Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Евразии GPA/IPO/СПР
Место проведения
Волгоград
Дата
1 - 2 июн
Дивизион
б/э
Количество участников
97
ID
67557
Просмотры
1870
Добавил
KatyaSheveleva 10 июн
Редактировал
KatyaSheveleva 29 июн
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Лазарева Валерия O 1999 Волгоград 54,70 110,0
120,0
125,0
120,0
234,36 Костин Григорий
2
Алиева Наргиз O 1999 Волгоград 53,60 75,0
80,0
85,0
85,0
169,32 Костин Григорий
Категория 60 кг
1
Ракович Варвара J 2003 Волгоград 57,30 100,0
110,0
115,0
110,0
203,72 Евстифеев Максим
Категория 67,5 кг
1
Ибрагимова Эльвира O 1991 Махачкала 61,50 130,0
140,0
140,0
130,0
226,20
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Фомин Вячеслав T2 2007 Волгоград 74,20 200,0
207,5
207,5
200,0
226,40
1
Цыбин Владислав O 1992 Стерлитамак 74,00 180,0
185,0
192,5
185,0
209,42 Костин Григорий
Категория 82,5 кг
1
Беляев Тимофей T2 2007 Харабали 81,90 170,0
180,0
190,0
190,0
196,84
2
Селиванов Александр T2 2007 Волгоград 80,70 100,0
110,0
115,0
115,0
120,52 Васильев Алексей
1
Рынза Александр O 1995 Михайловка 80,30 220,0
230,0
240,0
240,0
252,24
2
Лафи Даниил O 1994 Волгоград 80,10 190,0
200,0
200,0
190,0
200,26 Васильев Алексей
3
Ломанов Александр O 1985 Волгоград 81,40 190,0
195,0
195,0
190,0
197,79
Категория 90 кг
1
Татарников Никита O 1998 Астрахань 88,50 182,5
202,5
220,0
202,5
198,25
DQ
Нахаев Нариман O 1994 Гудермес 85,70 290,0
300,0
313,0
300,0
Алиев Исамудин
1
Жаватханов Тимур M1 1981 Волгоград 88,00 180,0
195,0
200,0
200,0
202,10 Никифоров Михаил
Категория 110 кг
1
Ахмедов Али T3 2005 Астрахань 107,10 210,0
230,0
247,5
230,0
205,16
Категория 125 кг
1
Козлов Артем O 1991 Екатеринбург 113,90 270,0
290,0
290,0
270,0
236,25
1
Стуковин Александр M1 1983 Цимлянск 122,00 240,0
257,5
257,5
240,0
207,67
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Ракович Варвара 110,0 57,30 203,72
Открытый класс
1
Лазарева Валерия 120,0 54,70 234,36
2
Ибрагимова Эльвира 130,0 61,50 226,20
3
Алиева Наргиз 85,0 53,60 169,32
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Фомин Вячеслав 200,0 74,20 226,40
2
Беляев Тимофей 190,0 81,90 196,84
3
Селиванов Александр 115,0 80,70 120,52
Юноши/Девушки 3
1
Ахмедов Али 230,0 107,10 205,16
Открытый класс
1
Рынза Александр 240,0 80,30 252,24
2
Козлов Артем 270,0 113,90 236,25
3
Цыбин Владислав 185,0 74,00 209,42
4
Лафи Даниил 190,0 80,10 200,26
5
Татарников Никита 202,5 88,50 198,25
6
Ломанов Александр 190,0 81,40 197,79
Ветераны 1
1
Стуковин Александр 240,0 122,00 207,67
2
Жаватханов Тимур 200,0 88,00 202,10