Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый чемпионат Восточной Европы AWPA/WPA

Федерация
Russia WPA (RWPA)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Восточной Европы WPA/AWPA/WAA
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
6 сен 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
47
ID
65794
Просмотры
4307
Добавил
PeteKravtsov 26 окт 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 31 янв 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Чернышова Марина O 1987 Великий Новгород 47,60 57,5
60,0
65,0
65,0
67,63 Fedorov Artem
Категория 56 кг
1
Дедулева Ирина O 1988 Санкт-Петербург 55,80 57,5
60,0
62,5
60,0
54,84
2
Гараева Ксения O 1991 Санкт-Петербург 55,90 57,5
62,5
62,5
57,5
52,47
3
Екименкова Екатерина O 1989 Великий Новгород 54,90 47,5
55,0
57,5
55,0
50,95
Категория 67,5 кг
1
Лаппалайнен Ольга J 1997 Санкт-Петербург 65,50 e 70,0
72,5
75,0
70,0
55,93 Volkov Nikolay
1
Лаппалайнен Ольга O 1997 Санкт-Петербург 65,50 e 70,0
72,5
75,0
70,0
55,93 Volkov Nikolay
2
Соловьева Светлана O 1986 Великий Новгород 64,50 57,5
60,0
62,5
62,5
50,59
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Геранкин Валерий J 1998 Санкт-Петербург 67,10 97,5
107,5
125,0
107,5
78,44
1
Мищенко Дмитрий O 1986 Санкт-Петербург 64,60 107,5
115,0
120,0
120,0
90,68
Категория 75 кг
1
Субботин Сергей O 1981 Санкт-Петербург 74,90 130,0
135,0
135,0
135,0
89,80
Категория 82,5 кг
1
Габдуллин Адель O 1994 Санкт-Петербург 81,40 120,0
127,5
132,5
127,5
79,70
Категория 90 кг
1
Салосалов Сергей O 2002 Щелково 90,00 170,0
177,5
e 182,5
e 182,5
106,82
Категория 100 кг
1
Громов Максим O 1987 п. Свердлова 92,90 145,0
145,0
147,5
147,5
84,77
1
Усачев Игорь M4 1965 Брянск 94,00 e 130,0
e 135,0
e 140,0
e 140,0
110,32
Категория 110 кг
1
Велигодский Никита O 1991 Санкт-Петербург 107,40 115,0
122,5
130,0
122,5
66,14
Категория 125 кг
1
Фомичев Сергей O 1981 Бокситогорск 118,60 e 182,5
e 185,0
e 187,5
e 187,5
99,06
2
Демидов Кирилл O 1988 Великий Новгород 121,70 170,0
180,0
187,5
187,5
98,49
Категория 155+ кг
1
Модин Валентин M2 1973 Санкт-Петербург 183,00 e 162,5
e 170,0
e 172,5
e 172,5
87,18 Korsakov Mikhail
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Лаппалайнен Ольга 70,0 65,50 55,93
Открытый класс
1
Чернышова Марина 65,0 47,60 67,63
2
Лаппалайнен Ольга 70,0 65,50 55,93
3
Дедулева Ирина 60,0 55,80 54,84
4
Гараева Ксения 57,5 55,90 52,47
5
Екименкова Екатерина 55,0 54,90 50,95
6
Соловьева Светлана 62,5 64,50 50,59
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Геранкин Валерий 107,5 67,10 78,44
Открытый класс
1
Салосалов Сергей e 182,5 90,00 106,82
2
Фомичев Сергей e 187,5 118,60 99,06
3
Демидов Кирилл 187,5 121,70 98,49
4
Мищенко Дмитрий 120,0 64,60 90,68
5
Субботин Сергей 135,0 74,90 89,80
6
Громов Максим 147,5 92,90 84,77
7
Габдуллин Адель 127,5 81,40 79,70
8
Велигодский Никита 122,5 107,40 66,14
Ветераны 2
1
Модин Валентин e 172,5 183,00 87,18
Ветераны 3
1
Усачев Игорь e 140,0 94,00 110,32