Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы IPL/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы IPL/СПР
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
26 - 27 июн 2021
Дивизион
б/э
Количество участников
281
ID
66172
Просмотры
12458
Добавил
KatyaSheveleva 5 июл 2021
Редактировал
KatyaSheveleva 27 янв 2022
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Склярова Лариса J 1999 Надым 43,50 80,0
85,0
87,5
87,5
124,15 Ярцев Д.
Категория 48 кг
1
Трифонова Наталия O 1992 Выборг 47,30 62,5
65,0
67,5
65,0
87,02 Ловчиков А.
1
Вологдина Юлия M2 1973 Петрозаводск 47,00 90,0
100,0
110,0
110,0
164,80 Каширин А.
Категория 52 кг
1
Перковская Ольга O 1989 Новосибирск 51,50 90,0
97,5
102,5
102,5
128,74 Ярцев Д.
2
Боховко Юлия O 1987 Брянск 50,80 90,0
100,0
110,0
100,0
126,92 Шерман Д.
Категория 56 кг
1
Шахунц Евгения O 1992 Дзержинск 55,10 120,0
125,0
127,5
125,0
148,95 Салахетдинов Э.
2
Голубева Кристина O 1990 Санкт-Петербург 55,10 105,0
110,0
112,5
112,5
134,06 Василенко А.
Категория 60 кг
1
Чикатуева Земфира T 2005 Санкт-Петербург 57,10 120,0
127,5
135,0
127,5
147,75 Кулишов Т.
2
Балабатько Оксана T 2005 Санкт-Петербург 57,50 75,0
85,0
92,5
85,0
97,96 Балабатько И.
1
Пилипюк Наталья O 1983 Санкт-Петербург 57,80 120,0
130,0
132,5
132,5
152,08 Чащин А.
2
Кремлева Анна O 1990 Санкт-Петербург 58,30 100,0
105,0
105,0
100,0
114,01 Суслов Н.
Категория 67,5 кг
1
Селезнева Лилия T 2004 Ростов-на-Дону 65,10 135,0
135,0
141,47 Першин Д.
1
Соколова Дарья O 1994 Санкт-Петербург 65,10 130,0
140,0
140,0
130,0
136,23 Долотов Д.
2
Яновская Ольга O 1988 Электроугли 63,50 105,0
107,5
110,0
110,0
117,44
Категория 90 кг
1
Балеева Елена O 1983 Санкт-Петербург 88,10 142,5
150,0
157,5
150,0
130,80 Тимофеев Д.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Латыйпов Амир T 2006 Набережные Челны 53,20 92,5
97,5
102,5
102,5
98,23 Никишин С.
Категория 60 кг
1
Шишкин Вадим J 2000 Волгоград 57,20 150,0
165,0
175,0
165,0
147,16 Жадёнов В.
Категория 67,5 кг
1
Гасымов Эльтон T 2006 Санкт-Петербург 65,70 140,0
150,0
165,0
150,0
118,22 Кулишов Т.
2
Несветаев Матвей T 2006 Набережные Челны 66,40 112,5
120,0
130,0
130,0
101,57 Никишин С.
1
Харитонов Леонид O 1993 Надым 66,30 150,0
160,0
170,0
160,0
125,17 Ярцев Д.
Категория 75 кг
1
Лукашевич Евгений O 1994 Пудож 73,80 300,0
315,0
315,0
300,0
216,21
2
Алтунин Николай O 1977 с. Кинель-Черкассы 72,20 220,0
230,0
235,0
230,0
168,41
3
Оларь Игорь O 1993 Санкт-Петербург 74,60 195,0
207,5
222,5
222,5
159,13
4
Ларюшкин Игорь O 1992 Санкт-Петербург 70,10 207,5
220,0
230,0
220,0
164,69 Николаев Д.
5
Севастов Александр O 1989 Санкт-Петербург 73,90 180,0
190,0
197,5
190,0
136,80
6
Лашутин Илья O 1986 Пикалёво 74,70 175,0
182,5
185,0
182,5
130,41 Ярошко Е.
Категория 82,5 кг
1
Абдрахманов Канат T 2005 Санкт-Петербург 81,10 150,0
160,0
185,0
160,0
108,30 Кулишов Т.
1
Крутик Григорий O 1980 Санкт-Петербург 80,70 240,0
250,0
260,0
260,0
176,54
1
Байков Денис M1 1979 Санкт-Петербург 77,40 120,0
130,0
140,0
140,0
99,02
Категория 90 кг
1
Katrakis Konstantinos J 2000 Athens 89,20 230,0
245,0
255,0
245,0
157,12
2
Юсупов Адам J 1999 Республика Чеченская 88,20 185,0
202,5
202,5
202,5
130,63 Лукашевич Е.
1
Бурун Игорь O 1990 Санкт-Петербург 89,10 215,0
230,0
240,0
230,0
147,59
1
Литвиненко Павел M1 1981 Санкт-Петербург 89,10 205,0
210,0
215,0
215,0
137,97 Пасынков А.
1
Андреев Алексей M4 1965 Санкт-Петербург 89,30 150,0
155,0
160,0
160,0
130,56 Пасынков А.
Категория 100 кг
1
Марченко Эдуард O 1992 Кривой Рог 98,10 300,0
310,0
315,0
315,0
193,22
2
Джанджулия Давид O 1988 Санкт-Петербург 98,50 260,0
280,0
280,0
260,0
159,20 Комков А.
3
Вороков Султан O 1997 с. Карагач 98,20 225,0
240,0
240,0
240,0
147,14 Губжев Б.
4
Носко Кирилл O 1984 Надым 96,70 190,0
200,0
210,0
200,0
123,44 Ярцев Д.
Категория 110 кг
1
Непотюк Александр J 1999 Санкт-Петербург 106,50 235,0
245,0
245,0
145,68
1
Ромадов Михаил O 1993 Санкт-Петербург 101,90 270,0
282,5
300,0
282,5
170,66
2
Веселов Валерий O 1983 Санкт-Петербург 106,60 255,0
270,0
282,5
270,0
160,52 Тимофеев Д.
1
Мягков Евгений M1 1987 Санкт-Петербург 109,30 230,0
245,0
260,0
260,0
157,62
Категория 125 кг
1
Ярошко Евгений O 1984 Санкт-Петербург 116,70 250,0
270,0
280,0
270,0
156,28
2
Rantos Georgios O 1988 Athens 115,90 230,0
242,5
242,5
140,63
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чикатуева Земфира 127,5 57,10 147,75
2
Селезнева Лилия 135,0 65,10 141,47
3
Балабатько Оксана 85,0 57,50 97,96
Юниоры
1
Склярова Лариса 87,5 43,50 124,15
Открытый класс
1
Пилипюк Наталья 132,5 57,80 152,08
2
Шахунц Евгения 125,0 55,10 148,95
3
Соколова Дарья 130,0 65,10 136,23
4
Голубева Кристина 112,5 55,10 134,06
5
Балеева Елена 150,0 88,10 130,80
6
Перковская Ольга 102,5 51,50 128,74
7
Боховко Юлия 100,0 50,80 126,92
8
Яновская Ольга 110,0 63,50 117,44
9
Кремлева Анна 100,0 58,30 114,01
10
Трифонова Наталия 65,0 47,30 87,02
Ветераны 2
1
Вологдина Юлия 110,0 47,00 164,80
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Гасымов Эльтон 150,0 65,70 118,22
2
Абдрахманов Канат 160,0 81,10 108,30
3
Несветаев Матвей 130,0 66,40 101,57
4
Латыйпов Амир 102,5 53,20 98,23
Юниоры
1
Katrakis Konstantinos 245,0 89,20 157,12
2
Шишкин Вадим 165,0 57,20 147,16
3
Непотюк Александр 245,0 106,50 145,68
4
Юсупов Адам 202,5 88,20 130,63
Открытый класс
1
Лукашевич Евгений 300,0 73,80 216,21
2
Марченко Эдуард 315,0 98,10 193,22
3
Крутик Григорий 260,0 80,70 176,54
4
Ромадов Михаил 282,5 101,90 170,66
5
Алтунин Николай 230,0 72,20 168,41
6
Ларюшкин Игорь 220,0 70,10 164,69
7
Веселов Валерий 270,0 106,60 160,52
8
Джанджулия Давид 260,0 98,50 159,20
9
Оларь Игорь 222,5 74,60 159,13
10
Ярошко Евгений 270,0 116,70 156,28
Ветераны 1
1
Мягков Евгений 260,0 109,30 157,62
2
Литвиненко Павел 215,0 89,10 137,97
3
Байков Денис 140,0 77,40 99,02
Ветераны 3
1
Андреев Алексей 160,0 89,30 130,56