Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Независимости Приднестровья по жиму и тяге

Федерация
Федерация пауэрлифтинга Молдовы WPC-AWPC (ФПM-WPC)
Протоколы из очереди
Место проведения
Tiraspol
Дата
12 сен 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
128
ID
23861
Просмотры
278
Добавил
Pete Kravtsov 15 сен 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 48 кг
1
Savenko Elena J 1994 Tiraspol 48,00 90,0
95,0
95,0
90,0
106,11
Категория 52 кг
1
Ilare Ioanna-Liviya T1 2001 Tiraspol 52,00 35,0
40,0
50,0
50,0
55,38
1
Romanova Olga J 1992 Tiraspol 52,00 65,0
65,0
77,5
77,5
85,84
Категория 67,5 кг
1
Tsurkan Karina T2 1998 Dnestrovsc 62,80 105,0
120,0
130,0
130,0
123,80
1
Zubrytska Lina O 1988 Chişinău 60,30 150,0
160,0
165,0
160,0
157,39
2
Tsurkan Karina O 1998 Dnestrovsc 62,80 105,0
120,0
130,0
130,0
123,80
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Devyaterikov Anatoliy T1 2002 Tiraspol 47,00 70,0
80,0
90,0
90,0
97,67
1
Tretiakov Viktor T3 1992 Bender 47,00 125,0
125,0
137,5
125,0
Категория 56 кг
1
Gerasimenko Nikita T1 2000 Tiraspol 55,00 80,0
100,0
110,0
100,0
90,96
1
Gonchar Sergey T3 1997 Bender 54,60 140,0
150,0
150,0
140,0
128,32
Категория 60 кг
1
Graf Stanislav T1 2000 Tiraspol 60,00 80,0
80,0
105,0
105,0
87,44
1
Samoylenko Andrey T2 1998 Bender 60,00 140,0
145,0
145,0
140,0
116,59
2
Dolnikov Vadim T2 1998 Tiraspol 60,00 100,0
115,0
120,0
120,0
99,94
Категория 67,5 кг
1
Sultan Evgeniy T1 2000 Tiraspol 67,50 100,0
100,0
100,0
100,0
74,84
2
Lisnik Vladislav T1 2003 Grigoriopol 63,30 60,0
65,0
70,0
70,0
55,43
1
Салищев Кирилл T2 1999 Tiraspol 65,50 180,0
190,0
200,0
200,0
153,62
2
Soltan Aleksandr T2 1999 Chişinău 66,60 150,0
155,0
157,5
155,0
117,34
1
Il'ev Timur T3 1997 Dnestrovsc 66,80 170,0
185,0
195,0
185,0
139,69
2
Jecu Pavel T3 1996 Chişinău 64,20 160,0
160,0
170,0
170,0
132,91
Категория 75 кг
1
Mashtaler Alexandr T2 1998 Chişinău 75,00 120,0
145,0
157,5
145,0
99,83
2
Tikhonov Aleksey T2 1999 Tiraspol 74,30 115,0
120,0
125,0
125,0
86,68
1
Zaharchenko Stanislav T3 1996 Bender 72,50 207,5
217,5
217,5
153,64
1
Trinkinets Niku J 1993 Bender 70,90 180,0
195,0
205,0
205,0
147,37
2
Samoylenko Dmitriy J 1994 Bender 75,00 170,0
180,0
185,0
185,0
127,37
1
Krutsinskiy Aleksandr O 1984 Tiraspol 75,00 150,0
155,0
160,0
160,0
1
Trinkinets Niku PFM 1993 Bender 70,90 180,0
195,0
205,0
205,0
147,37
Категория 82,5 кг
1
Roshka Yuriy T2 1998 Bălţi 82,00 170,0
170,0
180,0
180,0
116,48
1
Saga Victor J 1994 Chişinău 81,50 200,0
215,0
230,0
230,0
149,43
2
Kretsu Kristian J 1994 Chişinău 77,80 180,0
195,0
205,0
195,0
130,77
3
Tistol Eduard J 1995 Tiraspol 81,00 140,0
170,0
185,0
185,0
120,69
-
Ovchar Nikolay J 1992 Tiraspol 82,50 110,0
110,0
110,0
1
Fistican Oleg O 1973 Chişinău 81,70 210,0
222,5
225,0
222,5
144,34
1
Fistican Oleg M1 1973 Chişinău 81,70 210,0
222,5
225,0
222,5
147,22
1
Sokolovskiy Viktor MS 1976 Dnestrovsc 82,50 220,0
230,0
235,0
230,0
148,26
Категория 90 кг
1
Scrob Artem T2 1997 Chişinău 86,00 190,0
210,0
220,0
220,0
138,18
2
Kernichuk Sergey T2 1998 Tiraspol 89,20 150,0
170,0
195,0
170,0
104,53
3
Tverdokhlebov Vladimir T2 1998 Tiraspol 85,00 90,0
125,0
140,0
140,0
88,56
1
Kalnev Sergey J 1995 Dnestrovsc 88,00 175,0
185,0
195,0
185,0
114,64
1
Pecherskiy Anatoliy O 1965 Chişinău 90,00 210,0
225,0
230,0
225,0
137,68
2
Dolomanzhi Jurij O 1984 Bender 90,00 220,0
230,0
230,0
220,0
134,62
3
Prisyazhnyy Dmitriy O 1990 Bălţi 87,30 210,0
225,0
225,0
210,0
130,75
4
Moldovan Igor O 1988 Tiraspol 87,60 200,0
210,0
215,0
210,0
130,47
1
Pecherskiy Anatoliy M3 1965 Chişinău 90,00 210,0
225,0
230,0
225,0
155,58
Категория 100 кг
1
Chioban Ivan T1 1999 Chişinău 98,00 210,0
220,0
225,0
220,0
129,01
2
Kiryakov Kirill T1 2000 Mălăiești 99,40 125,0
140,0
150,0
140,0
81,59
1
Grabovskiy Artem T3 1997 Bender 96,00 190,0
207,5
212,5
212,5
125,78
1
Meschanov Daniil J 1995 Chişinău 90,50 200,0
215,0
225,0
225,0
137,25
1
Chikanchi Vadim O 1987 Bender 98,00 250,0
265,0
265,0
155,40
2
Oliy Igor O 1991 Bălţi 93,00 230,0
240,0
250,0
240,0
144,31
3
Chioban Ivan O 1999 Chişinău 98,00 210,0
220,0
225,0
220,0
129,01
1
Karaman Viktor MS 1980 Chişinău 94,00 230,0
245,0
255,0
255,0
152,49
2
Gritsay Grigoriy MS 1982 Tiraspol 97,30 200,0
210,0
230,0
230,0
135,29
3
Plechkov Sergey MS 1981 Chişinău 97,60 180,0
190,0
200,0
190,0
111,63
1
Kirilyuk Ivan PFM 1988 Bălţi 100,00 230,0
250,0
270,0
250,0
145,33
Категория 110 кг
1
Beloborodov Vitaliy O 1968 Tiraspol 110,00 250,0
250,0
257,5
257,5
265,0
144,84
2
Vradij Konstantin O 1983 Dnestrovsc 103,20 220,0
235,0
250,0
250,0
143,55
3
Dudnik Sergey O 1984 Dnestrovsc 103,90 200,0
220,0
230,0
220,0
125,99
4
Cherchel Oleg O 1978 Bender 109,00 185,0
200,0
210,0
210,0
118,44
1
Beloborodov Vitaliy M2 1968 Tiraspol 110,00 250,0
250,0
257,5
257,5
265,0
156,72
1
Cherchel Oleg MS 1978 Bender 109,00 185,0
200,0
210,0
210,0
118,44
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Ilare Ioanna-Liviya 50,0 52,00 55,38
Юноши/Девушки 2
1
Tsurkan Karina 130,0 62,80 123,80
Юниоры
1
Savenko Elena 90,0 48,00 106,11
2
Romanova Olga 77,5 52,00 85,84
Открытый класс
1
Zubrytska Lina 160,0 60,30 157,39
2
Tsurkan Karina 130,0 62,80 123,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Chioban Ivan 220,0 98,00 129,01
2
Devyaterikov Anatoliy 90,0 47,00 97,67
3
Gerasimenko Nikita 100,0 55,00 90,96
4
Graf Stanislav 105,0 60,00 87,44
5
Kiryakov Kirill 140,0 99,40 81,59
6
Sultan Evgeniy 100,0 67,50 74,84
7
Lisnik Vladislav 70,0 63,30 55,43
Юноши/Девушки 2
1
Салищев Кирилл 200,0 65,50 153,62
2
Scrob Artem 220,0 86,00 138,18
3
Soltan Aleksandr 155,0 66,60 117,34
4
Samoylenko Andrey 140,0 60,00 116,59
5
Roshka Yuriy 180,0 82,00 116,48
6
Kernichuk Sergey 170,0 89,20 104,53
7
Dolnikov Vadim 120,0 60,00 99,94
8
Mashtaler Alexandr 145,0 75,00 99,83
9
Tverdokhlebov Vladimir 140,0 85,00 88,56
10
Tikhonov Aleksey 125,0 74,30 86,68
Юноши/Девушки 3
1
Zaharchenko Stanislav 217,5 72,50 153,64
2
Il'ev Timur 185,0 66,80 139,69
3
Jecu Pavel 170,0 64,20 132,91
4
Gonchar Sergey 140,0 54,60 128,32
5
Grabovskiy Artem 212,5 96,00 125,78
Юниоры
1
Saga Victor 230,0 81,50 149,43
2
Trinkinets Niku 205,0 70,90 147,37
3
Meschanov Daniil 225,0 90,50 137,25
4
Kretsu Kristian 195,0 77,80 130,77
5
Samoylenko Dmitriy 185,0 75,00 127,37
6
Tistol Eduard 185,0 81,00 120,69
7
Kalnev Sergey 185,0 88,00 114,64
Открытый класс
1
Chikanchi Vadim 265,0 98,00 155,40
2
Beloborodov Vitaliy 257,5
265,0
110,00 144,84
3
Fistican Oleg 222,5 81,70 144,34
4
Oliy Igor 240,0 93,00 144,31
5
Vradij Konstantin 250,0 103,20 143,55
6
Pecherskiy Anatoliy 225,0 90,00 137,68
7
Dolomanzhi Jurij 220,0 90,00 134,62
8
Prisyazhnyy Dmitriy 210,0 87,30 130,75
9
Moldovan Igor 210,0 87,60 130,47
10
Chioban Ivan 220,0 98,00 129,01
Ветераны 1
1
Fistican Oleg 222,5 81,70 147,22
Ветераны 2
1
Beloborodov Vitaliy 257,5
265,0
110,00 156,72
Ветераны 4
1
Pecherskiy Anatoliy 225,0 90,00 155,58
Суб-ветераны
1
Karaman Viktor 255,0 94,00 152,49
2
Sokolovskiy Viktor 230,0 82,50 148,26
3
Gritsay Grigoriy 230,0 97,30 135,29
4
Cherchel Oleg 210,0 109,00 118,44
5
Plechkov Sergey 190,0 97,60 111,63
Пожарные/Милиция/Военные
1
Trinkinets Niku 205,0 70,90 147,37
2
Kirilyuk Ivan 250,0 100,00 145,33