерация
WPC Russia (WPC-RUS)
Протоколы из очереди
Место проведения
пгт Рефтинский
Дата
13 - 14 фев 2010
Дивизион
б/э
Количество участников
308
ID
3716
Просмотры
5217
Добавил
kotmurzik 10 июл 2010
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 48 кг
1
Исакова Ольга T1 1994 Екатеринбург Преображение 48,00 52,5
55,0
57,5
55,0
1
Исакова Ольга O 1994 Екатеринбург Преображение 48,00 52,5
55,0
57,5
55,0
2
Овечкина Роза O 1980 Екатеринбург Berman Team 46,95 42,5
47,5
50,0
50,0
54,33
Категория 52 кг
1
Дюкова Мария O 1984 Екатеринбург Berman Team 51,05 55,0
60,0
62,5
60,0
59,18
1
Дорохина Жанна M1 1968 Екатеринбург Спарта 52,00 37,5
40,0
42,5
40,0
39,04
2
Лебедева Ольга MS 1971 Курган 50,35 50,0
52,5
52,5
50,0
50,10
Категория 56 кг
1
Аверьянова Елена O 1981 Екатеринбург Berman Team 52,25 35,0
40,0
42,5
42,5
40,86
Категория 60 кг
1
Кашина Дарья T2 1992 Кушва Dream Team 56,65 45,0
45,0
50,0
45,0
1
Берман Ирина MS 1975 Екатеринбург Berman Team 58,45 65,0
70,0
70,0
65,0
55,55
2
Игнатьева Наталья MS 1976 Екатеринбург Олимп 57,30 47,5
47,5
50,0
50,0
43,59
Категория 67,5 кг
1
Волкова Евгения J 1987 Екатеринбург 65,85 77,5
77,5
80,0
77,5
59,25
1
Дернова Лариса MS 1971 Екатеринбург УрГМА 67,50 72,5
77,5
77,5
72,5
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Дементьев Максим T1 1995 Лесной Атомная Сила 50,10 60,0
65,0
67,5
65,0
65,49
2
Русских Кирилл T1 1994 Красноуфимск 51,40 50,0
57,5
62,5
57,5
56,29
3
Булатов Артём T1 1996 Кушва Dream Team 52,00 45,0
45,0
50,0
45,0
43,49
1
Медведчук Александр O 1986 Тюмень 51,15 100,0
105,0
110,0
105,0
2
Рамазанов Сейфулла O 1982 Красноуфимск 51,25 90,0
90,0
95,0
95,0
93,31
Категория 56 кг
1
Кудрявцев Иван T2 1993 Курган 56,00 97,5
105,0
110,0
110,0
115,0
Категория 60 кг
1
Никонов Максим T1 1994 Лесной Атомная Сила 56,75 70,0
75,0
77,5
75,0
66,03
1
Фоминых Артем T3 1991 Березовский Преображение 58,20 80,0
87,5
90,0
87,5
75,09
н
Путинцев Виктор T3 1991 Камышлов 59,05 115,0
115,0
115,0
1
Лизунов Евгений J 1987 Пермь 59,60 102,5
110,0
110,0
110,0
92,21
1
Меньщиков Никита O 1983 Екатеринбург Dream Team 56,95 122,5
122,5
127,5
122,5
2
Питухин Александр O 1985 Екатеринбург Berman Team 59,35 90,0
100,0
100,0
90,0
75,76
Категория 67,5 кг
1
Левков Александр T1 1995 Екатеринбург Extreme Fitness Athletics 61,35 60,0
70,0
80,0
80,0
65,22
2
Черных Александр T1 1994 Екатеринбург Олимп 66,55 77,5
80,0
82,5
80,0
60,61
3
Хизев Никита T1 1994 Екатеринбург Преображение 66,80 65,0
70,0
75,0
75,0
56,63
4
Айметов Сергей T1 1995 Екатеринбург Преображение 63,70 60,0
65,0
70,0
65,0
51,18
5
Силантьев Александр T1 1994 Курган 60,40 55,0
60,0
65,0
60,0
49,65
1
Михеев Евгений T2 1992 Екатеринбург Berman Team 67,05 80,0
85,0
90,0
85,0
63,98
1
Опалев Алексей T3 1991 Екатеринбург Олимп 66,30 97,5
102,5
105,0
102,5
77,90
1
Морозов Сергей J 1986 Екатеринбург 66,60 120,0
120,0
130,0
120,0
90,84
1
Стеганцев Владимир O 1985 Сысерть Dream Team 63,85 130,0
135,0
137,5
137,5
108,03
2
Сахиулин Виль O 1977 Красноуральск Три Икс 66,60 135,0
137,5
137,5
104,09
1
Чернышов Евгений M1 1966 Талица 67,30 105,0
115,0
115,0
88,96
Категория 75 кг
1
Кондрашов Кирилл T2 1992 Березовский Преображение 72,60 115,0
120,0
125,0
120,0
84,67
2
Белоглазов Дмитрий T2 1993 Асбест 75,00 85,0
92,5
97,5
92,5
63,69
1
Потеряев Сергей J 1987 Лысьва 72,00 150,0
150,0
150,0
150,0
157,5
106,53
2
Лапин Алексей J 1986 Асбест 74,10 140,0
142,5
145,0
145,0
100,73
3
Юносов Евгений J 1987 Екатеринбург 73,95 125,0
130,0
132,5
130,0
90,45
4
Чащин Владимир J 1986 Красноуфимск 72,40 120,0
125,0
125,0
125,0
88,39
1
Дьяченко Игорь O 1984 Екатеринбург Факел 73,55 145,0
155,0
160,0
160,0
2
Султанов Ринат O 1984 Екатеринбург Berman Team 73,95 115,0
120,0
125,0
120,0
83,50
3
Ижиков Константин O 1982 Тавда 67,80 100,0
110,0
117,5
117,5
87,61
н
Чумаков Андрей M2 1962 Ревда 75,00 105,0
110,0
115,0
1
Балуев Александр M3 1955 Лесной Атомная Сила 73,80 120,0
125,0
127,5
127,5
106,98
Категория 82,5 кг
1
Ячник Владислав T1 1995 Екатеринбург Berman Team 78,95 70,0
70,0
75,0
70,0
46,47
1
Резицкий Никита T2 1993 Красноуфимск 80,30 125,0
135,0
150,0
135,0
2
Васильев Александр T2 1992 Тавда 75,35 110,0
115,0
122,5
122,5
84,06
3
Пьянов Алексей T2 1992 Асбест 77,35 105,0
110,0
115,0
115,0
115,0
77,43
4
Глазков Виктор T2 1994 Лесной Атомная Сила 79,60 105,0
110,0
115,0
115,0
75,90
5
Мелкозёров Кирилл T2 1993 Кушва Dream Team 76,20 95,0
100,0
105,0
105,0
71,45
1
Сунцов Роман T3 1991 Екатеринбург 80,60 105,0
110,0
112,5
112,5
73,63
2
Карапетян Артуш T3 1991 Екатеринбург Berman Team 80,10 100,0
102,5
110,0
110,0
72,30
1
Ломаев Андрей J 1987 Екатеринбург Сити-Фитнес 80,65 127,5
132,5
140,0
140,0
91,60
2
Невежин Станислав J 1988 Екатеринбург Berman Team 80,90 122,5
125,0
132,5
125,0
81,61
3
Повалкин Николай O 1984 Екатеринбург Сити-Фитнес 81,60 145,0
150,0
155,0
150,0
97,38
4
Борисов Петр O 1981 Екатеринбург Сити-Фитнес 81,60 142,5
150,0
150,0
142,5
5
Клешня Валерий O 1981 Реж 80,55 132,5
140,0
145,0
140,0
91,67
6
Дементьев Никита O 1985 Екатеринбург 82,10 140,0
150,0
150,0
140,0
90,54
8
Шукшин Павел O 1980 Асбест 82,05 130,0
132,5
132,5
130,0
84,10
9
Забродин Вадим O 1981 Екатеринбург Три Икс 76,90 90,0
100,0
110,0
100,0
67,61
н
Яковлев Леонид O 1985 Екатеринбург Факел 81,30 150,0
155,0
1
Савосин Алексей M1 1969 Екатеринбург Berman Team 81,00 135,0
145,0
152,5
145,0
1
Топорков Геннадий M2 1961 Богданович 81,75 110,0
115,0
125,0
125,0
88,93
1
Тихомиров Константин M4 1952 Златоуст 81,35 130,0
135,0
140,0
135,0
113,37
1
Цориев Эльдар M5 1946 Екатеринбург Факел 81,70 125,0
130,0
130,0
130,0
119,83
1
Рейнгольд Вальтер M6 1942 Екатеринбург Berman Team 81,70 60,0
70,0
75,0
70,0
70,07
1
Галайда Андрей MS 1972 Екатеринбург Сити-Фитнес 82,00 170,0
180,0
187,5
180,0
116,48
2
Разживин Сергей MS 1975 пгт Рефтинский 81,10 152,5
157,5
165,0
165,0
107,55
7
Демиденко Иван MS 1976 Екатеринбург Berman Team 81,05 132,5
137,5
142,5
137,5
89,66
Категория 90 кг
1
Плахотин Сергей J 1986 Екатеринбург Сити-Фитнес 89,05 150,0
157,5
157,5
157,5
165,0
96,94
2
Бельтюков Вячеслав J 1987 Екатеринбург 88,60 135,0
140,0
145,0
140,0
86,42
3
Тихонов Виталий J 1988 Екатеринбург ДЮСШ №19 89,20 132,5
137,5
142,5
137,5
84,55
4
Горелов Андрей J 1986 Екатеринбург Berman Team 88,70 110,0
120,0
125,0
125,0
77,11
5
Соболев Алексей J 1986 Екатеринбург Эдем 89,70 120,0
125,0
137,5
125,0
76,63
1
Тахтай Максим O 1980 Красноуфимск 88,45 150,0
160,0
162,5
162,5
100,41
2
Кокорин Павел O 1980 Екатеринбург Факел 89,05 155,0
160,0
162,5
162,5
3
Старченков Вячеслав O 1984 Коркино 87,60 140,0
155,0
160,0
160,0
99,41
4
Копорулин Александр O 1983 Екатеринбург Сити-Фитнес 88,60 145,0
150,0
155,0
150,0
92,60
5
Шарипов Рашид O 1979 Красноуральск Три Икс 89,90 145,0
155,0
155,0
145,0
88,77
6
Бадеев Сергей O 1978 Екатеринбург Динамо 85,15 130,0
137,5
142,5
142,5
90,05
7
Бачурин Антон O 1980 Камышлов 83,35 140,0
145,0
145,0
140,0
89,66
8
Фролов Денис O 1979 Екатеринбург Три Икс 88,75 140,0
145,0
145,0
140,0
86,32
10
Печенкин Максим O 1977 Екатеринбург 89,35 132,5
155,0
155,0
132,5
81,41
1
Галайда Павел M1 1968 Екатеринбург Сити-Фитнес 89,55 145,0
150,0
150,0
145,0
89,86
2
Плешаков Владимир M1 1965 Екатеринбург Спарта 89,70 125,0
125,0
130,0
130,0
83,12
1
Горелов Анатолий M2 1962 Екатеринбург Berman Team 88,35 115,0
122,5
127,5
122,5
83,09
н
Норицин Андрей M2 1963 Камышлов 89,75 155,0
155,0
155,0
н
Комков Александр M3 1959 Пермь 85,80 145,0
145,0
145,0
1
Степанов Юрий M5 1947 Богданович 87,55 110,0
115,0
120,0
115,0
99,58
9
Миронов Александр MS 1974 Екатеринбург 89,00 132,5
132,5
137,5
137,5
84,66
11
Суходоев Андрей MS 1975 Екатеринбург Berman Team 89,55 110,0
120,0
125,0
125,0
76,70
Категория 100 кг
1
Ларин Сергей T3 1990 Екатеринбург Преображение 90,80 135,0
142,5
147,5
147,5
89,83
2
Фень Максим T3 1991 Екатеринбург Преображение 93,05 125,0
130,0
142,5
130,0
78,14
1
Пахомов Илья J 1988 Екатеринбург Extreme Fitness Athletics 98,45 170,0
180,0
180,0
170,0
99,48
2
Малюгин Сергей J 1986 Екатеринбург Преображение 98,20 137,5
142,5
147,5
147,5
86,42
н
Яворских Александр J 1989 Шадринск 98,75 162,5
162,5
162,5
1
Щукин Владимир O 1980 Тюмень 98,05 170,0
180,0
182,5
182,5
3
Карелин Дмитрий O 1968 Екатеринбург Спарта 99,70 167,5
172,5
177,5
177,5
4
Кузьмин Алексей O 1980 Екатеринбург Факел 95,00 160,0
162,5
162,5
162,5
96,67
5
Марков Денис O 1979 Глазов 96,15 150,0
162,5
165,0
162,5
96,12
6
Степанов Роман O 1980 Курган 96,40 162,5
165,0
165,0
162,5
96,01
8
Рыжий Денис O 1977 Челябинск 99,50 150,0
162,5
165,0
162,5
94,66
9
Баранов Виталий O 1980 Богданович 99,10 155,0
162,5
162,5
155,0
90,44
10
Поздин Евгений O 1981 Екатеринбург Berman Team 98,60 152,5
162,5
162,5
152,5
89,18
11
Клевакин Арсений O 1979 пгт Шаля 96,45 145,0
150,0
155,0
150,0
88,61
н
Шибаев Владимир O 1960 Сысерть Dream Team 100,00 172,5
180,0
180,0
1
Карелин Дмитрий M1 1968 Екатеринбург Спарта 99,70 167,5
172,5
177,5
177,5
2
Никонов Владимир M1 1966 Пермь 92,90 162,5
170,0
170,0
170,0
105,44
3
Казанцев Иван M1 1967 Камышлов 97,65 142,5
142,5
150,0
150,0
89,86
1
Семенов Геннадий M3 1958 Красноуфимск 95,15 105,0
110,0
117,5
110,0
75,00
н
Шибаев Владимир M3 1960 Сысерть Dream Team 100,00 172,5
180,0
180,0
2
Берман Яков MS 1972 Екатеринбург Berman Team 99,70 170,0
180,0
185,0
180,0
104,78
7
Мартьянов Сергей MS 1975 Михайловск 97,00 160,0
162,5
180,0
162,5
95,73
Категория 110 кг
1
Кусов Роман J 1987 Богданович 100,85 140,0
147,5
147,5
85,45
3
Сбоев Алексей O 1978 Екатеринбург Сити-Фитнес 109,20 140,0
147,5
160,0
147,5
83,15
н
Зверев Максим O 1982 Нижний Тагил 104,50 160,0
160,0
160,0
1
Кириллов Сергей M2 1964 Екатеринбург Berman Team 107,40 150,0
155,0
160,0
155,0
92,62
2
Столбов Андрей M2 1964 Глазов 108,45 155,0
167,5
167,5
155,0
93,50
1
Головин Леонид MS 1973 Богданович 104,45 165,0
170,0
172,5
170,0
97,19
2
Решетников Сергей MS 1973 Екатеринбург Три Икс 105,65 160,0
170,0
175,0
170,0
96,82
н
Шоромов Алексей MS 1974 Екатеринбург Факел 108,70 162,5
162,5
162,5
Категория 125 кг
1
Колесниченко Сергей O 1979 Екатеринбург Berman Team 123,65 190,0
200,0
205,0
200,0
109,40
1
Харламов Сергей M1 1973 Курган 115,50 150,0
165,0
180,0
165,0
1
Минеев Александр M4 1953 Курган 117,50 100,0
110,0
110,0
110,0
2
Сапатов Дмитрий MS 1974 Лесной Атомная Сила 113,85 160,0
170,0
175,0
170,0
94,79
Категория 140 кг
1
Петров Василий MS 1975 Березовский Преображение 127,65 225,0
235,0
240,0
240,0
2
Мелкозеров Андрей MS 1971 Кушва Dream Team 130,80 215,0
230,0
230,0
215,0
3
Белый Дмитрий MS 1972 Екатеринбург Олимп 133,25 177,5
192,5
197,5
197,5
106,08
Категория 140+ кг
1
Козачков Алексей MS 1970 Екатеринбург Факел 143,75 180,0
190,0
195,0
190,0
100,32
2
Мелентьев Олег MS 1972 Курган 141,05 180,0
185,0
190,0
185,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Волкова Евгения 77,5 65,85 59,25
Открытый класс
1
Дюкова Мария 60,0 51,05 59,18
2
Овечкина Роза 50,0 46,95 54,33
3
Аверьянова Елена 42,5 52,25 40,86
Ветераны 1
1
Дорохина Жанна 40,0 52,00 39,04
Суб-ветераны
1
Берман Ирина 65,0 58,45 55,55
2
Лебедева Ольга 50,0 50,35 50,10
3
Игнатьева Наталья 50,0 57,30 43,59
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Никонов Максим 75,0 56,75 66,03
2
Дементьев Максим 65,0 50,10 65,49
3
Левков Александр 80,0 61,35 65,22
4
Черных Александр 80,0 66,55 60,61
5
Хизев Никита 75,0 66,80 56,63
6
Русских Кирилл 57,5 51,40 56,29
7
Айметов Сергей 65,0 63,70 51,18
8
Силантьев Александр 60,0 60,40 49,65
9
Ячник Владислав 70,0 78,95 46,47
10
Булатов Артём 45,0 52,00 43,49
Юноши/Девушки 2
1
Кондрашов Кирилл 120,0 72,60 84,67
2
Васильев Александр 122,5 75,35 84,06
3
Пьянов Алексей 115,0
115,0
77,35 77,43
4
Глазков Виктор 115,0 79,60 75,90
5
Мелкозёров Кирилл 105,0 76,20 71,45
6
Михеев Евгений 85,0 67,05 63,98
7
Белоглазов Дмитрий 92,5 75,00 63,69
Юноши/Девушки 3
1
Ларин Сергей 147,5 90,80 89,83
2
Фень Максим 130,0 93,05 78,14
3
Опалев Алексей 102,5 66,30 77,90
4
Фоминых Артем 87,5 58,20 75,09
5
Сунцов Роман 112,5 80,60 73,63
6
Карапетян Артуш 110,0 80,10 72,30
Юниоры
1
Потеряев Сергей 150,0
157,5
72,00 106,53
2
Лапин Алексей 145,0 74,10 100,73
3
Пахомов Илья 170,0 98,45 99,48
4
Плахотин Сергей 157,5
165,0
89,05 96,94
5
Лизунов Евгений 110,0 59,60 92,21
6
Ломаев Андрей 140,0 80,65 91,60
7
Морозов Сергей 120,0 66,60 90,84
8
Юносов Евгений 130,0 73,95 90,45
9
Чащин Владимир 125,0 72,40 88,39
10
Бельтюков Вячеслав 140,0 88,60 86,42
Открытый класс
1
Колесниченко Сергей 200,0 123,65 109,40
2
Стеганцев Владимир 137,5 63,85 108,03
3
Сахиулин Виль 137,5 66,60 104,09
4
Тахтай Максим 162,5 88,45 100,41
5
Старченков Вячеслав 160,0 87,60 99,41
6
Повалкин Николай 150,0 81,60 97,38
7
Кузьмин Алексей 162,5 95,00 96,67
8
Марков Денис 162,5 96,15 96,12
9
Степанов Роман 162,5 96,40 96,01
10
Рыжий Денис 162,5 99,50 94,66
Ветераны 1
1
Никонов Владимир 170,0 92,90 105,44
2
Галайда Павел 145,0 89,55 89,86
3
Казанцев Иван 150,0 97,65 89,86
4
Чернышов Евгений 115,0 67,30 88,96
5
Плешаков Владимир 130,0 89,70 83,12
Ветераны 2
1
Столбов Андрей 155,0 108,45 93,50
2
Кириллов Сергей 155,0 107,40 92,62
3
Топорков Геннадий 125,0 81,75 88,93
4
Горелов Анатолий 122,5 88,35 83,09
Ветераны 4
1
Балуев Александр 127,5 73,80 106,98
2
Семенов Геннадий 110,0 95,15 75,00
Ветераны 3
1
Тихомиров Константин 135,0 81,35 113,37
Ветераны 5
1
Цориев Эльдар 130,0 81,70 119,83
2
Степанов Юрий 115,0 87,55 99,58
Ветераны 6
1
Рейнгольд Вальтер 70,0 81,70 70,07
Суб-ветераны
1
Галайда Андрей 180,0 82,00 116,48
2
Разживин Сергей 165,0 81,10 107,55
3
Белый Дмитрий 197,5 133,25 106,08
4
Берман Яков 180,0 99,70 104,78
5
Козачков Алексей 190,0 143,75 100,32
6
Головин Леонид 170,0 104,45 97,19
7
Решетников Сергей 170,0 105,65 96,82
8
Мартьянов Сергей 162,5 97,00 95,73
9
Сапатов Дмитрий 170,0 113,85 94,79
10
Демиденко Иван 137,5 81,05 89,66