Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Кубок Победы"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый турнир "Кубок Победы"
Место проведения
Горячий Ключ
Дата
25 июл 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
47
ID
65635
Просмотры
2497
Добавил
KatyaSheveleva 3 авг 2020
Редактировал
Marseille 4 сен 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Крячко Екатерина O 1988 Краснодар 47,50 100,0
110,0
110,0
146,81
2
Шаляпина Наталья O 1981 Краснодар 48,00 90,0
95,0
100,0
100,0
132,44
Категория 52 кг
1
Воронова Лидия O 1989 Краснодар 51,60 80,0
90,0
100,0
100,0
125,41 Сизов А.
Категория 56 кг
1
Демиденкова Карина J 1998 Краснодар 54,40 110,0
112,5
110,0
132,40
1
Инкина Марина O 1982 Краснодар 53,00 130,0
137,5
140,0
140,0
171,97 Ляшко В.
Категория 60 кг
1
Де Ламар Мари O 1993 Краснодар 59,30 140,0
150,0
155,0
155,0
174,39 Абрамов А.
2
Бородаенко Екатерина O 1985 Краснодар 59,00 85,0
85,0
87,5
87,5
98,83 Ляшко В.
Категория 67,5 кг
1
Скиба Олеся O 1986 Краснодар 65,10 150,0
160,0
165,0
165,0
172,91 Ляшко В.
Категория 75 кг
1
Кондратенко Наталья O 1988 ст. Северская 73,40 110,0
117,5
122,5
122,5
118,06 Ляшко В.
2
Бабич Алена O 1986 ст. Северская 71,90 100,0
107,5
117,5
117,5
114,79 Ляшко В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Манченко Кирилл T 2009 Майкоп 41,90 40,0
55,0
60,0
60,0
75,49 Манченко А.
Категория 60 кг
1
Инкин Никита T 2004 Краснодар 59,00 115,0
125,0
135,0
135,0
116,93
Категория 75 кг
1
Нащук Владислав T 2001 Усть-Лабинск 70,10 170,0
182,5
182,5
170,0
127,26
Категория 82,5 кг
1
Крячко Андрей O 1986 Тимашевск 82,30 230,0
242,5
247,5
247,5
166,04
2
Носов Александр O 1992 Краснодар 81,20 200,0
220,0
237,5
237,5
160,64
Категория 90 кг
1
Кондратенко Константин O 1988 ст. Северская 85,00 180,0
185,0
185,0
185,0
121,79 Ляшко В.
1
Буров Андрей M3 1967 Краснодар 86,50 180,0
190,0
200,0
200,0
130,39 Ляшко В.
Категория 100 кг
1
Ляшко Василий O 1982 Краснодар 99,80 245,0
270,0
277,5
277,5
169,02
2
Бабич Сергей O 1984 ст. Северская 97,30 220,0
227,5
232,5
232,5
143,11 Ляшко В.
Категория 110 кг
1
Ткач Евгений M1 1978 Краснодар 109,00 225,0
235,0
250,0
250,0
147,54 Ляшко В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Демиденкова Карина 110,0 54,40 132,40
Открытый класс
1
Де Ламар Мари 155,0 59,30 174,39
2
Скиба Олеся 165,0 65,10 172,91
3
Инкина Марина 140,0 53,00 171,97
4
Крячко Екатерина 110,0 47,50 146,81
5
Шаляпина Наталья 100,0 48,00 132,44
6
Воронова Лидия 100,0 51,60 125,41
7
Кондратенко Наталья 122,5 73,40 118,06
8
Бабич Алена 117,5 71,90 114,79
9
Бородаенко Екатерина 87,5 59,00 98,83
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Нащук Владислав 170,0 70,10 127,26
2
Инкин Никита 135,0 59,00 116,93
3
Манченко Кирилл 60,0 41,90 75,49
Открытый класс
1
Ляшко Василий 277,5 99,80 169,02
2
Крячко Андрей 247,5 82,30 166,04
3
Носов Александр 237,5 81,20 160,64
4
Бабич Сергей 232,5 97,30 143,11
5
Кондратенко Константин 185,0 85,00 121,79
Ветераны 1
1
Ткач Евгений 250,0 109,00 147,54
Ветераны 4
1
Буров Андрей 200,0 86,50 130,39