Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России АСМ "Витязь" по жиму и тяге

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
24 - 25 май 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
204
ID
16612
Просмотры
4650
Добавил
Powerlifter 29 май 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 44 кг
1
Buksina Irina J 1991 Екатеринбург 43,15 97,5
105,0
105,0
1
Сазонова Алина O 1988 Москва 42,25 90,0
90,0
95,0
90,0
Категория 52 кг
1
Носкова Гульнара J 1993 Киров 50,90 90,0
100,0
102,5
100,0
98,56
2
Зимова Екатерина J 1993 Кимовск 50,80 85,0
95,0
95,0
95,0
1
Шилова Юлия O 1984 Москва 51,25 105,0
112,5
117,5
112,5
110,26
2
Прихожая Александра O 1989 Донской 51,60 110,0
110,0
110,0
1
Свиридова Наталья PFM 1982 Одинцово 51,00 70,0
75,0
77,5
70,0
68,88
Категория 56 кг
1
Рогожина Юлия J 1991 Москва 55,00 92,5
102,5
115,0
102,5
94,80
1
Графова Татьяна O 1981 Москва 52,10 122,5
127,5
132,5
127,5
123,29
2
Чипрягова Алина O 1989 Москва 55,15 90,0
97,5
100,0
97,5
89,98
Категория 60 кг
1
Новикова Мария T3 1994 Москва 59,85 92,5
100,0
107,5
107,5
92,69
1
Никонова Людмила O 1980 Москва 59,10 112,5
122,2
125,0
125,0
108,91
Категория 67,5 кг
1
Короткова Екатерина O 1988 Москва 67,50 130,0
137,5
142,5
137,5
106,93
2
Гусева Оксана O 1978 Солнечногорск 64,00 90,0
100,0
110,0
110,0
89,63
3
Яркина Мария O 1983 Москва 65,05 92,5
105,0
107,5
105,0
84,39
4
Поздрань Кристина O 1988 Королев 64,40 80,0
100,0
100,0
80,0
64,84
Категория 75 кг
1
Каширина Маргарита J 1992 Солнечногорск 72,55 145,0
155,0
160,0
160,0
118,26
Категория 82,5 кг
1
Шарова Оксана O 1986 Москва 82,30 97,5
110,0
120,0
110,0
74,17
Категория 110 кг
1
Моисейчева Елена O 1980 Москва 108,60 132,5
145,0
155,0
145,0
83,14
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 60 кг
1
Николаев Александр T1 1998 Москва 59,65 95,0
105,0
110,0
110,0
89,96
Категория 67,5 кг
1
Меркулов Андрей J 1992 Лобня 65,20 140,0
145,0
145,0
140,0
104,89
Категория 75 кг
1
Арсеничев Андрей J 1991 Москва 72,85 170,0
180,0
180,0
170,0
115,62
1
Соколов Михаил O 1984 Солнечногорск 74,85 200,0
210,0
215,0
215,0
143,10
2
Маркин Алексей O 1986 Москва 74,40 160,0
185,0
190,0
190,0
3
Ковалкин Владимир O 1988 Москва 73,55 140,0
150,0
140,0
94,49
1
Зотов Сергей PFM 1987 Москва 72,20 180,0
190,0
197,5
190,0
Категория 82,5 кг
1
Давыдов Денис T2 1997 Москва 76,15 180,0
190,0
200,0
190,0
124,77
1
Вербицкий Николай J 1992 Москва 80,80 200,0
210,0
225,0
210,0
134,06
2
Дмитриев Максим J 1993 Королев 82,30 160,0
180,0
190,0
190,0
117,86
1
Куликов Виталий O 1990 Мытищи 79,85 210,0
220,0
220,0
220,0
139,44
Категория 90 кг
1
Никонов Алексей J 1993 Москва 87,80 190,0
200,0
205,0
200,0
118,86
1
Кошуба Алексей O 1980 Москва 88,25 220,0
230,0
240,0
240,0
142,18
2
Рубин Сергей O 1989 Орехово-Зуево 89,50 180,0
195,0
205,0
205,0
120,40
3
Хорьков Вячеслав O 1979 Солнечногорск 89,95 180,0
195,0
200,0
195,0
114,17
1
Дамарацкий Владимир M2 1952 Солнечногорск 83,60 160,0
170,0
170,0
183,10
Категория 100 кг
1
Шукелович Сергей O 1984 Солнечногорск 95,80 230,0
240,0
245,0
240,0
Категория 110 кг
1
Сергеев Юрий J 1993 Москва 106,75 200,0
215,0
222,5
215,0
116,29
1
Колосов Евгений O 1986 Москва 107,75 220,0
220,0
230,0
220,0
118,67
Категория 125 кг
1
Регулярный Иван O 1984 Москва 110,60 230,0
230,0
240,0
240,0
128,59
2
Яшин Андрей O 1981 Москва 118,90 220,0
232,5
235,0
232,5
122,76
Категория 140 кг
1
Демченко Олег O 1977 Тольятти 127,75 290,0
310,0
320,0
310,0
160,49
1
Шония Алексей M1 1970 Королев 130,10 210,0
230,0
245,0
245,0
128,42
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Новикова Мария 107,5 59,85 92,69
Юниоры
1
Каширина Маргарита 160,0 72,55 118,26
2
Носкова Гульнара 100,0 50,90 98,56
3
Рогожина Юлия 102,5 55,00 94,80
Открытый класс
1
Графова Татьяна 127,5 52,10 123,29
2
Шилова Юлия 112,5 51,25 110,26
3
Никонова Людмила 125,0 59,10 108,91
4
Короткова Екатерина 137,5 67,50 106,93
5
Чипрягова Алина 97,5 55,15 89,98
6
Гусева Оксана 110,0 64,00 89,63
7
Яркина Мария 105,0 65,05 84,39
8
Моисейчева Елена 145,0 108,60 83,14
9
Шарова Оксана 110,0 82,30 74,17
10
Поздрань Кристина 80,0 64,40 64,84
Пожарные/Милиция/Военные
1
Свиридова Наталья 70,0 51,00 68,88
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Николаев Александр 110,0 59,65 89,96
Юноши/Девушки 2
1
Давыдов Денис 190,0 76,15 124,77
Юниоры
1
Вербицкий Николай 210,0 80,80 134,06
2
Никонов Алексей 200,0 87,80 118,86
3
Дмитриев Максим 190,0 82,30 117,86
4
Сергеев Юрий 215,0 106,75 116,29
5
Арсеничев Андрей 170,0 72,85 115,62
6
Меркулов Андрей 140,0 65,20 104,89
Открытый класс
1
Демченко Олег 310,0 127,75 160,49
2
Соколов Михаил 215,0 74,85 143,10
3
Кошуба Алексей 240,0 88,25 142,18
4
Куликов Виталий 220,0 79,85 139,44
5
Регулярный Иван 240,0 110,60 128,59
6
Яшин Андрей 232,5 118,90 122,76
7
Рубин Сергей 205,0 89,50 120,40
8
Колосов Евгений 220,0 107,75 118,67
9
Хорьков Вячеслав 195,0 89,95 114,17
10
Ковалкин Владимир 140,0 73,55 94,49
Ветераны 1
1
Шония Алексей 245,0 130,10 128,42
Ветераны 2
1
Дамарацкий Владимир 170,0 83,60 183,10