Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

18-й Кубок Днестра по пауэрлифтингу

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Parcani
Дата
3 - 4 дек 2016
Дивизион
б/э
Количество участников
67
ID
34037
Просмотры
212
Добавил
Pete Kravtsov 7 дек 2016
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 52 кг
1
Panasyk Anastasiya T2 2000 Chişinău 49,20 50,0
60,0
65,0
60,0
60,0
25,0
30,0
32,5
32,5
32,5
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
157,5
182,20
1
Мялковська Катерина O 1972 Одесса 50,50 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
47,5
52,5
57,5
57,5
57,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
262,5
297,52
2
Гребньова Катерина O 1989 Одесса 49,80 75,0
85,0
85,0
85,0
85,0
40,0
42,5
45,0
45,0
45,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
240,0
275,02
3
Savenko Elena O 1994 Tiraspol 50,50 90,0
100,0
110,0
100,0
100,0
45,0
45,0
52,5
45,0
45,0
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
225,0
255,02
1
Мялковська Катерина M1 1972 Одесса 50,50 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
47,5
52,5
57,5
57,5
57,5
100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
262,5
310,31
Категория 56 кг
1
Grigor Elena T1 2003 Râbnița 55,20 45,0
45,0
45,0
45,0
45,0
37,5
40,0
40,0
37,5
37,5
65,0
70,0
77,5
77,5
77,5
160,0
168,98
1
Chornyy Yuliya O 1986 Chişinău 53,90 65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
50,0
55,0
60,0
55,0
55,0
100,0
110,0
117,5
117,5
117,5
247,5
266,41
2
Chervachuk Evgeniya O 1989 Chişinău 55,40 65,0
72,5
80,0
72,5
72,5
35,0
37,5
37,5
35,0
35,0
70,0
77,5
85,0
77,5
77,5
185,0
194,81
Категория 60 кг
1
Potinga Diana O 1988 Tiraspol 56,10 70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
35,0
42,5
42,5
35,0
35,0
80,0
80,0
90,0
90,0
90,0
195,0
203,27
Категория 67,5 кг
1
Romanyuk Irina T3 1997 Tiraspol 64,20 80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
55,0
57,5
57,5
55,0
55,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
235,0
219,91
1
Мавдрик Наталя O 1984 Днепр (Днепропетровск) 66,60 135,0
145,0
145,0
135,0
135,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
370,0
336,40
2
Granenko Oksana O 1985 Dnestrovsc 66,00 100,0
115,0
117,5
100,0
100,0
65,0
72,5
77,5
72,5
72,5
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
297,5
272,39
Категория 75 кг
1
Lozhkina Irina J 1996 Chişinău 69,50 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
47,5
52,5
55,0
55,0
55,0
100,0
105,0
107,5
105,0
105,0
275,0
242,25
1
Солтанова Марина O 1985 Одесса 74,60 145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
95,0
102,5
105,0
102,5
102,5
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
437,5
367,11
Категория 82,5 кг
1
Нарчемашвілі Аліса O 1991 Одесса 77,00 145,0
145,0
145,0
145,0
145,0
70,0
72,5
72,5
70,0
70,0
145,0
155,0
155,0
145,0
145,0
360,0
295,81
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы
Категория 56 кг
1
Pauza Sergey T2 1999 Tiraspol 54,70 80,0
85,0
90,0
90,0
90,0
80,0
80,0
82,5
80,0
80,0
120,0
125,0
125,0
120,0
120,0
290,0
265,29
1
Tretiakov Viktor T3 1992 Bender 54,00 125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
65,0
75,0
75,0
65,0
65,0
155,0
165,0
165,0
155,0
155,0
345,0
319,99
Категория 60 кг
1
Akinin Vadim T1 2002 Râbnița 56,40 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
65,0
67,5
67,5
65,0
65,0
90,0
100,0
110,0
110,0
110,0
255,0
225,93
1
Naporchuk Alexandr T2 1969 Tiraspol 56,20 65,0
75,0
85,0
85,0
85,0
60,0
65,0
65,0
60,0
60,0
90,0
105,0
115,0
115,0
115,0
260,0
231,22
1
Serzhuk Aleksey O 1987 Chişinău 60,00 85,0
95,0
97,5
97,5
97,5
80,0
87,5
90,0
87,5
87,5
110,0
125,0
130,0
130,0
130,0
315,0
262,33
Категория 67,5 кг
1
Koroy Artem T1 2001 Râbnița 66,60 110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
87,5
92,5
92,5
87,5
87,5
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
342,5
259,27
1
Strelets Nikita T2 1999 Tiraspol 62,80 110,0
115,0
115,0
115,0
115,0
92,5
95,0
100,0
95,0
95,0
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
345,0
275,21
1
Stratulat Vadim J 1994 Chişinău 67,20 175,0
182,5
190,0
182,5
182,5
105,0
112,5
112,5
112,5
112,5
215,0
220,0
230,0
220,0
220,0
515,0
386,92
2
Jecu Pavel J 1996 Chişinău 65,20 150,0
170,0
180,0
170,0
170,0
105,0
110,0
117,5
110,0
110,0
190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
470,0
362,46
3
Gruia Nichita J 1995 Chişinău 66,00 125,0
132,5
137,5
132,5
132,5
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
170,0
170,0
180,0
180,0
180,0
407,5
310,92
4
Sorbalo Vladimir J 1994 Chişinău 63,30 120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
90,0
97,5
102,5
102,5
102,5
140,0
155,0
162,5
155,0
155,0
392,5
310,82
1
Bour Igor O 1984 Nisporeni 67,10 250,0
260,0
260,0
250,0
250,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
220,0
230,0
237,5
237,5
237,5
647,5
487,05
2
Teliucov Sergiu O 1986 Chişinău 67,00 190,0
205,0
215,0
205,0
205,0
115,0
125,0
127,5
127,5
127,5
170,0
187,5
192,5
187,5
187,5
520,0
391,61
3
Stratulat Vadim O 1994 Chişinău 67,20 175,0
182,5
190,0
182,5
182,5
105,0
112,5
112,5
112,5
112,5
215,0
220,0
230,0
220,0
220,0
515,0
386,92
Категория 75 кг
1
Zgerbach Liviu T1 2000 Chişinău 70,00 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
430,0
312,27
2
Ignatiev Daniil T1 2002 Tiraspol 69,70 100,0
110,0
115,0
115,0
115,0
80,0
85,0
90,0
85,0
85,0
100,0
120,0
132,5
132,5
132,5
332,5
242,33
1
Lysyy Vadim T2 2000 Râbnița 71,10 140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
425,0
304,81
2
Sandu Mircea-Florin T2 1999 Chişinău 69,10 100,0
120,0
122,5
100,0
100,0
65,0
75,0
80,0
75,0
75,0
120,0
140,0
160,0
140,0
140,0
315,0
231,21
1
Olinichenko Nikita T3 1997 Bender 73,00 150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
180,0
190,0
200,0
190,0
190,0
450,0
316,22
1
Dolință Gheorghe J 1994 Chişinău 74,10 177,5
182,5
187,5
187,5
187,5
132,5
137,5
142,5
142,5
142,5
195,0
202,5
202,5
202,5
202,5
532,5
369,93
2
Tkach Vladislav J 1993 Dnestrovsc 69,30 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
90,0
95,0
100,0
95,0
95,0
175,0
185,0
200,0
200,0
200,0
445,0
325,83
1
Cozima Mihail O 1989 Nisporeni 71,70 160,0
180,0
190,0
190,0
190,0
90,0
105,0
110,0
105,0
105,0
160,0
180,0
200,0
180,0
180,0
475,0
338,44
2
Zgerbach Liviu O 2000 Chişinău 70,00 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
430,0
312,27
Категория 82,5 кг
1
Cesel Denis T1 2001 Chişinău 77,70 125,0
130,0
137,5
130,0
130,0
90,0
95,0
95,0
90,0
90,0
150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
380,0
255,06
1
Rusnak Andrey T2 1999 Râbnița 81,10 165,0
180,0
190,0
180,0
180,0
110,0
120,0
132,5
132,5
132,5
180,0
190,0
200,0
200,0
200,0
512,5
334,05
1
Chitanu Sergiu T3 1998 Chişinău 81,00 175,0
182,5
190,0
190,0
190,0
110,0
117,5
125,0
125,0
125,0
195,0
205,0
212,5
205,0
205,0
520,0
339,25
1
Babeyko Nikolay J 1992 Tiraspol 77,60 190,0
215,0
225,0
225,0
225,0
120,0
135,0
145,0
145,0
145,0
215,0
230,0
245,0
230,0
230,0
600,0
403,08
1
Stog Ghenadii O 1988 Orhei 82,20 205,0
215,0
222,5
222,5
222,5
142,5
147,5
150,0
150,0
150,0
235,0
245,0
245,0
245,0
617,5
398,97
2
Клименко Олег O 1988 Кропивницкий (Кировоград) 82,50 210,0
220,0
230,0
220,0
220,0
125,0
135,0
135,0
125,0
125,0
220,0
230,0
220,0
220,0
565,0
364,20
1
Sokolovskiy Viktor M1 1976 Dnestrovsc 82,20 200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
215,0
220,0
225,0
220,0
220,0
570,0
368,28
Категория 90 кг
1
Protopopov Mikhail T2 1994 Dnestrovsc 89,10 140,0
150,0
150,0
140,0
140,0
105,0
110,0
115,0
110,0
110,0
170,0
180,0
170,0
170,0
420,0
258,43
1
Samoylenko Dmitriy J 1994 Bender 84,90 175,0
175,0
200,0
200,0
200,0
125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
210,0
220,0
230,0
230,0
230,0
575,0
364,03
2
Koltsa Nikolay J 1995 Ialoveni 84,30 145,0
145,0
150,0
150,0
150,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
200,0
210,0
220,0
210,0
210,0
490,0
311,59
1
Шаповалов Олександр O 1990 Кропивницкий (Кировоград) 89,90 290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
200,0
200,0
200,0
200,0
260,0
270,0
280,0
270,0
270,0
770,0
471,39
2
Іль'яшенко Дмитро O 1984 Одесса 89,60 225,0
235,0
240,0
225,0
225,0
130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
220,0
235,0
240,0
240,0
240,0
605,0
371,05
3
Coniuk Viktor O 1987 Chişinău 89,60 160,0
170,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
530,0
325,05
4
Grekov Aleksandr O 1991 Dnestrovsc 86,60 190,0
200,0
200,0
190,0
190,0
110,0
115,0
117,5
115,0
115,0
190,0
200,0
200,0
200,0
505,0
315,88
5
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 88,30 160,0
175,0
180,0
160,0
160,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
210,0
215,0
210,0
210,0
480,0
296,83
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 88,30 160,0
175,0
180,0
160,0
160,0
110,0
120,0
120,0
110,0
110,0
210,0
215,0
210,0
210,0
480,0
306,03
1
Lisovoy Dmitriy MS 1979 Tiraspol 89,50 180,0
200,0
220,0
200,0
200,0
150,0
160,0
170,0
160,0
160,0
200,0
220,0
237,5
220,0
220,0
580,0
355,95
Категория 100 кг
1
Ciobanu Ion T2 1999 Chişinău 99,60 180,0
180,0
200,0
180,0
180,0
115,0
122,5
122,5
115,0
115,0
215,0
225,0
235,0
235,0
235,0
530,0
308,62
2
Kazak Vitaliy T2 2000 Chişinău 95,10 135,0
145,0
145,0
145,0
145,0
127,5
130,0
135,0
135,0
135,0
180,0
185,0
192,5
192,5
192,5
472,5
280,95
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 99,80 250,0
265,0
275,0
265,0
265,0
165,0
170,0
175,0
170,0
170,0
290,0
305,0
310,0
305,0
305,0
740,0
430,53
2
Gogu Victor O 1990 Chişinău 99,30 260,0
260,0
270,0
270,0
270,0
172,5
180,0
187,5
180,0
180,0
245,0
255,0
245,0
245,0
695,0
405,25
3
Linares Vega Andrei O 1992 Tiraspol 99,00 220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
240,0
255,0
255,0
255,0
255,0
645,0
376,55
4
Turchaninov Vladislav O 1987 Tiraspol 99,50 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
140,0
145,0
150,0
150,0
150,0
230,0
252,5
262,5
252,5
252,5
622,5
362,61
5
Cherchel Oleg O 1978 Bender 97,70 215,0
230,0
235,0
235,0
235,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
200,0
215,0
222,5
215,0
215,0
570,0
334,65
6
Bobrisev Mihail O 1989 Chişinău 97,80 152,5
160,0
170,0
170,0
170,0
130,0
135,0
135,0
130,0
130,0
160,0
170,0
192,5
170,0
170,0
470,0
275,89
1
Cherchel Oleg MS 1978 Bender 97,50 215,0
230,0
235,0
235,0
235,0
110,0
120,0
125,0
120,0
120,0
200,0
215,0
222,5
215,0
215,0
570,0
335,05
2
Uluzov Vadim MS 1982 Chişinău 94,10 170,0
170,0
182,5
170,0
170,0
120,0
130,0
130,0
130,0
130,0
200,0
220,0
230,0
230,0
230,0
530,0
316,78
Категория 110 кг
1
Emelianov Igor O 1975 Dnestrovsc 109,00 240,0
260,0
265,0
240,0
240,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
290,0
300,0
307,5
290,0
290,0
710,0
400,44
2
Dolomanzhi Yuriy O 1994 Bender 102,00 185,0
205,0
215,0
205,0
205,0
115,0
125,0
130,0
125,0
125,0
220,0
240,0
240,0
240,0
570,0
328,72
1
Emelianov Igor M1 1975 Dnestrovsc 109,00 240,0
260,0
265,0
240,0
240,0
180,0
200,0
200,0
180,0
180,0
290,0
300,0
307,5
290,0
290,0
710,0
404,44
Категория 125 кг
1
Niculesсu Ivan J 1995 Chişinău 123,10 215,0
230,0
245,0
230,0
230,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
660,0
361,42
2
Grăjdieru Mihai J 1994 Chişinău 114,60 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
250,0
260,0
260,0
260,0
650,0
361,79
1
Павлов Євген O 1976 Одесса 121,00 340,0
350,0
340,0
340,0
150,0
160,0
150,0
150,0
250,0
265,0
265,0
265,0
755,0
415,17
2
Yurku Sergey O 1991 Bender 117,00 255,0
270,0
282,5
270,0
270,0
160,0
170,0
175,0
170,0
170,0
240,0
260,0
270,0
260,0
260,0
700,0
387,87
3
Niculesсu Ivan O 1995 Chişinău 123,10 215,0
230,0
245,0
230,0
230,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
225,0
240,0
250,0
250,0
250,0
660,0
361,42
4
Dadikin Vikror O 1986 Tiraspol 118,40 140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
120,0
120,0
125,0
125,0
125,0
150,0
160,0
175,0
175,0
175,0
445,0
245,91
1
Павлов Євген M1 1976 Одесса 121,00 340,0
350,0
340,0
340,0
150,0
160,0
150,0
150,0
250,0
265,0
265,0
265,0
755,0
415,17
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Grigor Elena 160,0 55,20 168,98
Юноши/Девушки 2
1
Panasyk Anastasiya 157,5 49,20 182,20
Юноши/Девушки 3
1
Romanyuk Irina 235,0 64,20 219,91
Юниоры
1
Lozhkina Irina 275,0 69,50 242,25
Открытый класс
1
Солтанова Марина 437,5 74,60 367,11
2
Мавдрик Наталя 370,0 66,60 336,40
3
Мялковська Катерина 262,5 50,50 297,52
4
Нарчемашвілі Аліса 360,0 77,00 295,81
5
Гребньова Катерина 240,0 49,80 275,02
6
Granenko Oksana 297,5 66,00 272,39
7
Chornyy Yuliya 247,5 53,90 266,41
8
Savenko Elena 225,0 50,50 255,02
9
Potinga Diana 195,0 56,10 203,27
10
Chervachuk Evgeniya 185,0 55,40 194,81
Ветераны 1
1
Мялковська Катерина 262,5 50,50 310,31
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Zgerbach Liviu 430,0 70,00 312,27
2
Koroy Artem 342,5 66,60 259,27
3
Cesel Denis 380,0 77,70 255,06
4
Ignatiev Daniil 332,5 69,70 242,33
5
Akinin Vadim 255,0 56,40 225,93
Юноши/Девушки 2
1
Rusnak Andrey 512,5 81,10 334,05
2
Ciobanu Ion 530,0 99,60 308,62
3
Lysyy Vadim 425,0 71,10 304,81
4
Kazak Vitaliy 472,5 95,10 280,95
5
Strelets Nikita 345,0 62,80 275,21
6
Pauza Sergey 290,0 54,70 265,29
7
Protopopov Mikhail 420,0 89,10 258,43
8
Naporchuk Alexandr 260,0 56,20 231,22
9
Sandu Mircea-Florin 315,0 69,10 231,21
Юноши/Девушки 3
1
Chitanu Sergiu 520,0 81,00 339,25
2
Tretiakov Viktor 345,0 54,00 319,99
3
Olinichenko Nikita 450,0 73,00 316,22
Юниоры
1
Babeyko Nikolay 600,0 77,60 403,08
2
Stratulat Vadim 515,0 67,20 386,92
3
Dolință Gheorghe 532,5 74,10 369,93
4
Samoylenko Dmitriy 575,0 84,90 364,03
5
Jecu Pavel 470,0 65,20 362,46
6
Grăjdieru Mihai 650,0 114,60 361,79
7
Niculesсu Ivan 660,0 123,10 361,42
8
Tkach Vladislav 445,0 69,30 325,83
9
Koltsa Nikolay 490,0 84,30 311,59
10
Gruia Nichita 407,5 66,00 310,92
Открытый класс
1
Bour Igor 647,5 67,10 487,05
2
Шаповалов Олександр 770,0 89,90 471,39
3
Chikanchi Vadim 740,0 99,80 430,53
4
Павлов Євген 755,0 121,00 415,17
5
Gogu Victor 695,0 99,30 405,25
6
Emelianov Igor 710,0 109,00 400,44
7
Stog Ghenadii 617,5 82,20 398,97
8
Teliucov Sergiu 520,0 67,00 391,61
9
Yurku Sergey 700,0 117,00 387,87
10
Stratulat Vadim 515,0 67,20 386,92
Ветераны 1
1
Павлов Євген 755,0 121,00 415,17
2
Emelianov Igor 710,0 109,00 404,44
3
Sokolovskiy Viktor 570,0 82,20 368,28
4
Fistican Oleg 480,0 88,30 306,03
Суб-ветераны
1
Lisovoy Dmitriy 580,0 89,50 355,95
2
Cherchel Oleg 570,0 97,50 335,05
3
Uluzov Vadim 530,0 94,10 316,78