Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Международный турнир имени Ивана Поддубного по жиму

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
26 окт 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
142
ID
18414
Просмотры
1859
Добавил
Powerlifter 6 ноя 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Зорина Наталья O 1970 Москва 55,05 62,5
67,5
70,0
62,5
57,76
2
Алексанян Люсинэ O 1982 Москва 55,75 35,0
40,0
42,5
42,5
38,87
3
Кабаченко Ольга O 1991 Королев 55,90 35,0
40,0
40,0
35,0
31,94
Категория 60 кг
1
Вагина Ирина J 1994 Королев 58,90 32,5
35,0
37,5
35,0
30,58
1
Жемеря Татьяна O 1975 Королев 58,55 67,5
67,5
72,5
72,5
63,67
2
Макуличева Екатерина O 1984 Королев 57,25 40,0
45,0
50,0
45,0
40,27
1
Панкина Надежда PFM 1989 Москва 59,55 57,5
62,5
67,5
62,5
54,12
Категория 67,5 кг
1
Панасенко Алина T2 1998 Тула 64,50 50,0
55,0
60,0
60,0
48,57
1
Еропкина Виктория J 1991 Череповец 65,10 75,0
87,5
87,5
75,0
60,23
Категория 75 кг
1
Лаврова Ксения T3 1995 Москва 68,95 65,0
70,0
70,0
65,0
49,80
1
Зощик Марина O 1976 Щелково 71,60 65,0
67,5
70,0
70,0
52,22
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 56 кг
1
Гришанов Алексей T1 2000 г. Новомосковск 53,55 60,0
60,0
60,0
60,0
55,19
2
Самодуров Сергей T1 2000 Москва 53,75 52,5
55,0
57,5
57,5
52,66
Категория 60 кг
1
Домнин Владимир T3 1995 Москва 56,30 80,0
85,0
90,0
85,0
73,92
Категория 67,5 кг
1
Прокопенко Евгений T1 2001 Белгород 64,60 50,0
55,0
62,5
55,0
41,56
1
Щавелев Денис T2 1996 Дмитров 62,90 70,0
75,0
80,0
75,0
58,15
1
Жарков Константин T3 1995 Москва 61,70 125,0
125,0
130,0
130,0
102,73
2
Солодов Артем T3 1996 Щелково 66,70 95,0
100,0
107,5
107,5
78,87
1
Лычаный Никита J 1993 Артемовск 66,40 120,0
125,0
135,0
125,0
92,09
2
Морыганов Дмитрий J 1991 Москва 64,80 85,0
95,0
95,0
95,0
71,58
1
Макаров Алексей O 1990 п. Глебовский 66,70 120,0
125,0
132,5
132,5
97,22
2
Кетенчиев Марат O 1986 Москва 67,15 120,0
125,0
130,0
125,0
91,15
Категория 75 кг
1
Варшавский Илья J 1991 Москва 73,55 160,0
162,5
165,0
165,0
111,36
2
Мухамедчин Равиль J 1993 Балашиха 72,90 117,5
125,0
135,0
125,0
84,96
1
Лысенков Николай M1 1973 п. Глебовский 70,50 95,0
100,0
102,5
102,5
71,85
Категория 82,5 кг
1
Джус Дмитрий T3 1995 Москва 76,75 127,5
135,0
140,0
135,0
88,11
2
Евлашкин Антон T3 1995 Москва 81,65 110,0
122,5
127,5
122,5
76,42
3
Казарян Рубен T3 1995 Одинцово 78,20 110,0
115,0
120,0
120,0
77,23
1
Manucharyan Narek J 1990 Россия 79,85 140,0
145,0
150,0
150,0
95,07
2
Valeev Zamil J 1994 Щелково 81,15 140,0
145,0
150,0
150,0
93,98
1
Щукин Леонид O 1982 Домодедово 82,25 145,0
150,0
155,0
155,0
96,19
2
Алешин Алексей O 1976 Москва 81,20 130,0
145,0
145,0
130,0
81,41
3
Серов Павел O - Череповец 77,35 95,0
100,0
100,0
95,0
61,65
1
Леонов Александр M2 1959 Солнечногорск 75,60 95,0
105,0
105,0
95,0
86,57
1
Сивак Сергей PFM 1979 Солнечногорск 80,40 145,0
150,0
152,5
150,0
94,61
2
Fedotov Mikhail PFM 1980 Королев 80,70 140,0
145,0
150,0
145,0
91,21
Категория 90 кг
1
Логунов Артем J 1991 Киров 87,75 185,0
195,0
202,5
202,5
120,39
2
Саркисов Максим J 1992 Щелково 85,30 145,0
152,5
155,0
155,0
93,85
1
Севостьянов Дмитрий O 1989 Москва 87,90 162,5
167,5
172,5
172,5
102,45
2
Баранов Александр O 1985 Москва 87,00 160,0
165,0
172,5
165,0
98,64
3
Худавердиев Фархад O 1981 Москва 88,65 165,0
170,0
170,0
165,0
97,48
4
Володин Виктор O 1987 Москва 83,20 135,0
145,0
145,0
145,0
89,28
1
Салов Андрей M2 1959 Люберцы 89,10 147,5
152,5
155,0
155,0
125,97
2
Бабарыкин Юрий M2 1958 Москва 82,80 115,0
120,0
125,0
125,0
110,41
Категория 100 кг
1
Бухарин Александр T1 1999 Москва 96,75 145,0
150,0
152,5
152,5
85,80
2
Беляев Александр T1 1998 Москва 96,65 120,0
120,0
120,0
120,0
67,55
1
Калмыков Михаил T2 1998 Люберцы 96,50 125,0
135,0
140,0
135,0
76,05
1
Волынников Александр T3 1996 п. Монино 96,15 110,0
115,0
117,5
117,5
66,32
1
Образцов Илья J 1991 Москва 98,50 155,0
160,0
162,5
162,5
90,64
2
Макуха Максим J 1993 Москва 94,85 147,5
155,0
160,0
155,0
88,09
3
Емельянов Дмитрий J 1991 Москва 93,80 135,0
142,5
150,0
142,5
81,47
1
Пагин Александр O 1978 Жуковский 93,10 175,0
182,5
190,0
182,5
104,76
2
Родиновский Юрий O 1990 Королев 98,00 145,0
152,5
155,0
155,0
86,66
3
Ермаков Руслан O 1980 г. Новомосковск 98,70 145,0
152,5
145,0
80,81
1
Шемет Сергей PFM 1984 Москва 90,80 137,5
142,5
145,0
142,5
82,98
Категория 110 кг
1
Милованов Евгений J 1993 г. Новомосковск 101,10 170,0
180,0
185,0
185,0
102,03
2
Кулебякин Руслан J 1991 Таганрог 106,45 173,0
180,0
185,0
180,0
97,45
3
Слонов Никита J 1992 Москва 107,20 135,0
140,0
147,5
140,0
75,63
-
Самсонов Дмитрий J 1993 Москва 108,50 170,0
170,0
170,0
1
Демченко Сергей O 1976 Мытищи 107,40 180,0
190,0
195,0
190,0
102,58
2
Кузьмин Дмитрий O 1984 Кострома 103,50 160,0
167,5
172,5
172,5
94,27
3
Воробьев Дмитрий O 1976 Москва 104,55 172,5
172,5
177,5
172,5
93,93
4
Мишуков Кирилл O 1990 Москва 109,50 140,0
150,0
160,0
150,0
80,57
1
Шевяков Михаил M1 1974 Москва 106,60 167,5
175,0
177,5
177,5
96,05
2
Харабадзе Кирилл M1 1972 Москва 107,70 150,0
160,0
167,5
160,0
87,10
1
Воробьев Дмитрий PFM 1976 Москва 104,55 172,5
172,5
177,5
172,5
93,93
2
Оброшников Максим PFM 1981 Орёл 108,50 150,0
167,5
170,0
170,0
91,53
3
Reznikov Vasiliy PFM 1984 Королев 105,70 160,0
165,0
165,0
160,0
86,82
4
Инякин Дмитрий PFM 1966 Королев 104,80 115,0
115,0
122,5
115,0
62,57
Категория 125 кг
1
Лазарев Юрий J 1991 Нововоронеж 118,15 210,0
215,0
217,5
210,0
111,03
1
Милованов Сергей O 1986 Москва 115,50 180,0
185,0
190,0
190,0
2
Орешкин Александр O 1982 Чехов 118,40 185,0
190,0
195,0
190,0
3
Максютенко Владимир O 1986 п. Глебовский 117,00 157,5
162,5
165,0
162,5
DQ
Емельянов Николай O 1979 Лосино-Петровский 121,30 190,0
200,0
205,0
205,0
1
Милованов Сергей M1 1986 Москва 115,50 180,0
185,0
190,0
190,0
2
Демин Сергей M1 1970 Королев 114,50 140,0
145,0
145,0
140,0
76,76
1
Соловьев Александр PFM 1977 Москва 113,00 160,0
165,0
172,5
172,5
91,98
Категория 140 кг
1
Шония Алексей M1 1970 Королев 130,60 160,0
175,0
180,0
180,0
95,43
Категория 140+ кг
1
Мишуренков Роман O 1982 Москва 140,90 180,0
190,0
200,0
200,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Панасенко Алина 60,0 64,50 48,57
Юноши/Девушки 3
1
Лаврова Ксения 65,0 68,95 49,80
Юниоры
1
Еропкина Виктория 75,0 65,10 60,23
2
Вагина Ирина 35,0 58,90 30,58
Открытый класс
1
Жемеря Татьяна 72,5 58,55 63,67
2
Зорина Наталья 62,5 55,05 57,76
3
Зощик Марина 70,0 71,60 52,22
4
Макуличева Екатерина 45,0 57,25 40,27
5
Алексанян Люсинэ 42,5 55,75 38,87
6
Кабаченко Ольга 35,0 55,90 31,94
Пожарные/Милиция/Военные
1
Панкина Надежда 62,5 59,55 54,12
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Бухарин Александр 152,5 96,75 85,80
2
Беляев Александр 120,0 96,65 67,55
3
Гришанов Алексей 60,0 53,55 55,19
4
Самодуров Сергей 57,5 53,75 52,66
5
Прокопенко Евгений 55,0 64,60 41,56
Юноши/Девушки 2
1
Калмыков Михаил 135,0 96,50 76,05
2
Щавелев Денис 75,0 62,90 58,15
Юноши/Девушки 3
1
Жарков Константин 130,0 61,70 102,73
2
Джус Дмитрий 135,0 76,75 88,11
3
Солодов Артем 107,5 66,70 78,87
4
Казарян Рубен 120,0 78,20 77,23
5
Евлашкин Антон 122,5 81,65 76,42
6
Домнин Владимир 85,0 56,30 73,92
7
Волынников Александр 117,5 96,15 66,32
Юниоры
1
Логунов Артем 202,5 87,75 120,39
2
Варшавский Илья 165,0 73,55 111,36
3
Лазарев Юрий 210,0 118,15 111,03
4
Милованов Евгений 185,0 101,10 102,03
5
Кулебякин Руслан 180,0 106,45 97,45
6
Manucharyan Narek 150,0 79,85 95,07
7
Valeev Zamil 150,0 81,15 93,98
8
Саркисов Максим 155,0 85,30 93,85
9
Лычаный Никита 125,0 66,40 92,09
10
Образцов Илья 162,5 98,50 90,64
Открытый класс
1
Пагин Александр 182,5 93,10 104,76
2
Демченко Сергей 190,0 107,40 102,58
3
Севостьянов Дмитрий 172,5 87,90 102,45
4
Баранов Александр 165,0 87,00 98,64
5
Худавердиев Фархад 165,0 88,65 97,48
6
Макаров Алексей 132,5 66,70 97,22
7
Щукин Леонид 155,0 82,25 96,19
8
Кузьмин Дмитрий 172,5 103,50 94,27
9
Воробьев Дмитрий 172,5 104,55 93,93
10
Кетенчиев Марат 125,0 67,15 91,15
Ветераны 1
1
Шевяков Михаил 177,5 106,60 96,05
2
Шония Алексей 180,0 130,60 95,43
3
Харабадзе Кирилл 160,0 107,70 87,10
4
Демин Сергей 140,0 114,50 76,76
5
Лысенков Николай 102,5 70,50 71,85
Ветераны 2
1
Салов Андрей 155,0 89,10 125,97
2
Бабарыкин Юрий 125,0 82,80 110,41
3
Леонов Александр 95,0 75,60 86,57
Пожарные/Милиция/Военные
1
Сивак Сергей 150,0 80,40 94,61
2
Воробьев Дмитрий 172,5 104,55 93,93
3
Соловьев Александр 172,5 113,00 91,98
4
Оброшников Максим 170,0 108,50 91,53
5
Fedotov Mikhail 145,0 80,70 91,21
6
Reznikov Vasiliy 160,0 105,70 86,82
7
Шемет Сергей 142,5 90,80 82,98
8
Инякин Дмитрий 115,0 104,80 62,57