Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Клин
Дата
2 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
72
ID
52480
Просмотры
2512
Добавил
Power35 21 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Трайбер Юлия O 1986 Высоковск 74,50 35,0
37,5
40,0
40,0
61,96
2
Усанова Варвара O 1980 Высоковск 77,40 27,5
30,0
32,5
32,5
49,37 Трайбер Ю.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Вдовушкин Дмитрий T 2003 Клин 63,60 25,0
27,5
30,0
30,0
39,66 Вдовушкин А.
1
Максимов Михаил O 1989 Истра 63,50 45,0
50,0
55,0
55,0
72,71
Категория 75 кг
1
Сурков Кондрат T 2002 Дмитров 72,80 45,0
50,0
55,0
50,0
57,55
2
Куракин Максим T 2001 Клин 75,00 30,0
37,5
42,5
42,5
47,47
3
Судариков Филипп T 2003 Клин 70,00 35,0
37,5
40,0
40,0
47,76 Вдовушкин А.
1
Барышников Константин J 1995 Высоковск 73,80 55,0
57,5
60,0
60,0
68,16 Трайбер А.
1
Тюпко Григорий O 1990 Мытищи 71,30 60,0
65,0
67,5
65,0
76,31
2
Щербатов Александр O 1990 Балашиха 72,40 55,0
60,0
65,0
65,0
75,08 Корнеев А.
Категория 82,5 кг
1
Петросян Гор T 2001 Клин 82,50 42,5
45,0
47,5
47,5
48,88 Глазков А.
1
Курилин Александр O 1990 Высоковск 81,20 60,0
67,5
70,0
70,0
72,87 Трайбер А.
2
Шукруллаев Охун O 1993 Высоковск 82,50 60,0
65,0
70,0
70,0
72,03
3
Казаков Дмитрий O 1990 Дмитров 78,00 60,0
65,0
67,5
67,5
72,77
1
Седашкин Александр M1 1978 Лобня 79,50 50,0
52,5
55,0
52,5
55,65
Категория 90 кг
1
Павлов Егор T 2004 Высоковск 84,60 40,0
40,0
42,5
42,5
1
Задикян Сергей O 1997 Сергиев Посад 89,30 67,5
70,0
72,5
72,5
70,62
2
Гаврилов Павел O 1998 Сергиев Посад 88,80 60,0
65,0
70,0
70,0
68,46
Категория 100 кг
1
Рева Даниил J 1997 Лобня 97,70 65,0
80,0
90,0
90,0
83,16
1
Рева Даниил O 1997 Лобня 97,70 65,0
80,0
90,0
90,0
83,16
2
Чахоткин Сергей O 1998 Сергиев Посад 96,40 55,0
60,0
60,0
60,0
55,74
Категория 110 кг
1
Зайцев Иван O 1990 Тверь 109,70 67,5
70,0
75,0
75,0
66,38
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Трайбер Юлия 40,0 74,50 61,96
2
Усанова Варвара 32,5 77,40 49,37
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Сурков Кондрат 50,0 72,80 57,55
2
Петросян Гор 47,5 82,50 48,88
3
Судариков Филипп 40,0 70,00 47,76
4
Куракин Максим 42,5 75,00 47,47
5
Вдовушкин Дмитрий 30,0 63,60 39,66
Юниоры
1
Рева Даниил 90,0 97,70 83,16
2
Барышников Константин 60,0 73,80 68,16
Открытый класс
1
Рева Даниил 90,0 97,70 83,16
2
Тюпко Григорий 65,0 71,30 76,31
3
Щербатов Александр 65,0 72,40 75,08
4
Курилин Александр 70,0 81,20 72,87
5
Казаков Дмитрий 67,5 78,00 72,77
6
Максимов Михаил 55,0 63,50 72,71
7
Шукруллаев Охун 70,0 82,50 72,03
8
Задикян Сергей 72,5 89,30 70,62
9
Гаврилов Павел 70,0 88,80 68,46
10
Зайцев Иван 75,0 109,70 66,38
Ветераны 1
1
Седашкин Александр 52,5 79,50 55,65