Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый Чемпионат Евразии GPA/IPO/ФЖД/СПР

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Воронеж
Дата
2 - 3 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
59
ID
62073
Просмотры
4723
Добавил
KatyaSheveleva 18 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 44 кг
1
Качанова Вераника T1 2006 Борисоглебск 44,00 20,0
22,5
22,5
22,5
28,31 Гребенников М.
Категория 52 кг
1
Федосеева Дарья T3 2000 Воронеж 52,00 80,0
85,0
87,5
85,0
94,15 Шевченко С.
1
Федосеева Дарья O 2000 Воронеж 52,00 80,0
85,0
87,5
85,0
94,15 Шевченко С.
Категория 56 кг
1
Морозова Ирина O 1987 Валуйки 55,80 75,0
80,0
80,0
75,0
78,52 Ольховский А.
2
Козловцева Евгения O 1990 Павловск 53,80 60,0
65,0
67,5
67,5
72,77 Моровиков И.
3
Золочевская Ольга O 1994 Воронеж 55,20 45,0
47,5
47,5
45,0
47,52 Осокин И.
Категория 60 кг
1
Воронова София J 1998 Воронеж 59,80 90,0
90,0
92,5
90,0
89,13 Ольховский А.
1
Воронова София O 1998 Воронеж 59,80 90,0
90,0
92,5
90,0
89,13 Ольховский А.
Категория 67,5 кг
1
Курапова Ксения O 1995 Борисоглебск 65,20 42,5
45,0
47,5
47,5
43,91 Гребенников М.
Категория 82,5 кг
1
Черкашина Татьяна O 1976 Воронеж 81,40 82,5
82,5
85,0
85,0
67,41 Моровиков И.
1
Черкашина Татьяна M1 1976 Воронеж 81,40 82,5
82,5
85,0
85,0
69,50 Моровиков И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Новиков Денис J 1999 Воронеж 54,80 82,5
87,5
90,0
90,0
82,17 Шевченко С.
Категория 60 кг
1
Шишкин Вадим T3 2000 Волгоград 59,00 80,0
90,0
90,0
80,0
67,74 Жаденов В.
Категория 67,5 кг
1
Меджидов Артем T3 2000 Дербент 66,70 120,0
120,0
125,0
125,0
94,51
Категория 75 кг
1
Астахов Олег M2 1965 Борисоглебск 73,70 85,0
90,0
92,5
90,0
75,58 Гребенников М.
Категория 82,5 кг
1
Гречишников Геннадий O 1986 Воронеж 81,00 130,0
140,0
145,0
145,0
94,60
2
Новиков Михаил O 1990 Воронеж 81,30 140,0
140,0
145,0
140,0
91,11 Ольховский А.
Категория 90 кг
1
Уколов Артем O 1990 Белгород 88,90 145,0
152,5
152,5
145,0
89,33
2
Санников Александр O 1981 Воронеж 90,00 130,0
140,0
140,0
85,67 Вахитов Р.
3
Терпугов Иван O 1984 Воронеж 87,30 120,0
132,5
132,5
120,0
74,71 Земерев И.
1
Решетов Николай M3 1959 Волжский 89,70 140,0
150,0
140,0
115,00 Макеев А.
Категория 100 кг
1
Рогозин Денис O 1992 Алексеевка 100,00 175,0
185,0
190,0
185,0
107,54 Богатченко А.
2
Смородинов Юрий O 1982 Нововоронеж 97,60 155,0
165,0
170,0
165,0
96,94 Селезнев С.
3
Крючков Олег O 1990 Воронеж 97,00 135,0
140,0
142,5
140,0
82,47
Категория 110 кг
1
Стрижков Андрей O 1984 Острогожск 107,10 165,0
172,5
175,0
165,0
93,56 Изюменко В.
2
Юн Сергей O 1993 Воронеж 103,00 160,0
170,0
170,0
160,0
91,94
Категория 125 кг
-
Шаповалов Юрий M1 1976 Борисоглебск 113,20 160,0
160,0
Никитенко А.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Качанова Вераника 22,5 44,00 28,31
Юноши/Девушки 3
1
Федосеева Дарья 85,0 52,00 94,15
Юниоры
1
Воронова София 90,0 59,80 89,13
Открытый класс
1
Федосеева Дарья 85,0 52,00 94,15
2
Воронова София 90,0 59,80 89,13
3
Морозова Ирина 75,0 55,80 78,52
4
Козловцева Евгения 67,5 53,80 72,77
5
Черкашина Татьяна 85,0 81,40 67,41
6
Золочевская Ольга 45,0 55,20 47,52
7
Курапова Ксения 47,5 65,20 43,91
Ветераны 1
1
Черкашина Татьяна 85,0 81,40 69,50
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Меджидов Артем 125,0 66,70 94,51
2
Шишкин Вадим 80,0 59,00 67,74
Юниоры
1
Новиков Денис 90,0 54,80 82,17
Открытый класс
1
Рогозин Денис 185,0 100,00 107,54
2
Смородинов Юрий 165,0 97,60 96,94
3
Гречишников Геннадий 145,0 81,00 94,60
4
Стрижков Андрей 165,0 107,10 93,56
5
Юн Сергей 160,0 103,00 91,94
6
Новиков Михаил 140,0 81,30 91,11
7
Уколов Артем 145,0 88,90 89,33
8
Санников Александр 140,0 90,00 85,67
9
Крючков Олег 140,0 97,00 82,47
10
Терпугов Иван 120,0 87,30 74,71
Ветераны 2
1
Астахов Олег 90,0 73,70 75,58
Ветераны 4
1
Решетов Николай 140,0 89,70 115,00