Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат Южного федерального округа

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Волжский
Дата
5 - 6 окт 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
82
ID
59383
Просмотры
1230
Добавил
KatyaSheveleva 9 окт 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Серединцева Ксения T2 2002 Волгоград 51,70 75,0
80,0
90,0
90,0
188,28 Слепцов М.
Категория 56 кг
1
Сорокина Валерия T3 2000 Волгоград 55,70 135,0
142,5
150,0
142,5
272,75 Макеев А.
Категория 67,5 кг
1
Пышненко Надежда T3 2000 Волгоград 64,20 112,5
117,5
122,5
122,5
207,52
1
Шохаева Анна O 1998 Астрахань 64,40 110,0
122,5
130,0
130,0
219,70 Киселёв А.
-
Михайлова Елена O 1970 Волгоград 65,70 115,0
115,0
115,0
Никифоров М.
-
Михайлова Елена M1 1970 Волгоград 65,70 115,0
115,0
115,0
Никифоров М.
Категория 75 кг
1
Подобряева Наталья T2 2001 Волгоград 75,00 135,0
142,5
150,0
150,0
231,45 Макеев А.
1
Черномашенцева Валерия O 1989 Волгоград 69,00 130,0
137,5
142,5
142,5
230,57 Любимов С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Шишкин Вадим T3 2000 Волгоград 59,50 140,0
150,0
150,0
150,0
216,30 Жаденов В.
Категория 67,5 кг
1
Дамбинов Александр M5 1936 Элиста 66,40 140,0
150,0
155,0
150,0
188,55
Категория 75 кг
1
Ломанов Александр O 1985 Волгоград 75,00 150,0
150,0
160,0
160,0
178,72 Сухов В.
Категория 100 кг
1
Назаров Алексей O 1990 Волгоград 99,20 265,0
275,0
282,5
275,0
252,45
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 2
1
Подобряева Наталья 150,0 75,00 231,45
2
Серединцева Ксения 90,0 51,70 188,28
Юноши/Девушки 3
1
Сорокина Валерия 142,5 55,70 272,75
2
Пышненко Надежда 122,5 64,20 207,52
Открытый класс
1
Черномашенцева Валерия 142,5 69,00 230,57
2
Шохаева Анна 130,0 64,40 219,70
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Шишкин Вадим 150,0 59,50 216,30
Открытый класс
1
Назаров Алексей 275,0 99,20 252,45
2
Ломанов Александр 160,0 75,00 178,72
Ветераны 5
1
Дамбинов Александр 150,0 66,40 188,55