Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Мастерский турнир по жиму «Осенний призыв»

Федерация
Ассоциация Силового Многоборья «Витязь» (АСМ Витязь)
Протоколы из очереди
Место проведения
Москва
Дата
26 окт 2013
Дивизион
б/э
Количество участников
105
ID
16099
Просмотры
2296
Добавил
Powerlifter 30 апр 2014
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 60 кг
1
Egorova Kseniya O 1989 Королев 58,50 30,0
35,0
35,0
35,0
30,76
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы
Категория 52 кг
1
Shilin Daniil T1 2002 Королев 43,45 42,5
45,0
47,5
47,5
56,24
2
Максимов Кирилл T1 2002 Королев 34,70 25,0
30,0
32,5
32,5
Категория 67,5 кг
1
Меркулов Андрей J 1992 Лобня 65,90 70,0
90,0
90,0
70,0
51,93
1
Солнцев Артем O 1988 Москва 67,00 140,0
145,0
150,0
145,0
105,95
Категория 75 кг
1
Ермаков Николай T3 1994 Узловая 69,25 140,0
145,0
150,0
145,0
102,91
1
Ширяев Евгений J 1990 Москва 74,15 125,0
132,5
137,5
132,5
88,84
1
Петракович Николай O 1979 Москва 74,00 130,0
130,0
140,0
130,0
87,31
Категория 82,5 кг
1
Пронин Илья T2 1996 Узловая 79,05 120,0
130,0
130,0
130,0
83,01
1
Пожарицкий Александр J 1993 Лобня 80,65 110,0
110,0
120,0
110,0
69,22
1
Жигулин Константин O 1987 Люберцы 78,35 150,0
155,0
160,0
160,0
102,83
2
Кушани Расим O 1986 Санкт-Петербург 82,50 140,0
145,0
150,0
145,0
89,80
3
Володин Виктор O 1987 Москва 81,25 130,0
140,0
145,0
140,0
87,64
Категория 90 кг
1
Дускрядченко Дмитрий J 1991 Москва 88,55 142,5
150,0
155,0
150,0
88,68
-
Корнеев Александр J 1989 Лобня 87,25 120,0
120,0
120,0
1
Сарафанов Николай O 1983 Москва 89,10 185,0
190,0
192,5
190,0
111,89
2
Горюнов Александр O 1988 Москва 88,35 152,5
160,0
167,5
167,5
99,16
3
Щеклеев Роман O 1989 Орехово-Зуево 83,25 165,0
172,5
175,0
165,0
101,56
4
Овчинников Антон O 1988 Подольск 87,20 150,0
155,0
150,0
89,54
1
Пасечник Константин M1 1972 Люберцы 88,75 150,0
170,0
180,0
180,0
107,21
2
Семенов Дмитрий M1 1965 Москва 88,45 125,0
130,0
135,0
135,0
89,21
-
Khodakov Sergey M1 1969 Москва 89,00 165,0
165,0
165,0
Категория 100 кг
1
Ширшов Максим T3 1994 Сергиев Посад 96,95 185,0
185,0
200,0
185,0
103,99
1
Сорокин Арнольд J 1990 Котлас 96,50 175,0
185,0
185,0
175,0
98,58
2
Крупнин Артур J 1991 Москва 94,45 170,0
177,5
177,5
170,0
96,83
1
Галкин Алексей O 1977 Москва 97,15 180,0
187,5
192,5
187,5
105,28
-
Бережной Роман O 1977 пгт Калининец 91,00 170,0
170,0
170,0
-
Аксененков Евгений O 1983 Подольск 105,95 180,0
180,0
1
Шамков Вадим M1 1967 Москва 99,60 160,0
165,0
167,5
165,0
100,00
1
Кочетов Максим PFM 1982 Москва 95,20 170,0
175,0
185,0
175,0
99,26
2
Мельников Алексей PFM 1987 Москва 97,55 165,0
185,0
185,0
165,0
92,47
Категория 110 кг
1
Савосин Марат J 1990 пгт Быково 107,15 180,0
185,0
185,0
99,96
2
Першин Артем J 1991 Москва 102,60 150,0
160,0
167,5
160,0
87,73
1
Курьянов Максим PFM 1979 Липецк 107,45 165,0
172,5
175,0
172,5
93,13
Категория 125 кг
1
Сербин Анатолий J 1990 Люберцы 118,05 220,0
250,0
255,0
255,0
134,84
2
Вартабедьян Юрий J 1991 Москва 123,70 220,0
230,0
240,0
240,0
125,47
3
Чижик Евгений J 1990 Москва 115,85 190,0
205,0
205,0
190,0
100,83
4
Залялиев Ильнур J 1991 Москва 114,60 175,0
185,0
185,0
175,0
93,05
1
Червяков Александр O 1988 Москва 121,50 205,0
212,5
212,5
212,5
111,67
2
Храмцов Андрей O 1984 Москва 120,75 185,0
195,0
195,0
185,0
97,37
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Egorova Kseniya 35,0 58,50 30,76
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Shilin Daniil 47,5 43,45 56,24
Юноши/Девушки 2
1
Пронин Илья 130,0 79,05 83,01
Юноши/Девушки 3
1
Ширшов Максим 185,0 96,95 103,99
2
Ермаков Николай 145,0 69,25 102,91
Юниоры
1
Сербин Анатолий 255,0 118,05 134,84
2
Вартабедьян Юрий 240,0 123,70 125,47
3
Чижик Евгений 190,0 115,85 100,83
4
Савосин Марат 185,0 107,15 99,96
5
Сорокин Арнольд 175,0 96,50 98,58
6
Крупнин Артур 170,0 94,45 96,83
7
Залялиев Ильнур 175,0 114,60 93,05
8
Ширяев Евгений 132,5 74,15 88,84
9
Дускрядченко Дмитрий 150,0 88,55 88,68
10
Першин Артем 160,0 102,60 87,73
Открытый класс
1
Сарафанов Николай 190,0 89,10 111,89
2
Червяков Александр 212,5 121,50 111,67
3
Солнцев Артем 145,0 67,00 105,95
4
Галкин Алексей 187,5 97,15 105,28
5
Жигулин Константин 160,0 78,35 102,83
6
Щеклеев Роман 165,0 83,25 101,56
7
Горюнов Александр 167,5 88,35 99,16
8
Храмцов Андрей 185,0 120,75 97,37
9
Кушани Расим 145,0 82,50 89,80
10
Овчинников Антон 150,0 87,20 89,54
Ветераны 1
1
Пасечник Константин 180,0 88,75 107,21
2
Шамков Вадим 165,0 99,60 100,00
3
Семенов Дмитрий 135,0 88,45 89,21
Пожарные/Милиция/Военные
1
Кочетов Максим 175,0 95,20 99,26
2
Курьянов Максим 172,5 107,45 93,13
3
Мельников Алексей 165,0 97,55 92,47