Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Всероссийский мастерский турнир "Crimea Power PRO"
Место проведения
Коктебель
Дата
29 авг 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
61
ID
65650
Просмотры
2947
Добавил
KatyaSheveleva 4 сен 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 8 сен 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Разумова Наталья M1 1976 Симферополь Мастера Крыма 56,00 67,5
72,5
72,5
67,5
82,92 Павленко Д.
Категория 82,5 кг
1
Калинченко Юлия M1 1977 Севастополь Триумф 77,50 90,0
95,0
97,5
95,0
89,76 Барсков А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Солдаткин Никита T 2003 Симферополь Мастера Крыма 81,10 130,0
130,0
130,0
130,0
88,00 Павленко Д.
1
Юрец Артем O 1986 Симферополь 82,20 155,0
165,0
172,5
165,0
110,78 Хасая Х.
2
Вострецов Никита O 2003 Коктебель 77,30 107,5
117,5
127,5
127,5
89,01
Категория 90 кг
1
Ткаченко Дмитрий O 1981 Симферополь Мастера Крыма 89,70 155,0
157,5
160,0
160,0
102,32
2
Аметуста Руслан O 1985 Симферополь Мастера Крыма 89,00 145,0
152,5
160,0
152,5
97,92 Похватько Р.
3
Землянов Игорь O 1993 Севастополь 86,00 120,0
132,5
135,0
132,5
86,66
4
Павлов Александр O 1993 Феодосия 89,50 125,0
125,0
132,5
132,5
84,83
Категория 100 кг
1
Циснецкий Антон O 1991 Симферополь Мастера Крыма 98,80 155,0
162,5
165,0
165,0
100,91 Похватько Р.
2
Захаров Олег O 1988 Севастополь 98,70 142,5
152,5
162,5
142,5
87,18 Стасюк А.
3
Гайдай Роман O 1994 Севастополь 99,50 142,5
152,5
162,5
142,5
86,90 Стасюк А.
Категория 110 кг
1
Циванюк Александр O 1981 Красноярск 110,00 190,0
200,0
205,0
205,0
120,64
2
Краснов Евгений O 1981 Новосибирск 104,90 170,0
180,0
180,0
180,0
107,60 Стасюк А.
1
Логинов Андрей M1 1978 Севастополь Триумф 104,50 155,0
160,0
162,5
160,0
97,12 Барсков А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Калинченко Юлия 95,0 77,50 89,76
2
Разумова Наталья 67,5 56,00 82,92
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Солдаткин Никита 130,0 81,10 88,00
Открытый класс
1
Циванюк Александр 205,0 110,00 120,64
2
Юрец Артем 165,0 82,20 110,78
3
Краснов Евгений 180,0 104,90 107,60
4
Ткаченко Дмитрий 160,0 89,70 102,32
5
Циснецкий Антон 165,0 98,80 100,91
6
Аметуста Руслан 152,5 89,00 97,92
7
Вострецов Никита 127,5 77,30 89,01
8
Захаров Олег 142,5 98,70 87,18
9
Гайдай Роман 142,5 99,50 86,90
10
Землянов Игорь 132,5 86,00 86,66
Ветераны 1
1
Логинов Андрей 160,0 104,50 97,12