Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Кубок Европы GPA/IPO

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Кубок Европы GPA/IPO
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
3 - 4 окт 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
162
ID
65691
Просмотры
6390
Добавил
KatyaSheveleva 6 окт 2020
Редактировал
Marseille 13 окт 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Шмонина Виктория J 1999 Выборг 47,75 62,5
65,0
67,5
67,5
157,34 Ловчиков А.
1
Шмонина Виктория O 1999 Выборг 47,75 62,5
65,0
67,5
67,5
157,34 Ловчиков А.
Категория 52 кг
1
Нефедова Наталья M1 1980 Санкт-Петербург 51,70 55,0
57,5
57,5
55,0
115,06 Белоокий В.
Категория 56 кг
1
Gogoleva Mariya O 1975 Россия 54,00 67,5
67,5
133,92 Солнцев И.
2
Дмитриева Анастасия O 1985 Санкт-Петербург 53,95 50,0
55,0
55,0
50,0
99,28
-
Гараева Ксения O 1991 Санкт-Петербург 55,90 57,5
62,5
62,5
Гараев А.
1
Устинова Наталия M1 1979 Санкт-Петербург 55,80 27,5
27,5
52,85
Категория 60 кг
1
Раджабова Лали O 1983 Выборг 58,60 50,0
55,0
57,5
50,0
90,93 Шмонина В.
2
Долгашова Тамара O 1967 Выборг 59,95 40,0
42,5
45,0
45,0
80,29 Ловчиков А.
3
Кузнецова Анастасия O 1977 Выборг 59,65 37,5
40,0
42,5
42,5
76,13 Ловчиков А.
4
Кулик Екатерина O 1983 Выборг 58,10 32,5
37,5
37,5
32,5
59,63 Ловчиков А.
1
Кузнецова Анастасия M1 1977 Выборг 59,65 37,5
40,0
42,5
42,5
77,20 Ловчиков А.
1
Долгашова Тамара M2 1967 Выборг 59,95 40,0
42,5
45,0
45,0
96,91 Ловчиков А.
Категория 67,5 кг
1
Кручина Светлана O 1985 Санкт-Петербург 66,80 57,5
60,0
65,0
60,0
99,01 Дмитриева Е.
2
Веселова Ирина O 1991 Санкт-Петербург 66,20 50,0
52,5
55,0
52,5
87,19 Дмитриева Е.
Категория 75 кг
1
Огрызько Наталья O 1975 Санкт-Петербург 70,80 97,5
102,5
102,5
163,43
2
Нефёдова Алена O 1984 Санкт-Петербург 72,20 65,0
67,5
70,0
67,5
106,49 Коробов И.
1
Дмитриева Елена M1 1974 Санкт-Петербург 69,50 55,0
60,0
60,0
60,0
102,52
1
Матвеева Наталия M2 1961 Выборг 73,60 45,0
50,0
52,5
52,5
108,26
Категория 100 кг
-
Павзовская Ирина M2 1964 Санкт-Петербург 94,90 40,0
40,0
40,0
Пушкарёв Э.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Смирнов Максим T1 2005 Выборг 58,65 65,0
70,0
72,5
72,5
106,76 Смирнов Д.
Категория 67,5 кг
1
Мищенко Дмитрий O 1986 Санкт-Петербург 65,60 107,5
115,0
125,0
125,0
159,58
Категория 75 кг
1
Титюк Олег T3 2001 Выборг 72,25 112,5
117,5
117,5
117,5
136,07 Солнцев И.
1
Савельев Александр J 1999 Выборг 71,70 97,5
102,5
105,0
105,0
122,43 Ловчиков А.
1
Евсеев Михаил O 1990 Петрозаводск 74,35 150,0
150,0
155,0
155,0
174,59 Желтенко Е.
2
Куприяновский Алексей O 1990 Санкт-Петербург 73,95 135,0
140,0
140,0
135,0
152,93
3
Илюхин Александр O 1962 Выборг 72,45 112,5
115,0
120,0
115,0
132,89
4
Савельев Александр O 1999 Выборг 71,70 97,5
102,5
105,0
105,0
122,43 Ловчиков А.
1
Миленин Станислав M1 1973 Кронштадт 70,75 105,0
105,0
110,0
105,0
131,56 Скворцов М.
1
Томинг Сергей M2 1968 Санкт-Петербург 72,45 110,0
115,0
120,0
120,0
161,97
2
Илюхин Александр M2 1962 Выборг 72,45 112,5
115,0
120,0
115,0
175,69
Категория 82,5 кг
1
Плешанов Дмитрий J 1997 Санкт-Петербург 81,65 127,5
135,0
145,0
135,0
139,94 Скворцов М.
-
Спичка Игорь J 1997 Санкт-Петербург 79,90 127,5
127,5
127,5
1
Сенькин Станислав O 1996 Климовск 81,45 150,0
167,5
172,5
172,5
179,23 Сенькин Д.
2
Костылев Александр O 1987 Екатеринбург 81,80 135,0
145,0
152,5
152,5
157,93
3
Торопов Артем O 1992 Тихвин 81,90 145,0
150,0
152,5
152,5
157,81
-
Устинов Владимир O 1984 Санкт-Петербург 81,10 132,5
137,5
137,5
Категория 90 кг
1
Колесников Артём T3 2002 Выборг 86,40 132,5
140,0
145,0
140,0
139,27 Солнцев И.
1
Галашкин Виталий O 1990 Валдай 89,85 160,0
167,5
172,5
172,5
167,26
2
Nechay Anton O 1989 Минск 86,80 132,5
132,5
132,5
132,5
131,39 Киселев Д.
3
Юдкевич Михаил O 1987 Санкт-Петербург 86,90 127,5
132,5
142,5
132,5
131,28 Смирнов О.
4
Плешанов Сергей O 1984 Санкт-Петербург 88,65 110,0
120,0
120,0
120,0
117,41
1
Коньков Андрей M1 1980 Раменское 89,20 145,0
152,5
155,0
155,0
151,03
1
Румянцев Сергей M2 1965 Москва 89,00 162,5
170,0
172,5
170,0
207,40 Румянцев С.
Категория 100 кг
1
Федоров Семён T3 2001 Выборг 93,85 115,0
120,0
125,0
125,0
117,90 Солнцев И.
1
Желкобаев Руслан J 2000 Выборг 99,00 135,0
140,0
145,0
140,0
128,66 Солнцев И.
1
Талдыкин Никита O 1989 Санкт-Петербург 96,50 150,0
157,5
160,0
160,0
148,64
2
Мосяков Михаил O 1988 Санкт-Петербург 99,25 145,0
150,0
150,0
150,0
137,70 Захаров С.
-
Пащенко Иван O 1984 Санкт-Петербург 97,85 140,0
140,0
140,0
Киселёв Д.
Категория 110 кг
1
Петров Виталий O 1980 Санкт-Петербург 107,50 140,0
147,5
155,0
155,0
138,11 Колохин П.
2
Хомяков Василий O 1984 Санкт-Петербург 109,75 150,0
155,0
160,0
155,0
137,18
1
Франчук Василий M3 1956 Санкт-Петербург 104,65 110,0
120,0
130,0
130,0
179,16
Категория 125 кг
1
Трифонов Сергей O 1986 Санкт-Петербург 124,00 177,5
185,0
185,0
177,5
152,47 Милин И.
1
Егоров Михаил M1 1977 Санкт-Петербург 121,10 152,5
157,5
157,5
152,5
133,30
-
Алексеик Андрей M1 1980 Санкт-Петербург 120,15 190,0
202,5
202,5
Категория 140 кг
1
Гусев Владимир O 1968 Тихвин 135,30 175,0
180,0
185,0
180,0
152,28 Соколов А.
-
Деменник Николай O 1983 Санкт-Петербург 138,10 200,0
200,0
200,0
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Шмонина Виктория 67,5 47,75 157,34
Открытый класс
1
Огрызько Наталья 102,5 70,80 163,43
2
Шмонина Виктория 67,5 47,75 157,34
3
Gogoleva Mariya 67,5 54,00 133,92
4
Нефёдова Алена 67,5 72,20 106,49
5
Дмитриева Анастасия 50,0 53,95 99,28
6
Кручина Светлана 60,0 66,80 99,01
7
Раджабова Лали 50,0 58,60 90,93
8
Веселова Ирина 52,5 66,20 87,19
9
Долгашова Тамара 45,0 59,95 80,29
10
Кузнецова Анастасия 42,5 59,65 76,13
Ветераны 1
1
Нефедова Наталья 55,0 51,70 115,06
2
Дмитриева Елена 60,0 69,50 102,52
3
Кузнецова Анастасия 42,5 59,65 77,20
4
Устинова Наталия 27,5 55,80 52,85
Ветераны 2
1
Матвеева Наталия 52,5 73,60 108,26
2
Долгашова Тамара 45,0 59,95 96,91
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Смирнов Максим 72,5 58,65 106,76
Юноши/Девушки 3
1
Колесников Артём 140,0 86,40 139,27
2
Титюк Олег 117,5 72,25 136,07
3
Федоров Семён 125,0 93,85 117,90
Юниоры
1
Плешанов Дмитрий 135,0 81,65 139,94
2
Желкобаев Руслан 140,0 99,00 128,66
3
Савельев Александр 105,0 71,70 122,43
Открытый класс
1
Сенькин Станислав 172,5 81,45 179,23
2
Евсеев Михаил 155,0 74,35 174,59
3
Галашкин Виталий 172,5 89,85 167,26
4
Мищенко Дмитрий 125,0 65,60 159,58
5
Костылев Александр 152,5 81,80 157,93
6
Торопов Артем 152,5 81,90 157,81
7
Куприяновский Алексей 135,0 73,95 152,93
8
Трифонов Сергей 177,5 124,00 152,47
9
Гусев Владимир 180,0 135,30 152,28
10
Талдыкин Никита 160,0 96,50 148,64
Ветераны 1
1
Коньков Андрей 155,0 89,20 151,03
2
Егоров Михаил 152,5 121,10 133,30
3
Миленин Станислав 105,0 70,75 131,56
Ветераны 2
1
Румянцев Сергей 170,0 89,00 207,40
2
Илюхин Александр 115,0 72,45 175,69
3
Томинг Сергей 120,0 72,45 161,97
Ветераны 4
1
Франчук Василий 130,0 104,65 179,16