Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"
Место проведения
Коктебель
Дата
29 авг 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
65650
Просмотры
4755
Добавил
KatyaSheveleva 4 сен 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Кафтанова Юлия O 1996 Дмитров 47,00 97,5
110,0
110,0
97,5
131,13 Лисютин М.
Категория 67,5 кг
1
Tretyakova Oksana O 1991 Севастополь Триумф 64,80 110,0
120,0
120,0
120,0
126,18 Барсков А.
Категория 75 кг
1
Андрусяк Наталья O 1996 Евпатория Ск "Баргест" 70,70 150,0
160,0
170,0
170,0
167,98 Горбунов В.
2
Леушина Марина O 1983 Симферополь 75,00 115,0
122,5
125,0
122,5
116,45 Катаев Л.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Ларин Даниил T 2007 Белогорск 40,70 60,0
65,0
70,0
70,0
91,40 Логвинова Н.
Категория 75 кг
1
Котов Алексей O 1987 Владивосток 74,80 210,0
225,0
230,0
225,0
160,63
Категория 82,5 кг
1
Хекало Алексей O 2000 Анапа 78,90 240,0
255,0
255,0
175,64
Категория 100 кг
1
Якушев Андрей T 2004 Симферополь 97,60 170,0
180,0
190,0
190,0
116,79 Камышнюк С.
1
Pirogov Sergey O 1972 Севастополь Триумф 97,50 222,5
232,5
240,0
240,0
147,60 Каспрук А.
2
Stepin Dmitriy O 1986 Севастополь Триумф 99,10 210,0
217,5
222,5
217,5
132,85 Барсков А.
1
Pirogov Sergey M2 1972 Севастополь Триумф 97,50 222,5
232,5
240,0
240,0
161,77 Каспрук А.
1
Леоненко Василий M3 1967 Симферополь Мастера Крыма 93,40 230,0
240,0
240,0
230,0
174,03 Похватько Р.
Категория 110 кг
1
Savelyev Dmitriy M1 1980 Россия 104,40 210,0
222,5
230,0
230,0
137,72
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Андрусяк Наталья 170,0 70,70 167,98
2
Кафтанова Юлия 97,5 47,00 131,13
3
Tretyakova Oksana 120,0 64,80 126,18
4
Леушина Марина 122,5 75,00 116,45
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Якушев Андрей 190,0 97,60 116,79
2
Ларин Даниил 70,0 40,70 91,40
Открытый класс
1
Хекало Алексей 255,0 78,90 175,64
2
Котов Алексей 225,0 74,80 160,63
3
Pirogov Sergey 240,0 97,50 147,60
4
Stepin Dmitriy 217,5 99,10 132,85
Ветераны 1
1
Savelyev Dmitriy 230,0 104,40 137,72
Ветераны 2
1
Pirogov Sergey 240,0 97,50 161,77
Ветераны 4
1
Леоненко Василий 230,0 93,40 174,03