Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый турнир "Краснополянский Рубеж"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Лобня
Дата
30 ноя 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
51
ID
62783
Просмотры
1010
Добавил
KatyaSheveleva 27 дек 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 56 кг
-
Шимарова Луиза O 1984 Клин 55,90 95,0
95,0
95,0
95,0
Шимаров А.
Категория 67,5 кг
1
Vinogradova Elena M1 1977 Москва 66,20 110,0
115,0
117,5
117,5
117,5
65,0
70,0
75,0
70,0
70,0
135,0
140,0
142,5
140,0
140,0
327,5
338,99
Категория 90+ кг
-
Борисова Анастасия J 1998 Лобня 98,80 102,5
102,5
110,0
102,5
102,5
50,0
60,0
65,0
65,0
65,0
Химченко А.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Жданов Артем T 2004 Лобня 52,00 85,0
95,0
105,0
95,0
95,0
57,5
65,0
67,5
57,5
57,5
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
302,5
296,84 Корнеев А.
2
Сапелин Роман T 2005 Лобня 45,70 65,7
70,0
75,0
70,0
70,0
45,0
47,5
50,0
47,5
47,5
85,0
87,5
90,0
90,0
90,0
207,5
234,96 Корнеев А.
3
Ефимов Дмитрий T 2007 Лобня 37,00 40,0
55,0
60,0
60,0
60,0
30,0
32,0
37,5
32,0
32,0
75,0
85,0
87,5
87,5
87,5
180,0
267,08 Корнеев А.
Категория 56 кг
1
Смеян Виктор T 2004 Лобня 109,80 100,0
110,0
120,0
110,0
110,0
57,5
62,5
65,0
65,0
65,0
100,0
120,0
130,0
120,0
120,0
295,0
173,70 Корнеев А.
Категория 75 кг
1
Гончаров Антон T 2001 Долгопрудный 72,20 115,0
125,0
140,0
140,0
140,0
75,0
82,5
87,5
82,5
82,5
130,0
150,0
162,5
150,0
150,0
372,5
272,75
1
Левушкин Алексей O 1990 Лобня 73,80 165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
117,5
125,0
132,5
132,5
132,5
205,0
220,0
225,0
225,0
225,0
542,5
390,98
2
Лазарчук Дмитрий O 1995 Долгопрудный 71,90 130,0
140,0
145,0
140,0
140,0
100,0
107,5
107,5
100,0
100,0
165,0
180,0
200,0
180,0
180,0
420,0
308,47
Категория 82,5 кг
1
Черняев Артемий T 2003 Лобня 79,50 155,0
165,0
165,0
165,0
165,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
155,0
165,0
170,0
165,0
165,0
410,0
281,02 Корнеев А.
1
Корепанов Сергей M1 1978 Иваново 79,70 160,0
165,0
165,0
165,0
165,0
100,0
102,5
107,5
107,5
107,5
160,0
175,0
185,0
185,0
185,0
457,5
313,08
Категория 90 кг
1
Golosov Sergey O 1987 Клин 84,90 152,5
160,0
170,0
170,0
170,0
95,0
102,5
110,0
110,0
110,0
145,0
155,0
160,0
160,0
160,0
440,0
289,86
Категория 100 кг
1
Постика Владимир M1 1979 Деденево 95,70 190,0
197,5
202,5
202,5
202,5
140,0
147,5
150,0
150,0
150,0
205,0
215,0
222,5
215,0
215,0
567,5
351,84
Категория 110 кг
1
Морозов Сергей O 1987 Долгопрудный 105,70 150,0
160,0
165,0
165,0
165,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
155,0
165,0
175,0
175,0
175,0
445,0
398,72
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Vinogradova Elena 327,5 66,20 338,99
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Жданов Артем 302,5 52,00 296,84
2
Черняев Артемий 410,0 79,50 281,02
3
Гончаров Антон 372,5 72,20 272,75
4
Ефимов Дмитрий 180,0 37,00 267,08
5
Сапелин Роман 207,5 45,70 234,96
6
Смеян Виктор 295,0 109,80 173,70
Открытый класс
1
Морозов Сергей 445,0 105,70 398,72
2
Левушкин Алексей 542,5 73,80 390,98
3
Лазарчук Дмитрий 420,0 71,90 308,47
4
Golosov Sergey 440,0 84,90 289,86
Ветераны 1
1
Постика Владимир 567,5 95,70 351,84
2
Корепанов Сергей 457,5 79,70 313,08