Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Кубок Победы"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый турнир "Кубок Победы"
Место проведения
Горячий Ключ
Дата
8 май 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
42
ID
66062
Просмотры
1510
Добавил
KatyaSheveleva 14 май 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 14 май 2021
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Гусарова Инна O 1983 Майкоп 51,80 45,0
47,5
50,0
47,5
59,39 Андреященко С.
Категория 67,5 кг
1
Терещенко Елена O 1989 Краснодар 64,60 50,0
52,5
52,5
50,0
52,70 Шкаликов М.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Астафьев Артем T 2010 Краснодар 48,60 32,5
35,0
37,5
35,0
36,94 Ефимов Ю.
Категория 60 кг
1
Саленко Данила T 2011 Краснодар 59,00 40,0
45,0
50,0
50,0
43,31 Саленко А.
Категория 75 кг
1
Пузанков Дмитрий T 2005 Майкоп 74,90 70,0
70,0
72,5
72,5
51,71 Андреященко С.
1
Абрамов Алексей O 1984 Горячий Ключ 74,50 150,0
160,0
165,0
160,0
114,54
2
Кушнаренко Даниил O 2001 Горячий Ключ 74,90 135,0
142,5
135,0
96,29 Кондратьев А.
Категория 82,5 кг
1
Шастин Игорь O 1993 Краснодар 79,20 110,0
120,0
125,0
120,0
82,45 Абрамов А.
2
Чапкевич Игорь O 1993 Краснодар 82,00 100,0
105,0
105,0
100,0
67,24
1
Соколов Александр M1 1981 Краснодар 81,30 117,5
127,5
127,5
117,5
79,42 Пакулов С.
1
Василяка Алексей M2 1973 Краснодар 81,60 122,5
125,0
127,5
127,5
85,98
1
Долгих Валерий M5 1958 пгт Уральский 81,20 100,0
110,0
115,0
110,0
74,40
Категория 90 кг
1
Крылов Анатолий O 1986 Белореченск 89,80 195,0
200,0
205,0
200,0
127,82 Андреященко С.
2
Дмитриченко Евгений O 1989 Краснодар 89,20 142,5
142,5
142,5
142,5
91,39
1
Крицкий Александр M5 1959 Горячий Ключ 89,00 70,0
90,0
100,0
90,0
57,79 Сизов А.
Категория 100 кг
1
Куданов Иван J 1998 Краснодар 99,80 160,0
165,0
170,0
165,0
100,50 Шлыков А.
1
Шаламай Игорь O 1989 Краснодар 98,90 145,0
155,0
162,5
162,5
99,34 Носонов Р.
1
Мантешин Сергей M5 1959 Тимашевск 98,80 130,0
130,0
135,0
130,0
79,51
Категория 110 кг
1
Бандуров Андрей M1 1980 Анапа 101,90 120,0
125,0
125,0
75,52 Кондратьев В.
Категория 125 кг
1
Юрченко Роман O 1984 Тимашевск 115,40 190,0
200,0
200,0
116,10
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Гусарова Инна 47,5 51,80 59,39
2
Терещенко Елена 50,0 64,60 52,70
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Пузанков Дмитрий 72,5 74,90 51,71
2
Саленко Данила 50,0 59,00 43,31
3
Астафьев Артем 35,0 48,60 36,94
Юниоры
1
Куданов Иван 165,0 99,80 100,50
Открытый класс
1
Крылов Анатолий 200,0 89,80 127,82
2
Юрченко Роман 200,0 115,40 116,10
3
Абрамов Алексей 160,0 74,50 114,54
4
Шаламай Игорь 162,5 98,90 99,34
5
Кушнаренко Даниил 135,0 74,90 96,29
6
Дмитриченко Евгений 142,5 89,20 91,39
7
Шастин Игорь 120,0 79,20 82,45
8
Чапкевич Игорь 100,0 82,00 67,24
Ветераны 1
1
Соколов Александр 117,5 81,30 79,42
2
Бандуров Андрей 125,0 101,90 75,52
Ветераны 2
1
Василяка Алексей 127,5 81,60 85,98
Ветераны 5
1
Мантешин Сергей 130,0 98,80 79,51
2
Долгих Валерий 110,0 81,20 74,40
3
Крицкий Александр 90,0 89,00 57,79