Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата
6 - 7 апр 2019
Дивизион
б/э
Количество участников
224
ID
53356
Просмотры
8945
Добавил
Power35 10 апр 2019
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 48 кг
1
Дахина Екатерина J 1995 Санкт-Петербург 47,90 52,5
55,0
60,0
55,0
72,95 Новиков С.
1
Верещагина Юлия O 1985 Санкт-Петербург 46,80 42,5
45,0
47,5
45,0
60,71 Филипский А.
Категория 56 кг
1
Козлова Мария O 1984 Санкт-Петербург 55,70 65,0
70,0
75,0
75,0
88,62
2
Светлова Елена O 1988 Санкт-Петербург 52,30 65,0
70,0
70,0
86,88 Светлов А.
-
Алексеева Светлана M1 1978 Санкт-Петербург 53,10 55,0
60,0
62,5
Королева Т.
Категория 60 кг
1
Садовникова Юлия O 1983 Вологда 58,60 55,0
57,5
60,0
57,5
65,29
2
Полухина Мария O 1990 Санкт-Петербург 57,60 37,5
42,5
45,0
45,0
51,79 Усков Н.
1
Суркина Лидия M2 1972 Санкт-Петербург 56,90 50,0
55,0
57,5
50,0
58,10 Иванов Т.
2
Андриянова Ольга M2 1972 Санкт-Петербург 58,60 47,5
50,0
50,0
47,5
53,94 Дмитриева Е.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Титюк Олег T 2001 Выборг 66,00 90,0
95,0
100,0
100,0
78,52 Солнцев И.
1
Филипский Алексей O 1984 Санкт-Петербург 66,20 105,0
110,0
117,5
117,5
92,03
Категория 75 кг
1
Большаков Владислав O 1990 Санкт-Петербург 73,10 165,0
170,0
175,0
175,0
126,99 Усков Н.
2
Иванчишин Денис O 1984 Санкт-Петербург 72,80 125,0
130,0
135,0
135,0
98,25
3
Борняков Артем O 1989 Санкт-Петербург 74,80 125,0
125,0
135,0
125,0
140,00
4
Иванов Василий O 1988 Йошкар-Ола 73,90 115,0
120,0
122,5
122,5
138,67 Усков Н.
5
Игонин Алексей O 1991 Санкт-Петербург 74,40 117,5
120,0
135,0
120,0
134,88
6
Лобанов Вячеслав O 1988 Санкт-Петербург 73,60 105,0
107,5
117,5
117,5
133,83
7
Лебедев Сергей O 1987 Кандалакша 72,50 95,0
105,0
110,0
105,0
121,28
8
Шкуратов Роман O 1991 Санкт-Петербург 74,10 100,0
105,0
105,0
100,0
113,20
9
Лисовский Игорь O 1983 Кронштадт 70,40 90,0
95,0
100,0
95,0
112,67 Скворцов М.
DQ
Старцев Виталий O 1982 Санкт-Петербург 74,20 112,5
117,5
125,0
125,0
141,00 Волков А.
Категория 82,5 кг
1
Пичиков Илья T 2001 Санкт-Петербург 81,10 140,0
150,0
155,0
155,0
104,92
2
Остапенко Денис T 1999 Санкт-Петербург 81,20 117,5
125,0
130,0
130,0
87,93 Грахов Ю.
3
Цейклин Евгений T 2000 Выборг 76,10 110,0
115,0
120,0
120,0
84,65 Солнцев И.
1
Лукашук Матвей J 1998 Санкт-Петербург 76,20 110,0
117,5
127,5
127,5
89,86 Алтухов А.
1
Владимиров Александр O 1982 Санкт-Петербург 78,20 160,0
170,0
175,0
170,0
117,77
2
Литвиненко Юрий O 1989 Санкт-Петербург 82,30 160,0
160,0
167,5
160,0
107,34 Заломаев С.
3
Иванов Алексей O 1987 Санкт-Петербург 80,20 140,0
145,0
147,5
145,0
98,84 Толстиков М.
4
Лигай Александр O 1987 Выборг 80,60 140,0
145,0
150,0
145,0
98,53 Солцев И.
5
Клищ Роман O 1992 Санкт-Петербург 80,90 135,0
135,0
140,0
135,0
91,52
6
Бондарев Алексей O 1980 Санкт-Петербург 79,30 127,5
132,5
137,5
132,5
90,96 Бекетов П.
7
Янушкевич Дмитрий O 1987 Москва 78,90 102,5
112,5
127,5
127,5
87,82
8
Тулаев Иван O 1988 Санкт-Петербург 81,90 127,5
127,5
85,79 Тимофеев Д.
1
Русинов Станислав M1 1978 Выборг 81,30 140,0
145,0
150,0
150,0
101,38 Солнцев И.
1
Смирнов Дмитрий M3 1965 Кронштадт 80,50 120,0
127,5
127,5
120,0
81,60 Скворцов М.
Категория 90 кг
1
Решетников Виктор T 2001 Выборг 84,90 105,0
107,5
110,0
110,0
72,47 Солнцев И.
1
Петров Александр O 1984 Санкт-Петербург 89,60 160,0
165,0
170,0
165,0
105,58 Волков А.
2
Талдыкин Никита O 1989 Санкт-Петербург 89,00 145,0
152,5
157,5
157,5
101,13
3
Антонов Антон O 1989 Санкт-Петербург 85,70 150,0
152,5
157,5
152,5
99,93
4
Красивых Владимир O 1982 Санкт-Петербург 87,20 130,0
140,0
145,0
140,0
90,87
5
Струговщиков Николай O 1983 Санкт-Петербург 88,00 125,0
132,5
135,0
135,0
87,20
6
Нещадим Максим O 1994 Санкт-Петербург 88,10 127,5
127,5
132,5
132,5
85,53
7
Барбашов Александр O 1985 Бологое 87,90 125,0
130,0
130,0
125,0
80,79
8
Владыкин Денис O 1987 Санкт-Петербург 86,80 85,0
90,0
95,0
90,0
58,56 Усков Н.
1
Клюквин Дмитрий M1 1977 Санкт-Петербург 87,70 135,0
140,0
145,0
140,0
90,59 Карандашев В.
1
Ермолаев Игорь M2 1974 Санкт-Петербург 84,20 160,0
165,0
165,0
160,0
105,91
Категория 100 кг
1
Желкобаев Руслан T 2000 Выборг 98,90 115,0
122,5
125,0
125,0
76,42 Солнцев И.
1
Красавчиков Сергей O 1980 Санкт-Петербург 96,50 185,0
195,0
195,0
185,0
114,28
2
Вагушов Александр O 1983 Санкт-Петербург 97,50 170,0
175,0
180,0
175,0
107,62 Фадин И.
3
Шленчак Виктор O 1984 Санкт-Петербург 93,10 160,0
165,0
170,0
170,0
106,74
4
Сафонов Владимир O 1987 Санкт-Петербург 98,70 155,0
162,5
162,5
162,5
99,42
5
Рабинков Андрей O 1983 Санкт-Петербург 98,20 145,0
150,0
150,0
145,0
88,90
6
Гунченков Олег O 1991 Санкт-Петербург 97,70 142,5
147,5
147,5
142,5
87,56 Киселев С.
7
Шитиков Кирилл O 1985 Санкт-Петербург 99,30 130,0
140,0
142,5
140,0
85,44 Михайлова О.
8
Архипов Вячеслав O 1995 Санкт-Петербург 98,50 125,0
130,0
140,0
130,0
79,61 Гробовой А.
1
Баленков Алексей M1 1974 п. Морозова 97,60 130,0
132,5
135,0
132,5
81,45 Саитов А.
1
Сыропятов Александр M2 1973 п. Морозова 92,00 130,0
135,0
140,0
135,0
85,25 Саитов А.
1
Смышляев Виктор M4 1962 Находка 99,90 140,0
150,0
155,0
150,0
91,32
Категория 110 кг
1
Остапенко Кирилл O 1977 Санкт-Петербург 105,50 167,5
175,0
180,0
175,0
104,40 Грахов Ю.
2
Слепнев Дмитрий O 1980 Санкт-Петербург 106,80 157,5
162,5
167,5
167,5
99,51 Веревкин Г.
3
Кузнецов Александр O 1988 Санкт-Петербург 107,30 142,5
147,5
155,0
155,0
91,94 Киселев С.
1
Остапенко Кирилл M1 1977 Санкт-Петербург 105,50 167,5
175,0
180,0
175,0
104,40 Грахов Ю.
1
Саитов Алексей M2 1973 п. Морозова 107,30 172,5
177,5
182,5
177,5
105,29
Категория 125 кг
1
Терентьев Николай O 1991 Санкт-Петербург 119,50 197,5
202,5
207,5
202,5
116,54
2
Николаев Александр O 1985 Санкт-Петербург 112,50 152,5
160,0
160,0
152,5
89,15
Категория 140 кг
1
Деменник Николай O 1983 Санкт-Петербург 138,70 190,0
195,0
197,5
195,0
109,12
2
Козлов Дмитрий O 1989 Москва 133,80 150,0
150,0
160,0
160,0
90,05
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Дахина Екатерина 55,0 47,90 72,95
Открытый класс
1
Козлова Мария 75,0 55,70 88,62
2
Светлова Елена 70,0 52,30 86,88
3
Садовникова Юлия 57,5 58,60 65,29
4
Верещагина Юлия 45,0 46,80 60,71
5
Полухина Мария 45,0 57,60 51,79
Ветераны 2
1
Суркина Лидия 50,0 56,90 58,10
2
Андриянова Ольга 47,5 58,60 53,94
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки
1
Пичиков Илья 155,0 81,10 104,92
2
Остапенко Денис 130,0 81,20 87,93
3
Цейклин Евгений 120,0 76,10 84,65
4
Титюк Олег 100,0 66,00 78,52
5
Желкобаев Руслан 125,0 98,90 76,42
6
Решетников Виктор 110,0 84,90 72,47
Юниоры
1
Лукашук Матвей 127,5 76,20 89,86
Открытый класс
1
Борняков Артем 125,0 74,80 140,00
2
Иванов Василий 122,5 73,90 138,67
3
Игонин Алексей 120,0 74,40 134,88
4
Лобанов Вячеслав 117,5 73,60 133,83
5
Большаков Владислав 175,0 73,10 126,99
6
Лебедев Сергей 105,0 72,50 121,28
7
Владимиров Александр 170,0 78,20 117,77
8
Терентьев Николай 202,5 119,50 116,54
9
Красавчиков Сергей 185,0 96,50 114,28
10
Шкуратов Роман 100,0 74,10 113,20
Ветераны 1
1
Остапенко Кирилл 175,0 105,50 104,40
2
Русинов Станислав 150,0 81,30 101,38
3
Клюквин Дмитрий 140,0 87,70 90,59
4
Баленков Алексей 132,5 97,60 81,45
Ветераны 2
1
Ермолаев Игорь 160,0 84,20 105,91
2
Саитов Алексей 177,5 107,30 105,29
3
Сыропятов Александр 135,0 92,00 85,25
Ветераны 4
1
Смирнов Дмитрий 120,0 80,50 81,60
Ветераны 3
1
Смышляев Виктор 150,0 99,90 91,32