Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Трезвый Первомай" по жиму и тяге

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Химки
Дата
1 май 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
72
ID
54137
Просмотры
2195
Добавил
Power35 7 май 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Галенко Татьяна T 2001 Долгопрудный 63,30 122,5
125,0
127,5
125,0
133,76
Категория 67,5 кг
1
Астахова Елена O 1982 Клин 67,50 160,0
167,5
170,0
170,0
173,51
Категория 82,5 кг
1
Клинцова Мария O 1987 Москва 79,10 172,5
182,5
172,5
158,85
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Жданов Артем T 2004 Лобня 49,60 120,0
130,0
140,0
130,0
134,18 Корнеев А.
2
Салопуров Александр T 2006 Лобня 40,50 87,5
90,0
90,0
87,5
114,98 Корнеев А.
3
Тихопоев Артем T 2006 Лобня 36,90 75,0
80,0
85,0
80,0
119,15 Корнеев А.
4
Сапелин Роман T 2005 Лобня 44,50 67,5
70,0
72,5
72,5
84,72 Корнеев А.
Категория 56 кг
1
Смеян Виктор T 2004 Лобня 53,50 100,0
110,0
120,0
110,0
104,81 Корнеев А.
Категория 67,5 кг
1
Журавлев Станислав T 2002 Клин 65,60 140,0
145,0
150,0
150,0
118,37
2
Гужин Даниил T 2003 Лобня 61,20 110,0
120,0
140,0
120,0
100,53 Корнеев А.
1
Щербаков Дмитрий O 1984 Дмитров 65,50 195,0
205,0
205,0
195,0
154,08
2
Шодиев Фирдавс O 1991 Клин 67,50 155,0
162,5
170,0
162,5
125,29
Категория 75 кг
1
Щербатов Александр O 1990 Балашиха 71,00 190,0
190,0
195,0
195,0
144,57
2
Меркулов Андрей O 1992 Лобня 72,00 170,0
185,0
185,0
170,0
124,73
3
Куранбаев Камиль O 1993 Долгопрудный 73,00 110,0
130,0
145,0
130,0
94,43
Категория 82,5 кг
1
Черняев Артемий T 2003 Лобня 82,50 160,0
170,0
175,0
175,0
117,23
2
Виноградов Дмитрий T 2001 Клин 78,00 140,0
150,0
162,5
162,5
112,76
1
Белоиванов Родион J 2000 Долгопрудный 79,00 185,0
190,0
200,0
200,0
137,64
1
Ганичкин Андрей O 1984 Долгопрудный 77,60 250,0
250,0
255,0
250,0
174,07
2
Джунайдуллаев Джахоншер O 1994 Клин 76,00 160,0
175,0
185,0
160,0
112,97
3
Шукруллаев Охун O 1993 Высоковск 82,50 150,0
160,0
160,0
107,19 Трайбер А.
1
Овсяный Виктор M5 1958 Долгопрудный 80,70 160,0
165,0
170,0
170,0
115,43
Категория 90 кг
1
Лабазов Николай J 1996 Серпухов 84,50 205,0
210,0
220,0
220,0
145,32
1
Пардаев Нимат O 1993 Клин 89,50 185,0
200,0
202,5
202,5
129,64
2
Айвазян Гор O 1987 Долгопрудный 87,70 197,5
202,5
202,5
197,5
127,80
Категория 100 кг
1
Чугунов Михаил T 2003 Долгопрудный 95,00 165,0
170,0
170,0
165,0
102,63
1
Яруков Станислав O 1990 Москва 91,80 300,0
310,0
310,0
195,96 Кондаков А.
2
Щвецов Анатолий O 1985 Балашиха 95,00 230,0
245,0
245,0
230,0
143,07
3
Украинский Станислав O 1988 Долгопрудный 96,00 180,0
200,0
200,0
180,0
111,44
Категория 110 кг
1
Рева Даниил J 1997 Лобня 105,40 200,0
200,0
119,35
Категория 125 кг
1
Матико Богдан O 1992 Солнечногорск 120,90 300,0
320,0
335,0
335,0
192,27 Морозов К.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Галенко Татьяна 125,0 63,30 133,76
Открытый класс
1
Астахова Елена 170,0 67,50 173,51
2
Клинцова Мария 172,5 79,10 158,85
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Жданов Артем 130,0 49,60 134,18
2
Тихопоев Артем 80,0 36,90 119,15
3
Журавлев Станислав 150,0 65,60 118,37
4
Черняев Артемий 175,0 82,50 117,23
5
Салопуров Александр 87,5 40,50 114,98
6
Виноградов Дмитрий 162,5 78,00 112,76
7
Смеян Виктор 110,0 53,50 104,81
8
Чугунов Михаил 165,0 95,00 102,63
9
Гужин Даниил 120,0 61,20 100,53
10
Сапелин Роман 72,5 44,50 84,72
Юниоры
1
Лабазов Николай 220,0 84,50 145,32
2
Белоиванов Родион 200,0 79,00 137,64
3
Рева Даниил 200,0 105,40 119,35
Открытый класс
1
Яруков Станислав 310,0 91,80 195,96
2
Матико Богдан 335,0 120,90 192,27
3
Ганичкин Андрей 250,0 77,60 174,07
4
Щербаков Дмитрий 195,0 65,50 154,08
5
Щербатов Александр 195,0 71,00 144,57
6
Щвецов Анатолий 230,0 95,00 143,07
7
Пардаев Нимат 202,5 89,50 129,64
8
Айвазян Гор 197,5 87,70 127,80
9
Шодиев Фирдавс 162,5 67,50 125,29
10
Меркулов Андрей 170,0 72,00 124,73
Ветераны 5
1
Овсяный Виктор 170,0 80,70 115,43