Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Клин
Дата
2 мар 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
72
ID
52480
Просмотры
2962
Добавил
Power35 21 мар 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Будкина Татьяна O 1979 Клин 59,10 120,0
130,0
140,0
140,0
140,0
70,0
80,0
90,0
80,0
80,0
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
370,0
668,96
2
Пантина Ольга O 1987 Химки 59,40 85,0
85,0
85,0
85,0
85,0
45,0
47,5
52,5
47,5
47,5
80,0
90,0
100,0
90,0
90,0
222,5
399,39 Павлов В.
Категория 67,5 кг
1
Детнева Екатерина O 1990 Егорьевск 61,90 80,0
90,0
95,0
90,0
90,0
70,0
75,0
75,0
70,0
70,0
115,0
120,0
125,0
120,0
120,0
280,0
485,80
-
Тографулина Татьяна O 2001 Клин 66,50 125,0
125,0
125,0
125,0
Арсентьев И.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Жданов Артем T 2004 Лобня 50,80 70,0
85,0
95,0
85,0
85,0
50,0
55,0
60,0
60,0
60,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
275,0
523,05 Корнеев А.
2
Щербаков Александр T 2003 Клин 49,90 72,5
75,0
77,5
77,5
77,5
52,5
55,0
57,5
55,0
55,0
85,0
90,0
95,0
95,0
95,0
227,5
444,76 Владимиров В.
3
Салопуров Александр T 2006 Лобня 40,00 60,0
70,0
70,0
70,0
70,0
32,5
40,0
40,0
32,5
32,5
80,0
87,5
90,0
90,0
90,0
192,5
Корнеев А.
4
Тихопоев Артем T 2006 Лобня 38,40 55,0
60,0
62,5
62,5
62,5
30,0
32,5
35,0
35,0
35,0
70,0
75,0
80,0
80,0
80,0
177,5
Корнеев А.
5
Сапелин Роман T 2005 Лобня 42,80 52,5
60,0
60,0
60,0
60,0
37,5
40,0
40,0
40,0
40,0
70,0
70,0
75,0
70,0
70,0
170,0
Корнеев А.
Категория 56 кг
1
Смеян Виктор T 2004 Лобня 56,00 70,0
90,0
100,0
100,0
100,0
50,0
55,0
55,0
50,0
50,0
100,0
100,0
110,0
100,0
100,0
250,0
398,25 Корнеев А.
Категория 67,5 кг
1
Нигматов Тулкин J 1997 Клин 67,10 150,0
150,0
150,0
150,0
150,0
120,0
130,0
140,0
130,0
130,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
450,0
560,70
1
Куранбаев Камиль O 1993 Долгопрудный 67,50 90,0
105,0
115,0
105,0
105,0
85,0
95,0
97,5
95,0
95,0
100,0
115,0
127,5
127,5
127,5
327,5
405,12
Категория 75 кг
1
Куракин Максим T 2001 Клин 75,00 90,0
105,0
120,0
120,0
120,0
70,0
77,5
77,5
70,0
70,0
120,0
140,0
140,0
120,0
120,0
310,0
346,27
1
Шодиев Фирдавс O 1991 Клин 71,50 130,0
140,0
140,0
130,0
130,0
100,0
110,0
110,0
100,0
100,0
150,0
160,0
170,0
170,0
170,0
400,0
468,00
Категория 82,5 кг
1
Склипис Владислав T 2001 Клин 81,40 130,0
140,0
150,0
150,0
150,0
85,0
90,0
92,5
90,0
90,0
125,0
135,0
140,0
140,0
140,0
380,0
394,82
2
Черняев Артемий T 2003 Лобня 79,80 125,0
135,0
145,0
145,0
145,0
65,0
67,5
70,0
67,5
67,5
140,0
150,0
160,0
160,0
160,0
372,5
393,73 Корнеев А.
3
Петросян Гор T 2001 Клин 82,50 95,0
112,5
117,5
117,5
117,5
62,5
67,5
70,0
70,0
70,0
115,0
125,0
135,0
135,0
135,0
322,5
331,85
1
Гунин Алексей J 1999 Клин 78,30 110,0
120,0
127,5
127,5
127,5
90,0
85,0
90,0
90,0
90,0
155,0
165,0
175,0
165,0
165,0
382,5
411,19
Категория 90 кг
1
Павлов Егор T 2004 Высоковск 84,60 90,0
100,0
100,0
100,0
100,0
55,0
65,0
65,0
65,0
65,0
100,0
120,0
130,0
130,0
130,0
295,0
298,25 Трайбер А.
1
Овчаренко Демьян J 1997 Москва 89,90 100,0
120,0
140,0
140,0
140,0
90,0
100,0
105,0
105,0
105,0
160,0
185,0
185,0
185,0
430,0
416,67 Севостьянов Р.
1
Бутырев Филипп O 1995 Лобня 89,70 215,0
227,5
235,0
227,5
227,5
140,0
150,0
160,0
150,0
150,0
210,0
210,0
210,0
210,0
210,0
587,5
569,88 Беловал Е.
2
Свирюев Михаил O 1983 Клин 89,90 200,0
200,0
200,0
200,0
200,0
135,0
140,0
145,0
140,0
140,0
205,0
220,0
230,0
230,0
230,0
570,0
552,33
1
Авраменко Валентин M1 1970 Высоковск 84,40 110,0
110,0
120,0
120,0
120,0
90,0
95,0
100,0
100,0
100,0
170,0
175,0
180,0
180,0
180,0
400,0
450,50 Трайбер А.
Категория 100 кг
1
Симонян Андраник O 1992 Клин 99,80 220,0
235,0
245,0
245,0
245,0
150,0
165,0
172,5
172,5
172,5
240,0
255,0
270,0
255,0
255,0
672,5
616,01
2
Приходько МИхаил O 1992 Москва 99,90 210,0
225,0
225,0
225,0
225,0
100,0
117,5
125,0
125,0
125,0
250,0
275,0
290,0
290,0
290,0
640,0
585,60
3
Харин Виталий O 1983 Клин 99,50 170,0
180,0
190,0
190,0
190,0
120,0
125,0
130,0
130,0
130,0
200,0
215,0
230,0
215,0
215,0
535,0
490,60
4
Лисин Павел O 1988 Клин 93,50 150,0
160,0
165,0
160,0
160,0
95,0
97,5
100,0
100,0
100,0
160,0
162,5
170,0
170,0
170,0
430,0
406,35
-
Кирсанов Игорь O 1983 Лобня 97,50 180,0
190,0
202,5
202,5
202,5
115,0
120,0
120,0
120,0
Категория 125 кг
1
Садиков Алексей O 1988 Клин 116,20 155,0
165,0
172,5
172,5
172,5
125,0
127,5
130,0
130,0
130,0
165,0
175,0
185,0
185,0
185,0
487,5
424,13
Категория 140 кг
1
Устинов Сергей O 1988 Клин 131,20 330,0
350,0
350,0
350,0
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
260,0
280,0
280,0
280,0
840,0
714,00
Категория 140+ кг
1
Алферов Игорь M1 1976 Клин 145,00 240,0
255,0
265,0
255,0
255,0
160,0
165,0
172,5
165,0
165,0
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
660,0
558,82
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Будкина Татьяна 370,0 59,10 668,96
2
Детнева Екатерина 280,0 61,90 485,80
3
Пантина Ольга 222,5 59,40 399,39
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Жданов Артем 275,0 50,80 523,05
2
Щербаков Александр 227,5 49,90 444,76
3
Смеян Виктор 250,0 56,00 398,25
4
Склипис Владислав 380,0 81,40 394,82
5
Черняев Артемий 372,5 79,80 393,73
6
Куракин Максим 310,0 75,00 346,27
7
Петросян Гор 322,5 82,50 331,85
8
Павлов Егор 295,0 84,60 298,25
Юниоры
1
Нигматов Тулкин 450,0 67,10 560,70
2
Овчаренко Демьян 430,0 89,90 416,67
3
Гунин Алексей 382,5 78,30 411,19
Открытый класс
1
Устинов Сергей 840,0 131,20 714,00
2
Симонян Андраник 672,5 99,80 616,01
3
Приходько МИхаил 640,0 99,90 585,60
4
Бутырев Филипп 587,5 89,70 569,88
5
Свирюев Михаил 570,0 89,90 552,33
6
Харин Виталий 535,0 99,50 490,60
7
Шодиев Фирдавс 400,0 71,50 468,00
8
Садиков Алексей 487,5 116,20 424,13
9
Лисин Павел 430,0 93,50 406,35
10
Куранбаев Камиль 327,5 67,50 405,12
Ветераны 1
1
Алферов Игорь 660,0 145,00 558,82
2
Авраменко Валентин 400,0 84,40 450,50