Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок России - Кубок Государственной границы

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок России - Кубок Государственной границы
Место проведения
пгт Забайкальск
Дата
7 - 8 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
36
ID
65891
Просмотры
3699
Добавил
PeteKravtsov 16 дек 2020
Редактировал
PeteKravtsov 16 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Перминова Анна O 1990 Борзя 52,00 47,5
50,0
50,0
50,0
48,43 Лебедев Владимир Владимирович
Категория 56 кг
1
Березин Александр T3 2002 Борзя 55,40 82,5
82,5
73,04 Лебедев Владимир Владимирович
Категория 67,5 кг
1
Гулевская Зоя M1 1978 Борзя 65,60 55,0
57,5
60,0
57,5
46,29 Лебедев Владимир Владимирович
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
2
Османов Александр T3 2002 Краснокаменск 56,00 62,5
67,5
72,5
72,5
63,42
Категория 67,5 кг
1
Нарахаев Дмитрий O 1989 Краснокаменск 66,30 95,0
102,5
107,5
107,5
79,30 Тагонов Сергей Яковлевич
Категория 75 кг
1
Юрин Дмитрий O 1996 Краснокаменск 72,00 130,0
135,0
142,5
142,5
96,14
2
Старицын Александр O 1988 Чита 70,00 100,0
107,5
107,5
100,0
70,31
Категория 82,5 кг
1
Кравцов Владислав T2 2004 Калга 80,80 100,0
105,0
112,5
105,0
67,03 Редикульцев А.В.
1
Игнатьев Дмитрий O 1991 Чита 81,60 125,0
135,0
145,0
145,0
90,49
2
Воробьев Максим O 1994 Чита 80,60 122,5
127,5
135,0
135,0
84,98 Кандауров Юрий Владимирович
Категория 90 кг
1
Чанонси Иван O 1989 Краснокаменск 88,60 140,0
150,0
155,0
150,0
88,65 Тогонов Сергей Яковлевич
2
Князев Владислав O 1992 Краснокаменск 84,90 130,0
132,5
137,5
137,5
82,00 Дегтярев Дмитрий Александрович
Категория 110 кг
1
Нагуманов Евгений O 1988 Краснокаменск 103,20 150,0
157,5
162,5
162,5
88,90
Категория 125 кг
1
Просверенников Борис M1 1977 Краснокаменск 122,10 195,0
197,5
195,0
104,18
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Березин Александр 82,5 55,40 73,04
Открытый класс
1
Перминова Анна 50,0 52,00 48,43
Ветераны 1
1
Гулевская Зоя 57,5 65,60 46,29
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Кравцов Владислав 105,0 80,80 67,03
Юноши/Девушки 3
1
Османов Александр 72,5 56,00 63,42
Открытый класс
1
Юрин Дмитрий 142,5 72,00 96,14
2
Игнатьев Дмитрий 145,0 81,60 90,49
3
Нагуманов Евгений 162,5 103,20 88,90
4
Чанонси Иван 150,0 88,60 88,65
5
Воробьев Максим 135,0 80,60 84,98
6
Князев Владислав 137,5 84,90 82,00
7
Нарахаев Дмитрий 107,5 66,30 79,30
8
Старицын Александр 100,0 70,00 70,31
Ветераны 1
1
Просверенников Борис 195,0 122,10 104,18