Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд"
Место проведения
Пермь
Дата
7 ноя 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
65839
Просмотры
1416
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 18 ноя 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Килина Вероника O 1992 Пермь 47,40 45,0
50,0
55,0
50,0
66,84 Щипицин А.
Категория 52 кг
1
Ерофеева Елена O 1984 Пермь 50,70 47,5
50,0
52,5
50,0
63,56 Калашников Е.
2
Ефимова Дарья O 1985 Пермь 51,60 42,5
45,0
50,0
45,0
56,43 Бахматов В.
Категория 56 кг
1
Геташвили Мария O 1980 Пермь 55,90
77,5
80,0
77,5
91,32 Баландин С.
2
Сведенцова Татьяна O 1975 Киров 53,20 65,0
67,5
72,5
72,5
88,80 Кириллов А.
1
Сведенцова Татьяна M2 1975 Киров 53,20 65,0
67,5
72,5
72,5
94,13 Кириллов А.
Категория 60 кг
1
Гаджиева Людмила O 1971 Пермский Край 60,00 47,5
52,5
55,0
52,5
58,53 Сиротин В.
Категория 75 кг
1
Ткач Людмила O 1996 Пермь 69,70 80,0
90,0
95,0
95,0
94,79 Рогожников Е.
2
Янаева Елена O 1996 Пермь 68,90 70,0
75,0
80,0
80,0
80,47 Рогожников Е.
3
Фомина Алена O 1988 Ижевск 74,00 40,0
45,0
50,0
45,0
43,14 Беляев А.
Категория 82,5 кг
1
Мочилевская Наталья O 1986 Пермь 78,30 110,0
120,0
130,0
130,0
120,42 Рогожников Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Филимоненко Тимур T 2008 Нытва 55,60 70,0
75,0
77,5
77,5
71,05 Филимоненко В.
Категория 67,5 кг
1
Бахарев Кирилл T 2004 Пермь 66,20 80,0
90,0
97,5
97,5
76,36 Бахарев О.
1
Киселев Денис M1 1980 Пермь 67,40 95,0
100,0
105,0
105,0
81,05 Баландин С.
Категория 75 кг
1
Лысцов Семен T 2001 Пермь 72,40 80,0
90,0
90,0
80,0
58,46
1
Савин Александр O 1987 Губаха 72,90 125,0
130,0
135,0
130,0
94,52
2
Новиков Георгий O 1987 Соликамск 74,50 110,0
115,0
115,0
115,0
82,33
1
Болков Сергей M1 1978 Пермь 74,30 110,0
115,0
115,0
110,0
80,01 Сячин А.
Категория 82,5 кг
1
Андерс Егор T 2002 Пермь 77,70 90,0
90,0
90,0
90,0
62,61 Шестаков М.
1
Фадеев Борис O 1986 Пермь 80,00 140,0
147,5
147,5
147,5
100,70
2
Кушнин Иван O 1990 Пермский Край 81,80 127,5
137,5
142,5
142,5
95,96
1
Сарапульцев Вадим M2 1971 Кунгур 80,60 135,0
140,0
145,0
145,0
111,53
Категория 90 кг
1
Бахматов Вадим J 1996 Пермь 88,60 150,0
155,0
157,5
155,0
99,76
2
Коротких Александр J 1997 Верещагино 88,90 127,5
130,0
135,0
135,0
86,72
1
Токарев Илья O 1968 Кунгур 89,20 155,0
160,0
162,5
162,5
104,21
2
Сячин Антон O 1991 Пермь 85,40 150,0
155,0
160,0
160,0
105,06
3
Сергеев Игорь O 1992 Пермь 88,20 147,5
155,0
160,0
160,0
103,22
4
Тюнин Степан O 1993 Новый Уренгой 89,80 160,0
167,5
167,5
160,0
102,26
5
Суменков Денис O 1992 Пермь 88,80 147,5
155,0
155,0
147,5
94,81 Хабирова В.
1
Худяков Александр M1 1977 Россия 90,00 150,0
160,0
165,0
165,0
108,29 Баландин С.
1
Токарев Илья M3 1968 Кунгур 89,20 155,0
160,0
162,5
162,5
123,70
1
Лузин Сергей M6 1954 Пермь 89,40 105,0
115,0
120,0
120,0
120,30
Категория 100 кг
1
Машанов Николай T 2002 Верещагино 96,00 135,0
142,5
147,5
147,5
91,32
1
Некрасов Иван O 1982 Пермь 98,30 182,5
187,5
192,5
187,5
114,92 Третьяков А.
2
Машанов Егор O 1991 Верещагино 93,90 175,0
180,0
185,0
185,0
115,70
3
Палкин Антон O 1989 Пермь 90,80 170,0
180,0
185,0
180,0
114,41
4
Степанов Илья O 1987 Пермь 96,20 150,0
155,0
160,0
160,0
98,98
5
Чайкин Виталий O 1992 Пермь 99,00 140,0
147,5
152,5
147,5
90,14 Новинский А.
6
Вербицкий Роман O 1995 Пермь 98,00 130,0
135,0
137,5
135,0
82,84
Категория 110 кг
1
Кириллов Андрей O 1973 Киров 105,90 182,5
192,5
200,0
200,0
119,16
2
Крутиков Алексей O 1993 Пермь 106,70 185,0
190,0
190,0
185,0
109,95
-
Слободчиков Сергей O 1986 Пермь 109,00 167,5
167,5
167,5
1
Шамсутдинов Егор M1 1979 Пермь 103,00 130,0
140,0
150,0
140,0
84,66 Рогожников Е.
Категория 125 кг
1
Рогожников Егор O 1990 Пермь 118,00 200,0
220,0
230,0
220,0
126,98
Категория 140 кг
1
Васькив Дмитрий O 1988 Чусовой 127,00 180,0
190,0
200,0
190,0
107,94
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Мочилевская Наталья 130,0 78,30 120,42
2
Ткач Людмила 95,0 69,70 94,79
3
Геташвили Мария 77,5 55,90 91,32
4
Сведенцова Татьяна 72,5 53,20 88,80
5
Янаева Елена 80,0 68,90 80,47
6
Килина Вероника 50,0 47,40 66,84
7
Ерофеева Елена 50,0 50,70 63,56
8
Гаджиева Людмила 52,5 60,00 58,53
9
Ефимова Дарья 45,0 51,60 56,43
10
Фомина Алена 45,0 74,00 43,14
Ветераны 2
1
Сведенцова Татьяна 72,5 53,20 94,13
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Машанов Николай 147,5 96,00 91,32
2
Бахарев Кирилл 97,5 66,20 76,36
3
Филимоненко Тимур 77,5 55,60 71,05
4
Андерс Егор 90,0 77,70 62,61
5
Лысцов Семен 80,0 72,40 58,46
Юниоры
1
Бахматов Вадим 155,0 88,60 99,76
2
Коротких Александр 135,0 88,90 86,72
Открытый класс
1
Рогожников Егор 220,0 118,00 126,98
2
Кириллов Андрей 200,0 105,90 119,16
3
Машанов Егор 185,0 93,90 115,70
4
Некрасов Иван 187,5 98,30 114,92
5
Палкин Антон 180,0 90,80 114,41
6
Крутиков Алексей 185,0 106,70 109,95
7
Васькив Дмитрий 190,0 127,00 107,94
8
Сячин Антон 160,0 85,40 105,06
9
Токарев Илья 162,5 89,20 104,21
10
Сергеев Игорь 160,0 88,20 103,22
Ветераны 1
1
Худяков Александр 165,0 90,00 108,29
2
Шамсутдинов Егор 140,0 103,00 84,66
3
Киселев Денис 105,0 67,40 81,05
4
Болков Сергей 110,0 74,30 80,01
Ветераны 2
1
Сарапульцев Вадим 145,0 80,60 111,53
Ветераны 4
1
Токарев Илья 162,5 89,20 123,70
Ветераны 6
1
Лузин Сергей 120,0 89,40 120,30