Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Кубок города Рубцовска

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Новогодний Кубок города Рубцовска
Место проведения
Рубцовск
Дата
19 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
28
ID
65917
Просмотры
180
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 11 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Балаганская Ирина M1 1979 Змеиногорск 57,60 80,0
100,0
110,0
110,0
112,26 Шестунов А.
Категория 67,5 кг
1
Букина Евгения O 1987 Рубцовск 66,30 130,0
135,0
140,0
140,0
127,74
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Татаринцев Данил T 2003 Рубцовск 70,00 170,0
175,0
180,0
180,0
130,73 Дубцов С.
2
Родькин Антон T 2003 Алтайский Край 75,00 147,5
160,0
160,0
110,17
3
Загурский Михаил T 2004 с. Веселоярск 71,30 160,0
170,0
175,0
170,0
121,66 Дубцов С.
1
Субачев Никита O 1994 Рубцовск 73,80 170,0
180,0
190,0
180,0
125,43
Категория 82,5 кг
1
Карапась Юрий O 1983 Рубцовск 78,00 130,0
150,0
180,0
180,0
120,48
Категория 90 кг
1
Решетников Олег T 2002 Рубцовск 89,30 160,0
170,0
180,0
180,0
110,62
1
Медведев Иван J 1999 Змеиногорск 89,00 180,0
200,0
220,0
200,0
123,14 Шестунов А.
1
Войтов Артем O 1992 Рубцовск 89,10 170,0
190,0
210,0
210,0
129,21 Воробьев Э.
2
Савинов Дмитрий O 1988 Рубцовск 87,50 185,0
190,0
200,0
200,0
124,35 Дубцов С.
Категория 100 кг
1
Акимов Роман O 1991 Змеиногорск 98,70 180,0
200,0
220,0
220,0
128,60 Шестунов А.
Категория 125 кг
1
Шестунов Александр O 1981 Змеиногорск 121,50 300,0
320,0
320,0
175,81
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Букина Евгения 140,0 66,30 127,74
Ветераны 1
1
Балаганская Ирина 110,0 57,60 112,26
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Татаринцев Данил 180,0 70,00 130,73
2
Загурский Михаил 170,0 71,30 121,66
3
Решетников Олег 180,0 89,30 110,62
4
Родькин Антон 160,0 75,00 110,17
Юниоры
1
Медведев Иван 200,0 89,00 123,14
Открытый класс
1
Шестунов Александр 320,0 121,50 175,81
2
Войтов Артем 210,0 89,10 129,21
3
Акимов Роман 220,0 98,70 128,60
4
Субачев Никита 180,0 73,80 125,43
5
Савинов Дмитрий 200,0 87,50 124,35
6
Карапась Юрий 180,0 78,00 120,48