Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри IX»

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир «Окские богатыри IX»
Место проведения
Серпухов
Дата
24 сен 2022
Дивизион
б/э
Количество участников
49
ID
66725
Просмотры
785
Добавил
KatyaSheveleva 26 сен 2022
Редактировал
KatyaSheveleva 26 сен 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Цветкова (Золотова) Светлана O 1980 Владимир 54,90 107,5
115,0
115,0
107,5
107,5
72,5
77,5
77,5
72,5
72,5
165,0
175,0
181,0
165,0
165,0
345,0
412,28 Дурнов Р.
Категория 60 кг
1
Филимонова Ксения O 1992 Тула 58,80 75,0
85,0
90,0
85,0
85,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
95,0
100,0
100,0
100,0
232,5
263,31 Гребнев Е.
2
Дмитриева Ирина O 1990 Серпухов 56,20 65,0
67,5
70,0
70,0
70,0
35,0
37,5
40,0
37,5
37,5
90,0
90,0
100,0
90,0
90,0
197,5
231,73 Грудев А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Тюрин Дмитрий T 2006 Тула 65,00 110,0
117,5
122,5
122,5
122,5
80,0
85,0
85,0
80,0
80,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
350,0
278,32 Скорятин А.
Категория 82,5 кг
1
Беспалов Дмитрий T 2006 Серпухов 77,80 95,0
105,0
110,0
110,0
110,0
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
120,0
140,0
140,0
140,0
140,0
340,0
236,33 Гребнев Е.
Категория 90 кг
1
Иванов Данила J 1999 Санкт-Петербург 87,50 175,0
180,0
190,0
190,0
190,0
110,0
120,0
122,5
120,0
120,0
205,0
210,0
210,0
205,0
205,0
515,0
333,67
Категория 100 кг
1
Шабунин Александр J 2001 Москва 94,00 185,0
190,0
195,0
190,0
190,0
125,0
130,0
135,0
130,0
130,0
225,0
230,0
237,5
230,0
230,0
550,0
343,75
1
Кузнецов Владимир O 1993 Брянск 94,90 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
250,0
265,0
280,0
280,0
280,0
680,0
423,16
1
Назаров Антон M1 1981 Мценск 99,60 175,0
185,0
190,0
185,0
185,0
155,0
162,5
162,5
155,0
155,0
215,0
227,5
227,5
227,5
567,5
345,95
Категория 110 кг
1
Левенец Евгений O 1992 Серпухов 103,70 175,0
185,0
200,0
200,0
200,0
140,0
147,5
152,5
147,5
147,5
210,0
232,5
245,0
245,0
245,0
592,5
355,62 Гребнев Е.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Цветкова (Золотова) Светлана 345,0 54,90 412,28
2
Филимонова Ксения 232,5 58,80 263,31
3
Дмитриева Ирина 197,5 56,20 231,73
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Тюрин Дмитрий 350,0 65,00 278,32
2
Беспалов Дмитрий 340,0 77,80 236,33
Юниоры
1
Шабунин Александр 550,0 94,00 343,75
2
Иванов Данила 515,0 87,50 333,67
Открытый класс
1
Кузнецов Владимир 680,0 94,90 423,16
2
Левенец Евгений 592,5 103,70 355,62
Ветераны 1
1
Назаров Антон 567,5 99,60 345,95