Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Кубок Победы"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Горячий Ключ
Дата
9 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
52
ID
54279
Просмотры
1663
Добавил
Power35 14 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Николаиди Ксения O 1986 Краснодар 46,95 87,5
90,0
90,0
87,5
117,77
Категория 52 кг
1
Лиханова Яна O 1991 Краснодар 48,30 62,5
67,5
75,0
75,0
98,88 Ефимов Ю.
Категория 60 кг
1
Де Ламар Мари O 1993 Краснодар 58,20 130,0
135,0
140,0
140,0
159,83 Абрамов А.
2
Коржакова Наталья O 1985 Краснодар 59,50 70,0
80,0
85,0
85,0
95,38
Категория 67,5 кг
1
Буракова Ирина O 1985 Краснодар 66,50 120,0
127,5
130,0
130,0
134,12 Сизов А.
Категория 82,5 кг
1
Чичерина Елена O 1976 Краснодар 81,40 85,0
92,5
102,5
102,5
92,90 Ефимов Ю.
2
Соколова Белла O 1979 Краснодар 82,30 80,0
90,0
100,0
100,0
90,11 Сизов А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Курганов Сергей T 2006 Краснодар 55,70 70,0
80,0
85,0
80,0
73,21 Митрофанов А.
Категория 60 кг
1
Вертий Сергей T 2007 Горячий Ключ 59,90 75,0
80,0
85,0
80,0
68,33 Сизов А.
Категория 67,5 кг
1
Мазилов Глеб T 2002 Горячий Ключ 63,60 120,0
120,0
150,0
120,0
97,20
Категория 75 кг
1
Чалпанов Денис T 2003 Горячий Ключ 73,30 120,0
135,0
145,0
145,0
105,01 Алиев Т.
2
Кравченко Егор T 2004 Горячий Ключ 70,40 110,0
120,0
135,0
135,0
100,73 Алиев Т.
Категория 90 кг
1
Макеев Сергей O 1986 Тихорецк 87,80 235,0
245,0
250,0
250,0
161,67 Рукавишников Р.
1
Третьяков Игорь M4 1962 Краснодар 89,95 145,0
150,0
155,0
155,0
98,98 Сизов А.
Категория 100 кг
1
Суриков Василий O 1983 Краснодар 99,60 190,0
200,0
200,0
121,91
2
Савельев Иван O 1993 Краснодар 97,02 180,0
197,5
200,0
197,5
121,72
-
Осипов Олег O 1986 Тимашевск 95,60 300,0
300,0
300,0
Категория 110 кг
1
Еркин Станислав O 1989 Краснодар 107,20 175,0
185,0
195,0
195,0
115,70
1
Таловасов Анатолий M4 1960 Майкоп 105,20 210,0
230,0
240,0
240,0
143,32
Категория 125 кг
1
Барилко Алексей O 1979 Краснодар 115,00 250,0
250,0
145,26 Сизов А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Де Ламар Мари 140,0 58,20 159,83
2
Буракова Ирина 130,0 66,50 134,12
3
Николаиди Ксения 87,5 46,95 117,77
4
Лиханова Яна 75,0 48,30 98,88
5
Коржакова Наталья 85,0 59,50 95,38
6
Чичерина Елена 102,5 81,40 92,90
7
Соколова Белла 100,0 82,30 90,11
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чалпанов Денис 145,0 73,30 105,01
2
Кравченко Егор 135,0 70,40 100,73
3
Мазилов Глеб 120,0 63,60 97,20
4
Курганов Сергей 80,0 55,70 73,21
5
Вертий Сергей 80,0 59,90 68,33
Открытый класс
1
Макеев Сергей 250,0 87,80 161,67
2
Барилко Алексей 250,0 115,00 145,26
3
Суриков Василий 200,0 99,60 121,91
4
Савельев Иван 197,5 97,02 121,72
5
Еркин Станислав 195,0 107,20 115,70
Ветераны 3
1
Таловасов Анатолий 240,0 105,20 143,32
2
Третьяков Игорь 155,0 89,95 98,98