Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Восточной Европы GPA/IPO/СПР
Место проведения
Волжский
Дата
3 - 4 апр
Дивизион
б/э
Количество участников
115
ID
66004
Просмотры
427
Добавил
KatyaSheveleva 5 апр
Редактировал
KatyaSheveleva 5 апр
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Солтаналиева Сэма O 1991 Волгоград 52,00 105,0
105,0
112,5
112,5
124,61 Шмадченко А.
Категория 67,5 кг
1
Полянинова Бэлла M2 1966 Волгоград 67,50 80,0
90,0
100,0
100,0
108,35
Категория 75 кг
1
Подобряева Наталья T3 2001 Волгоград 73,20 140,0
150,0
155,0
155,0
131,73 Макеев А.
1
Крахмалева Наталья M1 1976 Астрахань 75,00 135,0
142,0
142,5
135,0
117,73
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Хороших Андрей T3 2002 Волгоград 66,60 137,5
150,0
170,0
150,0
113,56
Категория 82,5 кг
1
Скалозубов Сергей O 1996 пгт Светлый Яр 81,30 245,0
250,0
252,5
250,0
162,70 Двизов Ю.
2
Ломанов Александр O 1985 Волгоград 78,40 170,0
180,0
190,0
190,0
126,73 Сухов В.
Категория 90 кг
1
Богинский Владимир J 1998 Волгоград 89,00 200,0
215,0
215,0
200,0
123,14
1
Тенишев Растям O 1993 Астрахань 88,80 170,0
190,0
202,5
190,0
117,13 Киселёв А.
1
Балычев Сергей M1 1980 пгт Светлый Яр 88,40 245,0
252,5
252,5
245,0
151,43 Двизов Ю.
Категория 100 кг
1
Назаров Алексей O 1990 Волгоград 97,80 280,0
300,0
310,0
310,0
181,95
2
Хдрян Борис O 1995 Новоаннинский 96,70 230,0
230,0
242,5
242,5
143,06
Категория 110 кг
1
Чухряев Михаил O 1982 Котельниково 109,10 240,0
250,0
250,0
240,0
135,31 Шелестов В.
Категория 125 кг
1
Мягков Александр O 1982 Волгоград 119,30 220,0
235,0
245,0
235,0
129,64 Макеев А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Подобряева Наталья 155,0 73,20 131,73
Открытый класс
1
Солтаналиева Сэма 112,5 52,00 124,61
Ветераны 1
1
Крахмалева Наталья 135,0 75,00 117,73
Ветераны 2
1
Полянинова Бэлла 100,0 67,50 108,35
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Хороших Андрей 150,0 66,60 113,56
Юниоры
1
Богинский Владимир 200,0 89,00 123,14
Открытый класс
1
Назаров Алексей 310,0 97,80 181,95
2
Скалозубов Сергей 250,0 81,30 162,70
3
Хдрян Борис 242,5 96,70 143,06
4
Чухряев Михаил 240,0 109,10 135,31
5
Мягков Александр 235,0 119,30 129,64
6
Ломанов Александр 190,0 78,40 126,73
7
Тенишев Растям 190,0 88,80 117,13
Ветераны 1
1
Балычев Сергей 245,0 88,40 151,43