Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимоcти

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
8 окт 2017
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
40154
Просмотры
323
Добавил
Pete Kravtsov 27 окт 2017
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
-
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 52,00 100,0
100,0
Категория 56 кг
1
Butnaru Oksana O 1988 Chişinău "Body Boom" 54,60 80,0
90,0
95,0
95,0
101,20
2
Ilnitskaya Svetlana O 1980 Chişinău "Минотавр" 53,70 75,0
82,5
87,5
82,5
89,07
Категория 60 кг
1
Grigor Elena T1 2003 Râbnița 57,90 85,0
95,0
100,0
95,0
96,55
Категория 67,5 кг
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău "Минотавр" 61,50 155,0
172,5
182,5
172,5
167,03
2
Kuzmina-Golts Oksana O 1986 Chişinău "Аполло" 65,30 65,0
75,0
80,0
80,0
85,0
73,86
Категория 75 кг
1
Vnorovskaya Elena O 1987 Chişinău "Минотавр" 75,00 100,0
110,0
115,0
115,0
96,15
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
-
Stremoukh Vladislav T2 2001 Chişinău Богатырь 51,90 110,0
110,0
1
Tretiakov Viktor J 1992 Bender "Динамо-Энергия" 52,00 90,0
120,0
120,0
115,97
Категория 56 кг
1
Boboc Gheorghe T2 2000 Chişinău "Адреналин" 56,00 90,0
110,0
130,0
130,0
116,03
1
Botnari Gheorghe O 1993 Tiraspol 55,90 140,0
150,0
160,0
160,0
143,07
Категория 60 кг
1
Grek Aleksandr T1 2002 Chişinău 59,50 90,0
90,0
100,0
100,0
83,96
1
Rusu Ion T2 2000 Chişinău 58,30 95,0
110,0
130,0
130,0
145,0
111,38
1
Angan Aleksandr O 1990 Chişinău 60,00 170,0
180,0
180,0
170,0
141,58
2
Serzhuk Aleksey O 1987 Chişinău 58,90 100,0
110,0
120,0
120,0
101,76
Категория 67,5 кг
1
Zeltser German T1 2003 Bender "Динамо-Энергия" 67,40 95,0
105,0
115,0
105,0
78,69
2
Smolyak Vlas T1 2002 Chişinău 63,10 80,0
90,0
95,0
95,0
1
Botnarenko Adrian T2 2001 Tiraspol 62,10 130,0
145,0
152,5
152,5
122,93
2
Kosenko Timofey T2 2001 Bender "Динамо-Энергия" 63,30 120,0
135,0
147,5
147,5
116,81
Категория 75 кг
1
Scherbakov Aleksandr T1 2003 Bender "Динамо-Энергия" 70,20 110,0
120,0
125,0
120,0
86,95
1
Burke Sergey T2 2000 Chişinău "Аллигатор" 73,20 140,0
150,0
160,0
160,0
170,0
112,19
1
Andronik Vasiliy J 1995 Bender 68,00 110,0
120,0
130,0
120,0
89,26
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău "Аллигатор" 69,30 210,0
225,0
250,0
225,0
2
Malay Vadim O 1995 Vadul lui Vodă 74,20 200,0
212,5
220,0
220,0
152,68
3
Ilnitskiy Vyacheslav O 1970 Chişinău "Минотавр" 72,20 150,0
160,0
170,0
150,0
106,29
1
Ilnitskiy Vyacheslav M2 1970 Chişinău 72,20 150,0
160,0
170,0
150,0
115,01
Категория 82,5 кг
1
Tudorean Oleg J 1997 Chişinău 75,70 200,0
225,0
240,0
240,0
164,11
2
Radu Aleksandru J 1996 Chişinău 77,00 180,0
200,0
210,0
210,0
141,86
3
Dilion Yuriy J 1994 Bălţi "Wellness Era" 81,90 160,0
170,0
180,0
180,0
116,59
1
Tudorean Oleg O 1997 Chişinău 75,70 200,0
225,0
240,0
240,0
164,11
2
Radu Aleksandru O 1996 Chişinău 77,00 180,0
200,0
210,0
210,0
141,86
3
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 82,50 210,0
220,0
220,0
210,0
135,37
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău "Body Boom" 82,20 210,0
220,0
220,0
210,0
141,52
Категория 90 кг
1
Nepotiuk Alexandr T3 1999 Chişinău "Аллигатор" 86,90 180,0
195,0
200,0
195,0
121,72
1
Gubik Sergey J 1994 Bălţi "Wellness Era" 90,00 210,0
220,0
230,0
230,0
140,74
2
Trinkinets Niku J 1993 Bender "Динамо-Энергия" 87,50 215,0
225,0
230,0
225,0
139,88
1
Pecherskiy Anatoliy O 1965 Chişinău "Минотавр" 89,40 215,0
235,0
245,0
245,0
150,45
2
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol "Адреналин" 88,90 210,0
222,5
210,0
129,38
3
Soborov Aleksandr O 1984 Bender 85,00 190,0
210,0
190,0
120,19
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău "Минотавр" 89,40 215,0
235,0
245,0
245,0
175,28
1
Shulgin Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 88,80 140,0
150,0
160,0
160,0
98,64
Категория 100 кг
1
Koltsa Nikolay J 1995 Ialoveni "Воиничел" 98,80 240,0
250,0
250,0
240,0
140,23
2
Legachev Sergey J 1996 Chişinău "Минотавр" 98,70 215,0
225,0
225,0
215,0
125,69
1
Kirilyuk Ivan O 1988 Bălţi "Wellness Era" 99,50 260,0
280,0
290,0
280,0
163,10
2
Cotoman Victor O 1980 Vadul lui Vodă 98,20 260,0
275,0
260,0
152,33
3
Gorchitskiy Pavel O 1991 Tiraspol "Атлетика" 96,00 240,0
250,0
260,0
250,0
147,98
4
Popov Sergey O 1986 Chişinău "Минотавр" 93,10 175,0
175,0
190,0
190,0
114,19
Категория 110 кг
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender "Динамо-Энергия" 104,00 270,0
280,0
290,0
290,0
166,03
2
Cherchel Oleg O 1978 Bender "Кетлер" 103,90 205,0
215,0
222,5
215,0
123,13
1
Tikhonov Oktavian M1 1975 Bender "Самсон" 101,60 190,0
210,0
215,0
210,0
123,72
1
Beloborodov Vitaliy M2 1968 Tiraspol 106,50 230,0
240,0
250,0
240,0
151,72
2
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol "Здоровая семья" 103,00 200,0
210,0
215,0
210,0
132,37
1
Dekhtyaruk Sergey PFM 1992 Tiraspol 106,00 150,0
170,0
170,0
170,0
96,70
Категория 125 кг
1
Mazur Vasilij O 1984 Tiraspol "Здоровая семья" 123,10 320,0
340,0
320,0
175,23
2
Grezhdieru Mihai O 1993 Chişinău 117,70 250,0
275,0
275,0
152,16
3
Zozulya Ivan O 1987 Parcani "Динамо-Энергия" 120,30 220,0
240,0
240,0
132,17
Категория 140+ кг
1
Sukman Rodion O 1986 Chişinău "Аполло" 144,80 300,0
320,0
322,5
300,0
158,16
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Grigor Elena 95,0 57,90 96,55
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 172,5 61,50 167,03
2
Butnaru Oksana 95,0 54,60 101,20
3
Vnorovskaya Elena 115,0 75,00 96,15
4
Ilnitskaya Svetlana 82,5 53,70 89,07
5
Kuzmina-Golts Oksana 80,0
85,0
65,30 73,86
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Scherbakov Aleksandr 120,0 70,20 86,95
2
Grek Aleksandr 100,0 59,50 83,96
3
Zeltser German 105,0 67,40 78,69
Юноши/Девушки 2
1
Botnarenko Adrian 152,5 62,10 122,93
2
Kosenko Timofey 147,5 63,30 116,81
3
Boboc Gheorghe 130,0 56,00 116,03
4
Burke Sergey 160,0
170,0
73,20 112,19
5
Rusu Ion 130,0
145,0
58,30 111,38
Юноши/Девушки 3
1
Nepotiuk Alexandr 195,0 86,90 121,72
Юниоры
1
Tudorean Oleg 240,0 75,70 164,11
2
Radu Aleksandru 210,0 77,00 141,86
3
Gubik Sergey 230,0 90,00 140,74
4
Koltsa Nikolay 240,0 98,80 140,23
5
Trinkinets Niku 225,0 87,50 139,88
6
Legachev Sergey 215,0 98,70 125,69
7
Dilion Yuriy 180,0 81,90 116,59
8
Tretiakov Viktor 120,0 52,00 115,97
9
Andronik Vasiliy 120,0 68,00 89,26
Открытый класс
1
Mazur Vasilij 320,0 123,10 175,23
2
Chikanchi Vadim 290,0 104,00 166,03
3
Tudorean Oleg 240,0 75,70 164,11
4
Kirilyuk Ivan 280,0 99,50 163,10
5
Sukman Rodion 300,0 144,80 158,16
6
Malay Vadim 220,0 74,20 152,68
7
Cotoman Victor 260,0 98,20 152,33
8
Grezhdieru Mihai 275,0 117,70 152,16
9
Pecherskiy Anatoliy 245,0 89,40 150,45
10
Gorchitskiy Pavel 250,0 96,00 147,98
Ветераны 1
1
Fistican Oleg 210,0 82,20 141,52
2
Tikhonov Oktavian 210,0 101,60 123,72
Ветераны 2
1
Beloborodov Vitaliy 240,0 106,50 151,72
2
Sidorenko Igor 210,0 103,00 132,37
3
Ilnitskiy Vyacheslav 150,0 72,20 115,01
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 245,0 89,40 175,28
Пожарные/Милиция/Военные
1
Shulgin Aleksandr 160,0 88,80 98,64
2
Dekhtyaruk Sergey 170,0 106,00 96,70