Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и чемпионат Краснодара

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Краснодар
Дата
15 фев 2020
Дивизион
б/э
Количество участников
53
ID
63649
Просмотры
2665
Добавил
KatyaSheveleva 19 фев 2020
Редактировал
KatyaSheveleva 25 авг 2020
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Глазкова Марина O 1980 Геленджик 51,50 57,5
62,5
67,5
62,5
78,50 Пысь Д.
2
Черникова Марианна O 1992 Краснодар 49,80 45,0
52,5
57,5
57,5
74,09 Гилевич Р.
3
Королева Евгения O 1987 Краснодар 51,35 50,0
52,5
52,5
52,5
66,09 Загорулько Н.
Категория 60 кг
1
Ляшко Наталья O 1986 Краснодар 58,20 65,0
70,0
72,5
72,5
82,77 Ляшко В.
Категория 67,5 кг
1
Скиба Олеся O 1986 Краснодар 67,30 65,0
70,0
75,0
75,0
76,71 Ляшко В.
1
Кузьмина Татьяна M4 1964 Тихорецк 64,20 27,5
30,0
32,5
32,5
34,41 Рукавишников Р.
Категория 90+ кг
1
Ukolova Veronika O 1997 Сочи 114,10 65,0
70,0
72,5
72,5
58,52
2
Стриха Юлия O 1999 Краснодар 99,90 50,0
57,5
62,5
62,5
52,05 Гилевич Р.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Саленко Данила T 2011 Краснодар 48,80 25,0
30,0
35,0
35,0
36,78 Саленко А.
Категория 60 кг
1
Усенко Александр O 1986 Краснодар 59,50 95,0
105,0
110,0
105,0
90,24
Категория 67,5 кг
1
Давлятшин Данис T 2000 Казань 65,80 100,0
107,5
112,5
107,5
84,62
-
Газдаров Эдуард O 1987 Краснодар 66,95 107,5
107,5
107,5
Категория 75 кг
1
Фещенко Никита T 2002 Краснодар 74,50 95,0
105,0
107,5
105,0
75,17
1
Нагорный Андрей O 1990 Ейск 74,90 135,0
145,0
147,5
145,0
103,42
2
Алейников Олег O 1985 Краснодар 73,90 107,5
112,5
117,5
117,5
84,60 Демьянов В.
3
Шитько Богдан O 2000 Тульский 74,30 107,5
117,5
120,0
117,5
84,28 Никулкин Р.
-
Королев Дмитрий O 1989 Краснодар 74,70 117,5
117,5
117,5
Категория 82,5 кг
1
Крылов Анатолий O 1986 Белореченск 82,50 175,0
185,0
190,0
190,0
127,28 Андреященко С.
2
Гилевич Руслан O 1992 Краснодар 82,00 145,0
155,0
165,0
165,0
110,94
3
Nistratov Vsevolod O 1986 Москва 81,90 110,0
127,5
127,5
110,0
74,01
1
Василяка Алексей M2 1973 Краснодар 82,00 130,0
135,0
135,0
130,0
87,41
1
Долгих Валерий M5 1958 Новокубанск 82,40 100,0
105,0
110,0
110,0
73,74
Категория 90 кг
1
Клименко Сергей O 1989 Краснодар 89,25 180,0
190,0
195,0
190,0
121,82
2
Пархомин Евгений O 1990 Краснодар 89,90 145,0
150,0
155,0
155,0
99,01 Ляшко В.
3
Загородский Сергей O 1971 Краснодар 89,90 140,0
140,0
145,0
140,0
89,43
-
Суфияров Дмитрий O 1986 Краснодар 88,60 125,0
132,5
135,0
135,0
86,88
1
Загородский Сергей M2 1971 Краснодар 89,90 140,0
140,0
145,0
140,0
89,43
Категория 100 кг
1
Носков Павел O 1993 Краснодар 97,90 190,0
200,0
190,0
116,64
2
Андреанов Борис O 1981 Краснодар 96,50 160,0
170,0
180,0
170,0
105,01 Шлыков А.
-
Черный Роман O 1990 Краснодар 98,00
127,5
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Ляшко Наталья 72,5 58,20 82,77
2
Глазкова Марина 62,5 51,50 78,50
3
Скиба Олеся 75,0 67,30 76,71
4
Черникова Марианна 57,5 49,80 74,09
5
Королева Евгения 52,5 51,35 66,09
6
Ukolova Veronika 72,5 114,10 58,52
7
Стриха Юлия 62,5 99,90 52,05
Ветераны 3
1
Кузьмина Татьяна 32,5 64,20 34,41
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Давлятшин Данис 107,5 65,80 84,62
2
Фещенко Никита 105,0 74,50 75,17
3
Саленко Данила 35,0 48,80 36,78
Открытый класс
1
Крылов Анатолий 190,0 82,50 127,28
2
Клименко Сергей 190,0 89,25 121,82
3
Носков Павел 190,0 97,90 116,64
4
Гилевич Руслан 165,0 82,00 110,94
5
Андреанов Борис 170,0 96,50 105,01
6
Нагорный Андрей 145,0 74,90 103,42
7
Пархомин Евгений 155,0 89,90 99,01
8
Усенко Александр 105,0 59,50 90,24
9
Загородский Сергей 140,0 89,90 89,43
10
Алейников Олег 117,5 73,90 84,60
Ветераны 2
1
Загородский Сергей 140,0 89,90 89,43
2
Василяка Алексей 130,0 82,00 87,41
Ветераны 5
1
Долгих Валерий 110,0 82,40 73,74