Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Открытый мастерский турнир "Кубок Афанасия Никитина"

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Тверь
Дата
3 - 4 ноя 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
70
ID
49627
Просмотры
4820
Добавил
Power35 8 ноя 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 56 кг
1
Анишенкова Светлана O 2005 Тверь 55,80 57,5
60,0
62,5
60,0
70,79
2
Юдина Елена O 1985 Пушкино 54,20 42,5
47,5
50,0
47,5
57,34 Юдин Г.
Категория 60 кг
-
Богачева Дарья O 1989 Солнечногорск 60,00 52,5
52,5
Категория 67,5 кг
1
Ляшенко Кристина O 1992 Тверь 66,50 70,0
72,5
75,0
72,5
74,80 Пономарёв В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Мажарцев Геннадий O 2000 Тверь 64,40 100,0
107,5
110,0
107,5
86,15
2
Бабаев Дмитрий O 1985 Тверь 67,00 107,5
125,0
107,5
83,38
Категория 75 кг
1
Зубов Роман O 1999 Тверь 72,50 110,0
117,5
117,5
117,5
85,77
2
Сушков Даниил O 1988 Пушкино 71,10 100,0
105,0
110,0
105,0
Юдин Г.
3
Перевощиков Максим O 1984 Торжок 72,70 100,0
105,0
112,5
105,0
Категория 82,5 кг
1
Мочалов Павел O 1981 Тверь 76,30 140,0
150,0
155,0
155,0
109,15
Категория 90 кг
1
Иванов Иван O 1994 Осташков 89,90 160,0
170,0
175,0
175,0
111,78
2
Фролов Станислав O 1986 Пушкино 89,30 160,0
167,5
170,0
167,5
107,36 Юдин Г.
3
Лучеев Алексей O 2003 Фрязино 89,00 60,0
67,5
75,0
75,0
48,16 Князев Ю.
-
Олешко Сергей O 1987 Радужный 89,50 145,0
152,5
152,5
Категория 100 кг
1
Абрамов Вадим O 1992 Москва 97,50 137,5
142,5
142,5
137,5
84,56 Емельянов К.
Категория 110 кг
1
Ганин Кирилл O 1985 Тверь 103,30 155,0
162,5
162,5
97,67 Голяцкий Л.
2
Рудецких Андрей O 1978 Реутов 108,50 160,0
165,0
165,0
160,0
94,56 Лазариди Г.
3
Васильев Сергей O 1979 Тверь 108,40 152,5
157,5
162,5
157,5
93,11
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Ляшенко Кристина 72,5 66,50 74,80
2
Анишенкова Светлана 60,0 55,80 70,79
3
Юдина Елена 47,5 54,20 57,34
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Иванов Иван 175,0 89,90 111,78
2
Мочалов Павел 155,0 76,30 109,15
3
Фролов Станислав 167,5 89,30 107,36
4
Ганин Кирилл 162,5 103,30 97,67
5
Рудецких Андрей 160,0 108,50 94,56
6
Васильев Сергей 157,5 108,40 93,11
7
Мажарцев Геннадий 107,5 64,40 86,15
8
Зубов Роман 117,5 72,50 85,77
9
Абрамов Вадим 137,5 97,50 84,56
10
Бабаев Дмитрий 107,5 67,00 83,38