Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Открытый Чемпионат Пермского края "Битва за рекорд"
Место проведения
Пермь
Дата
7 ноя
Дивизион
б/э
Количество участников
88
ID
65839
Просмотры
335
Добавил
KatyaSheveleva 13 ноя
Редактировал
KatyaSheveleva 18 ноя
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Седова Светлана O 1989 Пермь 52,00 60,0
70,0
80,0
80,0
80,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
235,0
292,95 Рогожников Е.
2
Поносова Юлия O 1986 Нытва 51,90 82,5
87,5
87,5
82,5
82,5
50,0
50,0
52,5
50,0
50,0
82,5
87,5
90,0
90,0
90,0
222,5
277,79 Койков Е.
Категория 56 кг
1
Попонина Елена O 1973 Пермь 54,80 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
90,0
90,0
90,0
197,5
236,35 Рогожников Е.
1
Попонина Елена M2 1973 Пермь 54,80 50,0
60,0
70,0
60,0
60,0
40,0
45,0
47,5
47,5
47,5
90,0
90,0
90,0
90,0
197,5
259,04 Рогожников Е.
Категория 75 кг
1
Ткач Людмила O 1996 Пермь 69,70 120,0
140,0
150,0
150,0
150,0
80,0
90,0
95,0
95,0
95,0
140,0
160,0
170,0
170,0
170,0
415,0
414,09 Рогожников Е.
2
Янаева Елена O 1996 Пермь 68,90 100,0
110,0
120,0
120,0
120,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
110,0
120,0
130,0
130,0
130,0
330,0
331,95 Рогожников Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 75 кг
1
Якимов Даниил T 2003 Пермь 74,20 145,0
155,0
165,0
165,0
165,0
95,0
95,0
100,0
100,0
100,0
135,0
145,0
155,0
145,0
145,0
410,0
294,34
2
Карякин Никита T 2007 Пермь 69,50 80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
40,0
45,0
50,0
45,0
45,0
90,0
95,0
95,0
95,0
230,0
173,31 Рогожников Е.
1
Коротаев Роман O 1987 Нытва 71,70 160,0
170,0
170,0
170,0
170,0
117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
220,0
230,0
240,0
230,0
230,0
525,0
386,40 Койков Е.
2
Усенко Ян O 1997 Пермь 73,20 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
110,0
120,0
125,0
125,0
125,0
180,0
195,0
205,0
205,0
205,0
500,0
362,45 Сиротин В.
3
Рябчевских Михаил O 1991 Пермь 74,00 170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
100,0
110,0
110,0
110,0
110,0
170,0
190,0
210,0
190,0
190,0
470,0
338,07 Рогожников Е.
Категория 82,5 кг
1
Ермаков Никита T 2005 Пермь 77,90 100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
70,0
80,0
85,0
85,0
85,0
100,0
120,0
140,0
120,0
120,0
305,0
211,82 Рогожников Е.
2
Князев Андрей T 2006 Ижевск 77,50 80,0
80,0
95,0
95,0
95,0
60,0
70,0
80,0
70,0
70,0
100,0
115,0
130,0
130,0
130,0
295,0
205,59 Шебухов М.
1
Сироткин Вячеслав O 1989 Березники 76,00 200,0
210,0
215,0
215,0
215,0
140,0
145,0
150,0
145,0
145,0
230,0
245,0
255,0
245,0
245,0
605,0
427,19
2
Савинов Евгений O 1986 Пермь 79,10 160,0
160,0
175,0
175,0
175,0
130,0
137,5
147,5
137,5
137,5
220,0
235,0
242,5
242,5
242,5
555,0
381,62 Палкин А.
3
Орлов Сергей O 1996 Пермь 81,30 150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
140,0
147,5
152,5
152,5
152,5
190,0
200,0
210,0
210,0
210,0
532,5
359,92
4
Булатов Алексей O 1986 Красновишерск 82,30 150,0
155,0
155,0
150,0
150,0
97,5
105,0
110,0
105,0
105,0
167,5
182,5
192,5
182,5
182,5
437,5
293,52 Головизнин Н.
Категория 100 кг
1
Пшеницын Владимир O 1982 Лысьва 99,10 245,0
250,0
260,0
250,0
250,0
150,0
155,0
160,0
160,0
160,0
285,0
295,0
295,0
285,0
285,0
695,0
424,51 Максимов В.
2
Дудин Дмитрий O 1988 Пермь 99,90 170,0
190,0
190,0
170,0
170,0
100,0
120,0
120,0
120,0
120,0
170,0
190,0
205,0
205,0
205,0
495,0
301,36 Рогожников Е.
Категория 110 кг
1
Хромов Иван O 1991 Пермь 107,50 230,0
240,0
250,0
240,0
240,0
145,0
150,0
160,0
150,0
150,0
245,0
250,0
260,0
260,0
260,0
650,0
385,32
Категория 125 кг
1
Рогожников Егор O 1990 Пермь 118,00 260,0
280,0
290,0
280,0
280,0
200,0
220,0
230,0
220,0
220,0
300,0
320,0
330,0
330,0
330,0
830,0
479,08
2
Шулаков Игорь O 1980 Пермь 115,20 210,0
220,0
235,0
235,0
235,0
160,0
165,0
167,5
167,5
167,5
250,0
260,0
265,0
265,0
265,0
667,5
387,68
1
Малышев Павел M2 1974 Березники 113,40 200,0
210,0
220,0
220,0
220,0
145,0
155,0
165,0
155,0
155,0
235,0
250,0
265,0
250,0
250,0
625,0
393,00
Категория 140 кг
1
Скоркин Роман O 1986 Пермский Край 127,00 240,0
252,5
267,5
267,5
267,5
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
275,0
287,5
295,0
295,0
295,0
747,5
424,65 Палкин А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Ткач Людмила 415,0 69,70 414,09
2
Янаева Елена 330,0 68,90 331,95
3
Седова Светлана 235,0 52,00 292,95
4
Поносова Юлия 222,5 51,90 277,79
5
Попонина Елена 197,5 54,80 236,35
Ветераны 2
1
Попонина Елена 197,5 54,80 259,04
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Якимов Даниил 410,0 74,20 294,34
2
Ермаков Никита 305,0 77,90 211,82
3
Князев Андрей 295,0 77,50 205,59
4
Карякин Никита 230,0 69,50 173,31
Открытый класс
1
Рогожников Егор 830,0 118,00 479,08
2
Сироткин Вячеслав 605,0 76,00 427,19
3
Скоркин Роман 747,5 127,00 424,65
4
Пшеницын Владимир 695,0 99,10 424,51
5
Шулаков Игорь 667,5 115,20 387,68
6
Коротаев Роман 525,0 71,70 386,40
7
Хромов Иван 650,0 107,50 385,32
8
Савинов Евгений 555,0 79,10 381,62
9
Усенко Ян 500,0 73,20 362,45
10
Орлов Сергей 532,5 81,30 359,92
Ветераны 2
1
Малышев Павел 625,0 113,40 393,00