Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Кубок памяти Александра Невского"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Горячий Ключ
Дата
14 сен 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
44
ID
58862
Просмотры
2010
Добавил
KatyaSheveleva 18 сен 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Курышева Александра O 1991 Краснодар 51,90 110,0
117,5
125,0
125,0
156,06 Ляшко В.
Категория 56 кг
1
Гусарова Инна O 1983 Майкоп 54,20 105,0
110,0
115,0
115,0
138,82
Категория 60 кг
1
Де Ламар Мари O 1993 Краснодар 59,80 140,0
145,0
150,0
150,0
167,67 Абрамов А.
Категория 67,5 кг
1
Буракова Ирина O 1985 Краснодар 66,50 120,0
127,5
130,0
130,0
134,12 Сизов А.
2
Скиба Юлия O 1979 Краснодар 64,50 110,0
120,0
125,0
125,0
131,89 Ляшко В.
Категория 82,5 кг
1
Уварова Любовь M3 1966 Краснодар 77,20 90,0
100,0
115,0
115,0
107,41 Ляшко В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Т1 Т2 Т3 T Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Каркач Сергей T 2006 Горячий Ключ 48,10 65,0
75,0
85,0
85,0
90,77 Митрофанов А.
Категория 56 кг
1
Курганов Сергей T 2006 Краснодар 55,70 75,0
82,5
87,5
87,5
80,08 Митрофанов А.
Категория 75 кг
1
Чалпанов Денис T 2003 Горячий Ключ 75,00 130,0
145,0
152,5
145,0
103,32 Алиев Т.
Категория 82,5 кг
1
Артамонов Николай O 1989 Горячий Ключ 81,00 170,0
190,0
200,0
200,0
135,49
Категория 90 кг
1
Буров Андрей M3 1967 Краснодар 87,40 170,0
175,0
180,0
180,0
116,69 Ляшко В.
Категория 100 кг
1
Пеняга Никита J 1997 Краснодар 93,50 180,0
190,0
200,0
200,0
125,32 Ляшко В.
1
Крылов Артем O 1990 Краснодар 93,50 270,0
300,0
315,0
300,0
187,98
Категория 110 кг
1
Еркин Станислав O 1989 Краснодар 104,45 180,0
190,0
200,0
200,0
119,73
Категория 125 кг
1
Цуриков Сергей O 1987 Волжский 121,25 275,0
290,0
300,0
300,0
172,07
1
Ткач Евгений M1 1978 Краснодар 116,00 215,0
225,0
235,0
235,0
136,24 Ляшко В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Открытый класс
1
Де Ламар Мари 150,0 59,80 167,67
2
Курышева Александра 125,0 51,90 156,06
3
Гусарова Инна 115,0 54,20 138,82
4
Буракова Ирина 130,0 66,50 134,12
5
Скиба Юлия 125,0 64,50 131,89
Ветераны 4
1
Уварова Любовь 115,0 77,20 107,41
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Чалпанов Денис 145,0 75,00 103,32
2
Каркач Сергей 85,0 48,10 90,77
3
Курганов Сергей 87,5 55,70 80,08
Юниоры
1
Пеняга Никита 200,0 93,50 125,32
Открытый класс
1
Крылов Артем 300,0 93,50 187,98
2
Цуриков Сергей 300,0 121,25 172,07
3
Артамонов Николай 200,0 81,00 135,49
4
Еркин Станислав 200,0 104,45 119,73
Ветераны 1
1
Ткач Евгений 235,0 116,00 136,24
Ветераны 4
1
Буров Андрей 180,0 87,40 116,69