Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

12-й чемпионат Украины в отдельных упражнениях

Федерация
Украинская Бездопинговая Федерация Пауэрлифтинга (УБФП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Ладыжин
Дата
14 - 15 мар 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
64367
Просмотры
1855
Добавил
Pete Kravtsov 18 мар 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 47,5 кг
1
Колеснiкова Маргарита O 1988 Одесса 46,80 67,5
92,5
92,5
92,5
97,57 Г.Каплун
Категория 55,5 кг
1
Наконечна Наталія O 1985 Ладыжин 54,50 90,0
95,0
95,0
95,0
88,53 І.Лещенко
2
Миронова Світлана O 1976 Южноукраинск 53,90 60,0
65,0
70,0
65,0
61,13 О.Іванов
1
Миронова Світлана M1 1976 Южноукраинск 53,90 60,0
65,0
70,0
65,0
63,03 О.Іванов
Категория 58,5 кг
1
Руцька Дарія T1 2004 Обухов 58,50 90,0
nt1 95,5
100,0
nt1 95,5
83,93 А.Бойко
1
Дзигун Тетяна O 1986 Обухов 58,10 115,0
125,0
n 130,5
n 130,5
115,34 Д.Бєлих
2
Фірка Ганна O 1987 Надворная 57,60 105,0
112,5
122,5
122,5
109,05 В.Войчишин
3
Билинка Анна O 1991 Ладыжин 58,50 100,0
110,0
120,0
120,0
105,46 І.Лещенко
4
Руцька Дарія O 2004 Обухов 58,50 90,0
95,5
100,0
95,5
83,93 А.Бойко
Категория 63 кг
1
Редько Євгенія T2 2002 с. Шабо 59,90 80,0
nt2 90,0
100,0
nt2 90,0
77,54 С. Бершадський
1
Тютенко Олена O 1970 Черкассы 62,40 100,0
105,0
110,0
110,0
91,56 І.Дубович
2
Редько Євгенія O 2002 с. Шабо 59,90 80,0
90,0
100,0
90,0
77,54 С. Бершадський
1
Тютенко Олена M2 1970 Черкассы 62,40 100,0
105,0
110,0
110,0
104,75 І.Дубович
Категория 70 кг
1
Романова Тетяна O 1988 Белгород-Днестровский 65,20 80,0
90,0
100,0
100,0
80,21 С.Шеременко
2
Козьма Ганна O 1992 Белгород-Днестровский 70,00 90,0
100,0
100,0
100,0
75,81 С.Шеременко
Категория 80 кг
1
Іщенко Людмила O 1961 Южноукраинск 75,60 105,0
120,0
130,0
120,0
86,10 О.Іванов
1
Іщенко Людмила M4 1961 Южноукраинск 75,60 105,0
120,0
130,0
120,0
136,90 О.Іванов
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Богачонок Ждан T1 2008 Мелитополь 39,60 60,0
65,0
nt1 70,0
nt1 70,0
Д.Богачонок
1
Богачонок Ждан O 2008 Мелитополь 39,60 60,0
65,0
70,0
70,0
Д.Богачонок
Категория 60 кг
1
Кірейчук Назарій T1 2004 Обухов 59,80 135,0
145,0
150,0
145,0
132,76 Б.Мишко
2
Антонов Іван T1 2005 Южноукраинск 57,60 95,0
100,0
110,0
110,0
93,32 О.Іванов
3
Шуваєв Володимир T1 2005 Южноукраинск 58,60 90,0
95,0
100,0
100,0
83,30 О.Іванов
1
Марінкін Володимир T2 2003 Надворная 59,80 120,0
130,0
140,0
140,0
128,18 В.Войчишин
1
Кірейчук Назарій O 2004 Обухов 59,80 135,0
145,0
150,0
145,0
132,76 Б.Мишко
2
Марінкін Володимир O 2003 Надворная 59,80 120,0
130,0
140,0
140,0
128,18 В.Войчишин
3
Ковальчук Андрей O 1977 Одесса 58,80 125,0
132,5
132,5
125,0
103,76 О.Груздєв
4
Антонов Іван O 2005 Южноукраинск 57,60 95,0
100,0
110,0
110,0
93,32 О.Іванов
5
Шуваєв Володимир O 2005 Южноукраинск 58,60 90,0
95,0
100,0
100,0
83,30 О.Іванов
1
Ковальчук Андрей M1 1977 Одесса 58,80 nm1 125,0
132,5
132,5
nm1 125,0
104,70 О.Груздєв
1
Ковальчук Андрей PFM 1977 Одесса 58,80 125,0
132,5
132,5
125,0
103,76 О.Груздєв
Категория 67,5 кг
1
Заваженко Максим T2 2003 Обухов 66,50 140,0
145,0
150,0
150,0
110,36 Б.Мишко
1
Грабар Вадим O 1984 Одесса 65,70 180,0
185,0
185,0
137,62 В.Стрецкул
2
Козирєв Микола O 1993 Белгород-Днестровский 66,20 160,0
170,0
180,0
170,0
125,58 С.Шеременко
3
Заваженко Максим O 2003 Обухов 66,50 140,0
145,0
150,0
150,0
110,36 Б.Мишко
Категория 75 кг
1
Стаценко Вадим J 1996 Богуслав 74,60 180,0
185,0
195,0
195,0
130,12 Ю.Старков
2
Янков Георгій J 1997 Белгород-Днестровский 71,10 145,0
155,0
165,2
155,0
107,55 С.Шеременко
1
Бєлих Дмитро O 1974 Обухов 75,00 190,0
200,0
210,0
210,0
139,55 А.Бойко
2
Стаценко Вадим O 1996 Богуслав 74,60 180,0
185,0
195,0
195,0
130,12 Ю.Старков
3
Молога Володимир O 1989 Одесса 74,30 165,0
175,0
185,0
185,0
123,84 Р.Заріпов
4
Янков Георгій O 1997 Белгород-Днестровский 71,10 145,0
155,0
165,2
155,0
107,55 С.Шеременко
1
Бєлих Дмитро M2 1974 Обухов 75,00 190,0
200,0
210,0
210,0
146,24 А.Бойко
1
Бєлих Дмитро PFM 1974 Обухов 75,00 190,0
200,0
210,0
210,0
139,55 А.Бойко
Категория 82,5 кг
1
Ковальчук Артем T2 2002 Обухов 76,30 155,0
165,0
175,0
175,0
114,75 Б.Мишко
1
Кравченко Володимир T3 2001 Обухов 82,20 205,0
217,5
222,5
222,5
138,15
2
Назаров Владислав T3 2001 Белгород-Днестровский 78,60 175,0
190,0
200,0
190,0
121,83 С.Шеременко
1
Кравченко Володимир O 2001 Обухов 82,20 205,0
217,5
222,5
222,5
138,15
2
Макарчук Павло O 1979 Киев 80,60 195,0
205,0
210,0
210,0
132,20 В.Танасой
3
Мушинський Олександр O 1993 Южноукраинск 81,20 190,0
200,0
207,5
207,5
129,94 О.Іванов
4
Назаров Владислав O 2001 Белгород-Днестровский 78,60 175,0
190,0
200,0
190,0
121,83 С.Шеременко
5
Ковальчук Артем O 2002 Обухов 76,30 155,0
165,0
175,0
175,0
114,75 Б.Мишко
6
Решетняк Євген O 1994 Одесса 78,70 125,0
135,0
150,0
150,0
96,08 Г.Каплун
7
Мишко Арій (Аркадій) O 1945 Обухов 76,20 115,0
120,0
120,0
78,76 Б.Мишко
1
Макарчук Павло M1 1979 Киев 80,60 195,0
205,0
210,0
210,0
132,20 В.Танасой
1
Мишко Арій (Аркадій) M8 1945 Обухов 76,20 115,0
nm8 120,0
nm8 120,0
164,05 Б.Мишко
1
Кравченко Володимир PFM 2001 Обухов 82,20 205,0
217,5
222,5
222,5
138,15
Категория 90 кг
1
Бартко Арсен T2 2003 Обухов 82,90 150,0
160,0
165,0
165,0
101,84 Б. Мишко
1
Заріпов Рінат O 1970 Одесса 88,80 250,0
262,5
265,0
265,0
156,38
2
Луценко Дмитро O 1990 Днепр (Днепропетровск) 87,50 250,0
262,5
262,5
250,0
148,90
3
Вергелюк Іван O 1989 Ладыжин 87,00 230,0
240,0
245,0
240,0
143,47 І.Лещенко
4
Тищенко Віктор O 1978 Богуслав 89,60 225,0
235,0
250,0
235,0
137,92 Ю.Старков
5
Бартко Арсен O 2003 Обухов 82,90 150,0
160,0
165,0
165,0
101,84 Б. Мишко
6
Васильєв Олексiй O 1957 Белгород-Днестровский 89,60 150,0
155,0
165,0
165,0
96,84 С.Шеременко
1
Тищенко Віктор M1 1978 Богуслав 89,60 225,0
235,0
250,0
235,0
138,34 Ю.Старков
1
Заріпов Рінат M2 1970 Одесса 88,80 250,0
262,5
265,0
265,0
178,89
1
Васильєв Олексiй M5 1957 Белгород-Днестровский 89,60 150,0
155,0
165,0
165,0
169,95 С.Шеременко
Категория 100 кг
1
Медовщиков Євген O 1987 Белгород-Днестровский 96,20 200,0
210,0
220,0
220,0
124,12 С.Шеременко
2
Кириленко Сергій O 1994 Ладыжин 92,60 200,0
210,0
215,0
210,0
120,92 І.Лещенко
3
Криворученко Валентин O 1992 Одесса 97,10 145,0
160,0
170,0
170,0
95,47 Г.Каплун
Категория 110 кг
1
Богачонок Дмитро O 1970 Мелитополь 101,50 232,5
242,5
250,5
250,5
137,93
2
Денисов Сергій O 1956 Южноукраинск 102,00 170,0
180,0
187,5
180,0
98,91 О.Іванов
1
Богачонок Дмитро M2 1970 Мелитополь 101,50 232,5
242,5
nm2 250,5
nm2 250,5
157,79
1
Денисов Сергій M5 1956 Южноукраинск 102,00 170,0
180,0
187,5
180,0
184,47 О.Іванов
Категория 125 кг
1
Мартинюк Вадим O 1986 Гайсин 118,80 245,0
255,0
260,0
255,0
134,67
2
Бабич Олег O 1974 Белгород-Днестровский 124,10 175,0
185,0
190,0
190,0
99,24
1
Бабич Олег M2 1974 Белгород-Днестровский 124,10 175,0
185,0
190,0
190,0
104,00
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Руцька Дарія nt1 95,5 58,50 83,93
Юноши/Девушки 2
1
Редько Євгенія nt2 90,0 59,90 77,54
Открытый класс
1
Дзигун Тетяна n 130,5 58,10 115,34
2
Фірка Ганна 122,5 57,60 109,05
3
Билинка Анна 120,0 58,50 105,46
4
Колеснiкова Маргарита 92,5 46,80 97,57
5
Тютенко Олена 110,0 62,40 91,56
6
Наконечна Наталія 95,0 54,50 88,53
7
Іщенко Людмила 120,0 75,60 86,10
8
Руцька Дарія 95,5 58,50 83,93
9
Романова Тетяна 100,0 65,20 80,21
10
Редько Євгенія 90,0 59,90 77,54
Ветераны 1
1
Миронова Світлана 65,0 53,90 63,03
Ветераны 2
1
Тютенко Олена 110,0 62,40 104,75
Ветераны 3
1
Іщенко Людмила 120,0 75,60 136,90
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Кірейчук Назарій 145,0 59,80 132,76
2
Антонов Іван 110,0 57,60 93,32
3
Шуваєв Володимир 100,0 58,60 83,30
Юноши/Девушки 2
1
Марінкін Володимир 140,0 59,80 128,18
2
Ковальчук Артем 175,0 76,30 114,75
3
Заваженко Максим 150,0 66,50 110,36
4
Бартко Арсен 165,0 82,90 101,84
Юноши/Девушки 3
1
Кравченко Володимир 222,5 82,20 138,15
2
Назаров Владислав 190,0 78,60 121,83
Юниоры
1
Стаценко Вадим 195,0 74,60 130,12
2
Янков Георгій 155,0 71,10 107,55
Открытый класс
1
Заріпов Рінат 265,0 88,80 156,38
2
Луценко Дмитро 250,0 87,50 148,90
3
Вергелюк Іван 240,0 87,00 143,47
4
Бєлих Дмитро 210,0 75,00 139,55
5
Кравченко Володимир 222,5 82,20 138,15
6
Богачонок Дмитро 250,5 101,50 137,93
7
Тищенко Віктор 235,0 89,60 137,92
8
Грабар Вадим 185,0 65,70 137,62
9
Мартинюк Вадим 255,0 118,80 134,67
10
Кірейчук Назарій 145,0 59,80 132,76
Ветераны 1
1
Тищенко Віктор 235,0 89,60 138,34
2
Макарчук Павло 210,0 80,60 132,20
3
Ковальчук Андрей nm1 125,0 58,80 104,70
Ветераны 2
1
Заріпов Рінат 265,0 88,80 178,89
2
Богачонок Дмитро nm2 250,5 101,50 157,79
3
Бєлих Дмитро 210,0 75,00 146,24
4
Бабич Олег 190,0 124,10 104,00
Ветераны 5
1
Денисов Сергій 180,0 102,00 184,47
2
Васильєв Олексiй 165,0 89,60 169,95
Ветераны 8
1
Мишко Арій (Аркадій) nm8 120,0 76,20 164,05
Пожарные/Милиция/Военные
1
Бєлих Дмитро 210,0 75,00 139,55
2
Кравченко Володимир 222,5 82,20 138,15
3
Ковальчук Андрей 125,0 58,80 103,76