Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Украины по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям

Федерация
Украинская федерация натурального пауэрлифтинга (УФНП)
Протоколы из очереди
Место проведения
Киев
Дата
29 ноя 2014
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
59191
Просмотры
1020
Добавил
PASHA 29 сен 2019
Редактировал
Pete Kravtsov 20 дек 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 52 кг
1
Дубчак Наталья O 1989 Киев 50,00 85,0
90,0
95,0
95,0
122,04
2
Кульчицкая Наталья O 1990 Киев 49,90 50,0
60,0
70,0
70,0
90,06
Категория 56 кг
1
Пилипчук Олена J 1997 Новоград-Волынский 53,00 85,0
90,0
97,5
97,5
119,77
2
Ткачук Юлія J 1997 Новоград-Волынский 55,00 80,0
85,0
95,0
95,0
113,37
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы
Категория 67,5 кг
1
Рубанський Олександр J 1996 Новоград-Волынский 66,40 170,0
180,0
190,0
190,0
148,45
2
Жмирьов Євгеній J 1998 пгт Павлыш 67,40 170,0
180,0
180,0
180,0
138,95
3
Сушицький Денис J 1996 Новоград-Волынский 67,20 145,0
155,0
165,0
165,0
127,67
Категория 75 кг
1
Вальчевський Дмитро J 1998 Ирпень 75,00 150,0
155,0
177,5
155,0
110,45
2
Пономарьов Денис J 1998 Ирпень 70,00 130,0
140,0
145,0
145,0
108,66
1
Богданов Никита O 1993 Александрия 74,90 180,0
180,0
200,0
200,0
142,64
2
Роман Александр O 1985 Киев 75,00 160,0
170,0
177,5
177,5
126,48
Категория 82,5 кг
1
Захарченко Антон J 1996 Новоград-Волынский 82,20 205,0
215,0
222,5
222,5
149,38
2
Гетьман Володимир J 1995 Черкассы 82,40 155,0
160,0
180,0
180,0
120,67
1
Ткач Сергей O 1987 Александрия 80,00 200,0
215,0
220,0
220,0
150,19
2
Ярмак Сергей O 1984 Винница 82,20 190,0
205,0
207,5
207,5
139,31
3
Тесленко Станислав O 1989 Киев 82,00 205,0
215,0
215,0
205,0
137,83
-
Самонь Владислав O 1989 Киев 82,40 130,0
Категория 90 кг
1
Гучек Артем J 1995 Александрия 87,00 195,0
195,0
200,0
195,0
126,73
1
Довбиш Дмитро O 1988 Золотоноша 84,00 190,0
205,0
222,5
205,0
135,88
Категория 100 кг
1
Меленівський Олександр J 1995 Новоград-Волынский 96,00 190,0
205,0
220,0
205,0
126,92
1
Омельчук Вадим O 1989 Новоград-Волынский 97,00 230,0
240,0
252,5
252,5
155,62
2
Семкович Павел O 1980 пгт Перегинское 98,00 200,0
210,0
215,0
210,0
128,87
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Пилипчук Олена 97,5 53,00 119,77
2
Ткачук Юлія 95,0 55,00 113,37
Открытый класс
1
Дубчак Наталья 95,0 50,00 122,04
2
Кульчицкая Наталья 70,0 49,90 90,06
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Захарченко Антон 222,5 82,20 149,38
2
Рубанський Олександр 190,0 66,40 148,45
3
Жмирьов Євгеній 180,0 67,40 138,95
4
Сушицький Денис 165,0 67,20 127,67
5
Меленівський Олександр 205,0 96,00 126,92
6
Гучек Артем 195,0 87,00 126,73
7
Гетьман Володимир 180,0 82,40 120,67
8
Вальчевський Дмитро 155,0 75,00 110,45
9
Пономарьов Денис 145,0 70,00 108,66
Открытый класс
1
Омельчук Вадим 252,5 97,00 155,62
2
Ткач Сергей 220,0 80,00 150,19
3
Богданов Никита 200,0 74,90 142,64
4
Ярмак Сергей 207,5 82,20 139,31
5
Тесленко Станислав 205,0 82,00 137,83
6
Довбиш Дмитро 205,0 84,00 135,88
7
Семкович Павел 210,0 98,00 128,87
8
Роман Александр 177,5 75,00 126,48