Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Новогодний Кубок города Рубцовска

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Новогодний Кубок города Рубцовска
Место проведения
Рубцовск
Дата
19 дек 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
28
ID
65917
Просмотры
123
Добавил
KatyaSheveleva 11 янв
Редактировал
KatyaSheveleva 11 янв
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Нижникова Лариса O 1983 Змеиногорск 54,50 45,0
47,5
50,0
50,0
53,33 Шестунов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Заборовских Сергей T 2010 Рубцовск 40,50 30,0
35,0
37,5
37,5
52,79 Дубцов С.
Категория 56 кг
1
Сабитов Каримхан T 2010 Алтайский Край 55,00 35,0
40,0
42,5
42,5
38,66
Категория 60 кг
1
Гриценко Данил T 2003 Рубцовск 59,90 70,0
75,0
80,0
75,0
64,82
1
Берген Сергей O 1991 Рубцовск 59,80 110,0
110,0
91,91
Категория 67,5 кг
1
Бердюгин Игорь T 2003 Змеиногорск 64,30 75,0
80,0
85,0
85,0
66,37 Шестунов А.
2
Смирнов Федор T 2006 Рубцовск 60,50 30,0
35,0
37,5
37,5
30,98 Берген С.
Категория 75 кг
1
Родькин Антон T 2003 Алтайский Край 75,00 95,0
100,0
102,5
102,5
70,58
2
Артемов Антон T 2001 Рубцовск 73,10 75,0
80,0
87,5
80,0
56,15 Дубцов С.
3
Шубкин Иван T 2003 Рубцовск 74,40 75,0
80,0
90,0
80,0
55,41 Дубцов С.
4
Артемов Данил T 2006 Рубцовск 74,70 60,0
65,0
67,5
65,0
44,89 Дубцов С.
Категория 82,5 кг
1
Клубович Александр O 1994 Барнаул 76,50 150,0
160,0
170,0
170,0
115,36 Лубятин Д.
Категория 90 кг
1
Савинов Дмитрий O 1988 Рубцовск 87,50 120,0
120,0
122,5
122,5
76,16 Дубцов С.
2
Войтов Артем O 1992 Рубцовск 89,10 100,0
110,0
120,0
110,0
67,68 Воробьев Э.
Категория 125 кг
1
Швенк Кирилл O 1996 Рубцовск 116,00 150,0
160,0
170,0
160,0
88,82
1
Шестунов Александр O 1981 Змеиногорск 121,50 200,0
210,0
215,0
210,0
115,37
Категория 140 кг
1
Осипенко Олег M1 1977 Россия 129,00 200,0
210,0
220,0
220,0
119,09
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Нижникова Лариса 50,0 54,50 53,33
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Родькин Антон 102,5 75,00 70,58
2
Бердюгин Игорь 85,0 64,30 66,37
3
Гриценко Данил 75,0 59,90 64,82
4
Артемов Антон 80,0 73,10 56,15
5
Шубкин Иван 80,0 74,40 55,41
6
Заборовских Сергей 37,5 40,50 52,79
7
Артемов Данил 65,0 74,70 44,89
8
Сабитов Каримхан 42,5 55,00 38,66
9
Смирнов Федор 37,5 60,50 30,98
Открытый класс
1
Шестунов Александр 210,0 121,50 115,37
2
Клубович Александр 170,0 76,50 115,36
3
Берген Сергей 110,0 59,80 91,91
4
Швенк Кирилл 160,0 116,00 88,82
5
Савинов Дмитрий 122,5 87,50 76,16
6
Войтов Артем 110,0 89,10 67,68
Ветераны 1
1
Осипенко Олег 220,0 129,00 119,09