Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимости Приднестровья по жиму и тяге

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
3 сен 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
31821
Просмотры
223
Добавил
Pete Kravtsov 5 сен 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 56 кг
1
Turta Nadezhda T3 1997 Chişinău "Минотавр" 55,50 80,0
90,0
95,0
95,0
100,0
99,88
Категория 67,5 кг
1
Romanyuk Irina T3 1997 Tiraspol Тирасполь 63,00 75,0
80,0
85,0
85,0
80,74
1
Karaman Yana O 1985 Chişinău 62,50 45,0
55,0
70,0
55,0
52,57
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Tretiakov Viktor T3 1992 Bender "Динамо-Энергия" 50,00 145,0
152,5
152,5
145,0
146,44
Категория 67,5 кг
1
Zgerbach Liviu T1 2002 Chişinău "Аполло" 65,50 160,0
170,0
180,0
180,0
138,26
2
Scherbakov Aleksandr T1 2003 Bender "Динамо-Энергия" 62,00 85,0
95,0
100,0
95,0
76,69
1
Fystykan Igor T2 2000 Chişinău Body Boom 67,40 135,0
140,0
135,0
101,17
2
Zmeu Mikhail T2 1999 Bender "Кетлер" 63,50 90,0
100,0
107,5
107,5
84,89
1
Golovatyy Evgeniy T3 1998 Tiraspol Тирасполь 65,50 150,0
160,0
170,0
170,0
130,58
1
Stratulat Vadim J 1994 Chişinău "Аллигатор" 67,50 210,0
220,0
230,0
220,0
2
Jecu Pavel J 1996 Chişinău "Минотавр" 66,00 190,0
210,0
210,0
190,0
144,97
1
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 67,50 210,0
220,0
230,0
220,0
164,65
2
Maslennikov Anton O 1976 Bender "Динамо-Энергия" 67,40 170,0
187,5
200,0
187,5
140,51
3
Ozhog Mikhail O 1977 Tiraspol 64,50 170,0
185,0
185,0
170,0
132,36
4
Serzhuk Aleksey O 1987 Chişinău 62,00 90,0
100,0
110,0
110,0
88,80
1
Maslennikov Anton M1 1976 Bender "Динамо-Энергия" 67,40 170,0
187,5
200,0
187,5
140,51
Категория 75 кг
1
Разоренов Сергей T2 2000 Одесса "Горилла" 70,50 150,0
155,0
160,0
155,0
111,93
2
Gorbov Aleksandr T2 1999 Tiraspol "Титан" 69,50 117,5
120,0
125,0
120,0
87,65
1
Zaharchenko Stanislav J 1996 Bender "Динамо-Энергия" 73,50 255,0
267,5
267,5
186,98
2
Dolință Gheorghe J 1994 Chişinău 74,00 200,0
210,0
210,0
200,0
139,10
3
Radu Aleksandru J 1996 Chişinău "Фитнес Доза" 70,50 170,0
170,0
122,76
1
Zaharchenko Stanislav O 1996 Bender "Динамо-Энергия" 73,50 255,0
267,5
267,5
186,98
2
Дубінін Артур O 1987 Одесса Black Shark 72,50 200,0
210,0
220,0
220,0
155,41
3
Verega Maksim O 1985 Chişinău Body Boom 72,50 150,0
160,0
170,0
170,0
120,09
Категория 82,5 кг
1
Nepotiuk Alexandr T2 1999 Chişinău "Аллигатор" 77,50 145,0
155,0
155,0
145,0
97,50
1
Kitsanu Sergey T3 1998 Chişinău 75,50 180,0
190,0
200,0
200,0
137,04
2
Grecu Ruslan T3 1997 Chişinău "Минотавр" 78,00 150,0
165,0
180,0
180,0
120,49
1
Stog Ghenadii O 1988 Chişinău "Фитнес Доза" 82,50 220,0
230,0
240,0
240,0
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 81,00 220,0
230,0
220,0
143,53
1
Verlan Stanislav MS 1982 Tiraspol 81,50 130,0
135,0
140,0
140,0
90,96
1
Stezhnev Aleksandr PFM 1991 Tiraspol 80,50 170,0
185,0
185,0
185,0
Категория 90 кг
1
Gandrabura Evgeniy T2 2000 Dnestrovsc 86,50 110,0
130,0
142,5
130,0
81,37
1
Scrob Artem T3 1997 Chişinău "Минотавр" 88,00 210,0
220,0
225,0
220,0
136,33
2
Gutsu Roman T3 1998 Bender "Кетлер" 88,50 140,0
150,0
150,0
92,66
1
Munchesku Vladislav J 1995 Bender 83,00 180,0
200,0
230,0
200,0
128,42
2
Protopopov Mikhail J 1994 Dnestrovsc 90,00 150,0
160,0
170,0
170,0
104,02
1
Lȋsȋi Anatoli O 1993 Chişinău "Фитнес Доза" 87,50 250,0
260,0
260,0
260,0
2
Oliy Igor O 1991 Bălţi 85,50 200,0
210,0
220,0
220,0
138,67
3
Fistican Oleg O 1973 Bender Body Boom 86,00 210,0
220,0
225,0
220,0
138,18
4
Prisyazhnyy Dmitriy O 1990 Bălţi 84,50 200,0
210,0
210,0
200,0
126,98
1
Fistican Oleg M1 1973 Bender Body Boom 86,00 210,0
220,0
225,0
220,0
142,47
Категория 100 кг
1
Chobanu Ion T2 1999 Chişinău Body Boom 99,50 215,0
230,0
215,0
125,24
2
Kozhukhar Semen T2 1997 Dnestrovsc 93,50 150,0
160,0
175,0
175,0
104,95
1
Legachev Sergey T3 1996 Chişinău "Минотавр" 91,00 180,0
190,0
200,0
200,0
210,0
121,64
1
Parfeni Semion J 1996 Chişinău Body Boom 92,00 190,0
200,0
210,0
210,0
126,99
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender "Динамо-Энергия" 96,50 270,0
280,0
290,0
280,0
165,34
2
Cotoman Victor O 1980 Vadul lui Vodă Flex Gym 96,00 250,0
270,0
270,0
250,0
147,98
3
Chobanu Ion O 1999 Chişinău Body Boom 99,50 215,0
230,0
215,0
125,24
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău "Минотавр" 90,50 215,0
225,0
235,0
235,0
240,0
164,42
1
Guna Nikolay M5 1953 Bender "Динамо-Энергия" 93,50 160,0
175,0
185,0
175,0
146,19
1
Cotoman Victor MS 1980 Vadul lui Vodă Flex Gym 96,00 250,0
270,0
270,0
250,0
147,98
Категория 110 кг
1
Bezhenar Nikita T3 1997 Bender "Динамо-Энергия" 105,00 165,0
175,0
180,0
180,0
102,71
1
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender "Динамо-Энергия" 102,50 220,0
232,5
232,5
133,83
2
Cherchel Oleg O 1978 Bender "Кетлер" 106,00 220,0
230,0
230,0
220,0
125,14
1
Beloborodov Vitaliy M2 1968 Tiraspol 104,50 230,0
240,0
252,5
240,0
150,49
2
Sidorenko Igor M2 1969 Tiraspol "Титан" 102,00 190,0
200,0
207,5
200,0
124,80
1
Cherchel Oleg MS 1978 Bender "Кетлер" 106,00 220,0
230,0
230,0
220,0
125,14
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Turta Nadezhda 95,0
100,0
55,50 99,88
2
Romanyuk Irina 85,0 63,00 80,74
Открытый класс
1
Karaman Yana 55,0 62,50 52,57
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Zgerbach Liviu 180,0 65,50 138,26
2
Scherbakov Aleksandr 95,0 62,00 76,69
Юноши/Девушки 2
1
Chobanu Ion 215,0 99,50 125,24
2
Разоренов Сергей 155,0 70,50 111,93
3
Kozhukhar Semen 175,0 93,50 104,95
4
Fystykan Igor 135,0 67,40 101,17
5
Nepotiuk Alexandr 145,0 77,50 97,50
6
Gorbov Aleksandr 120,0 69,50 87,65
7
Zmeu Mikhail 107,5 63,50 84,89
8
Gandrabura Evgeniy 130,0 86,50 81,37
Юноши/Девушки 3
1
Tretiakov Viktor 145,0 50,00 146,44
2
Kitsanu Sergey 200,0 75,50 137,04
3
Scrob Artem 220,0 88,00 136,33
4
Golovatyy Evgeniy 170,0 65,50 130,58
5
Legachev Sergey 200,0
210,0
91,00 121,64
6
Grecu Ruslan 180,0 78,00 120,49
7
Bezhenar Nikita 180,0 105,00 102,71
8
Gutsu Roman 150,0 88,50 92,66
Юниоры
1
Zaharchenko Stanislav 267,5 73,50 186,98
2
Jecu Pavel 190,0 66,00 144,97
3
Dolință Gheorghe 200,0 74,00 139,10
4
Munchesku Vladislav 200,0 83,00 128,42
5
Parfeni Semion 210,0 92,00 126,99
6
Radu Aleksandru 170,0 70,50 122,76
7
Protopopov Mikhail 170,0 90,00 104,02
Открытый класс
1
Zaharchenko Stanislav 267,5 73,50 186,98
2
Chikanchi Vadim 280,0 96,50 165,34
3
Stratulat Vadim 220,0 67,50 164,65
4
Дубінін Артур 220,0 72,50 155,41
5
Cotoman Victor 250,0 96,00 147,98
6
Maslennikov Anton 187,5 67,40 140,51
7
Oliy Igor 220,0 85,50 138,67
8
Fistican Oleg 220,0 86,00 138,18
9
Dolomanzhi Jurij 232,5 102,50 133,83
10
Ozhog Mikhail 170,0 64,50 132,36
Ветераны 1
1
Sokolovskiy Viktor 220,0 81,00 143,53
2
Fistican Oleg 220,0 86,00 142,47
3
Maslennikov Anton 187,5 67,40 140,51
Ветераны 2
1
Beloborodov Vitaliy 240,0 104,50 150,49
2
Sidorenko Igor 200,0 102,00 124,80
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 235,0
240,0
90,50 164,42
Ветераны 5
1
Guna Nikolay 175,0 93,50 146,19
Суб-ветераны
1
Cotoman Victor 250,0 96,00 147,98
2
Cherchel Oleg 220,0 106,00 125,14
3
Verlan Stanislav 140,0 81,50 90,96