Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок России АСМ "Витязь" по жиму и тяге на призы Сергея Бадюка

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
14 - 15 мар 2015
Дивизион
б/э
Количество участников
270
ID
20790
Просмотры
6963
Добавил
Powerlifter 31 мар 2015
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Варлыгина Ксения T2 1998 Рошаль 43,40 70,0
75,0
80,0
75,0
84,00
1
Лазарева Анастасия O 1987 Вологда 44,00 85,0
95,0
100,0
95,0
105,25
Категория 52 кг
1
Архипова Анна O 1985 Саров 51,50 125,0
132,5
140,0
140,0
136,67
Категория 56 кг
1
Соколова Валентина O 1988 Железнодорожный 56,00 100,0
110,0
117,5
110,0
100,34
1
Вуллер Александра PFM 1991 Москва 54,75 90,0
97,5
105,0
105,0
97,48
Категория 60 кг
1
Листратова Ксения T1 2000 Рошаль 56,90 100,0
110,0
112,5
110,0
98,92
1
Городецкая Вероника J 1993 Набережные Челны 57,00 100,0
110,0
117,5
117,5
105,52
1
Волкова Юлия O 1988 Химки 58,80 100,0
110,0
117,5
117,5
Категория 67,5 кг
1
Карпова Ангелина T2 1997 Солнечногорск 66,00 110,0
115,0
122,5
115,0
91,29
1
Макарова Юлия M1 1969 Солнечногорск 63,80 105,0
115,0
122,5
122,5
104,89
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Руденко Антон T2 1997 Раменское 66,90 140,0
150,0
155,0
155,0
113,41
1
Кунашев Аскерби O 1986 Нальчик 65,75 195,0
205,0
205,0
205,0
152,40
Категория 75 кг
1
Пэдурец Евгений T1 1999 Солнечногорск 73,80 170,0
175,0
180,0
180,0
121,14
1
Овчинников Илья T2 1999 Раменское 73,00 140,0
150,0
155,0
155,0
105,23
1
Бруцкий Владислав T3 1997 Мытищи 74,65 192,5
202,5
212,5
202,5
135,07
1
Курбатов Илья J 1994 Усть-Тарка 74,75 255,0
265,0
280,0
265,0
176,57
2
Данилкин Роман J 1993 Ликино-Дулёво 72,10 120,0
170,0
180,0
180,0
123,46
1
Курбатов Илья O 1994 Усть-Тарка 74,75 255,0
265,0
280,0
265,0
176,57
2
Вишняков Михаил O 1989 Московская область 73,10 175,0
185,0
190,0
190,0
128,86
1
Сидоровский Сергей M1 1971 Рязань 74,00 180,0
185,0
190,0
190,0
129,90
Категория 82,5 кг
1
Страшнов Алексей T2 1997 Солнечногорск 79,60 180,0
190,0
202,5
202,5
128,63
1
Иткулов Руслан T3 1996 Москва 81,30 215,0
230,0
230,0
143,91
2
Крюков Даниил T3 1995 Москва 76,55 200,0
200,0
215,0
200,0
130,80
1
Игнатьев Алексей O 1988 Москва 81,50 215,0
225,0
235,0
235,0
146,76
2
Филоненко Алексей O 1990 Южно-Сахалинск 81,85 185,0
195,0
207,5
207,5
129,21
3
Акимов Денис O 1988 Москва 82,35 180,0
195,0
207,5
195,0
120,92
1
Панфилов Владимир M2 1953 Солнечногорск 81,65 160,0
170,0
180,0
180,0
197,06
Категория 90 кг
1
Кононов Даниил T2 1997 Рошаль 88,00 170,0
182,5
190,0
190,0
112,77
1
Хватов Ярослав J 1994 Москва 89,00 190,0
205,0
215,0
215,0
128,63
1
Ситкевич Леонид O 1985 Полярные Зори 88,45 230,0
245,0
260,0
245,0
144,94
2
Мякишев Сергей O 1977 Москва 89,85 210,0
222,5
232,5
232,5
136,22
3
Попов Денис O 1987 Рошаль 88,85 200,0
215,0
220,0
215,0
126,83
Категория 100 кг
1
Мынка Эрик T3 1996 Люберцы 97,50 232,5
245,0
255,0
245,0
137,32
2
Бебиашвили Георгий T3 1997 Москва 93,40 220,0
235,0
245,0
235,0
134,66
3
Коробков Илья T3 1996 Москва 95,00 215,0
225,0
235,0
235,0
133,43
4
Шеховцов Дмитрий T3 1997 Ожерелье 96,20 220,0
235,0
245,0
235,0
132,59
1
Гринько Михаил O 1978 Солнечногорск 99,90 230,0
250,0
250,0
138,58
1
Kalinin Vladimir M2 1960 Тверь 93,30 160,0
175,0
190,0
190,0
144,90
Категория 110 кг
1
Присяжний Артем O 1981 Макеевка 108,00 255,0
270,0
280,0
280,0
150,95
2
Фесенко Михаил O 1987 Красногорск 108,90 230,0
240,0
230,0
123,69
1
Сухарев Андрей M1 1974 Люберцы 101,40 215,0
232,5
240,0
232,5
128,06
1
Шмаков Сергей M2 1965 Судогда 105,30 205,0
215,0
220,0
215,0
136,99
Категория 125 кг
1
Регулярный Иван O 1984 Москва 113,60 240,0
262,5
270,0
262,5
139,83
1
Васильченко Александр M1 1966 - 121,70 260,0
270,0
280,0
280,0
168,26
2
Батыров Вячеслав M1 1975 Королев 120,50 185,0
200,0
210,0
200,0
105,30
Категория 140 кг
1
Пирцхелава Георгий J 1991 Краснодар 126,60 205,0
215,0
225,0
225,0
116,80
1
Инютин Андрей O 1975 Брянск 132,20 290,0
305,0
312,5
305,0
156,28
1
Шония Алексей M1 1970 Королев 130,80 210,0
230,0
250,0
250,0
132,48
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Листратова Ксения 110,0 56,90 98,92
Юноши/Девушки 2
1
Карпова Ангелина 115,0 66,00 91,29
2
Варлыгина Ксения 75,0 43,40 84,00
Юниоры
1
Городецкая Вероника 117,5 57,00 105,52
Открытый класс
1
Архипова Анна 140,0 51,50 136,67
2
Лазарева Анастасия 95,0 44,00 105,25
3
Соколова Валентина 110,0 56,00 100,34
Ветераны 1
1
Макарова Юлия 122,5 63,80 104,89
Пожарные/Милиция/Военные
1
Вуллер Александра 105,0 54,75 97,48
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Пэдурец Евгений 180,0 73,80 121,14
Юноши/Девушки 2
1
Страшнов Алексей 202,5 79,60 128,63
2
Руденко Антон 155,0 66,90 113,41
3
Кононов Даниил 190,0 88,00 112,77
4
Овчинников Илья 155,0 73,00 105,23
Юноши/Девушки 3
1
Иткулов Руслан 230,0 81,30 143,91
2
Мынка Эрик 245,0 97,50 137,32
3
Бруцкий Владислав 202,5 74,65 135,07
4
Бебиашвили Георгий 235,0 93,40 134,66
5
Коробков Илья 235,0 95,00 133,43
6
Шеховцов Дмитрий 235,0 96,20 132,59
7
Крюков Даниил 200,0 76,55 130,80
Юниоры
1
Курбатов Илья 265,0 74,75 176,57
2
Хватов Ярослав 215,0 89,00 128,63
3
Данилкин Роман 180,0 72,10 123,46
4
Пирцхелава Георгий 225,0 126,60 116,80
Открытый класс
1
Курбатов Илья 265,0 74,75 176,57
2
Инютин Андрей 305,0 132,20 156,28
3
Кунашев Аскерби 205,0 65,75 152,40
4
Присяжний Артем 280,0 108,00 150,95
5
Игнатьев Алексей 235,0 81,50 146,76
6
Ситкевич Леонид 245,0 88,45 144,94
7
Регулярный Иван 262,5 113,60 139,83
8
Гринько Михаил 250,0 99,90 138,58
9
Мякишев Сергей 232,5 89,85 136,22
10
Филоненко Алексей 207,5 81,85 129,21
Ветераны 1
1
Васильченко Александр 280,0 121,70 168,26
2
Шония Алексей 250,0 130,80 132,48
3
Сидоровский Сергей 190,0 74,00 129,90
4
Сухарев Андрей 232,5 101,40 128,06
5
Батыров Вячеслав 200,0 120,50 105,30
Ветераны 2
1
Панфилов Владимир 180,0 81,65 197,06
2
Kalinin Vladimir 190,0 93,30 144,90
3
Шмаков Сергей 215,0 105,30 136,99