Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат России IPL

Федерация
Союз Пауэрлифтеров России (СПР)
Протоколы из очереди
Место проведения
Суздаль
Дата
22 - 24 июн 2018
Дивизион
б/э
Количество участников
201
ID
47264
Просмотры
3096
Добавил
Power35 27 июн 2018
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 60 кг
1
Кузнецова Оксана O 1990 Санкт-Петербург 57,60 132,5
142,5
150,0
150,0
150,0
75,0
80,0
85,0
85,0
85,0
130,0
137,5
150,0
137,5
137,5
372,5
428,72 Длужневский С.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 82,5 кг
1
Сомов Александр J 1995 Ковров 80,20 165,0
165,0
175,0
175,0
175,0
120,0
130,0
135,0
135,0
135,0
165,0
175,0
180,0
180,0
180,0
490,0
334,00 Петрушкин Р.
Категория 90 кг
1
Максимов Алексей O 1989 Сыктывкар 89,00 210,0
222,5
227,5
227,5
227,5
157,5
167,5
170,0
157,5
157,5
240,0
240,0
240,0
240,0
625,0
401,30
Категория 100 кг
1
Кузнецов Руслан J 1995 Вологда 98,50 285,0
300,0
300,0
285,0
285,0
150,0
157,5
165,0
165,0
165,0
200,0
220,0
220,0
220,0
670,0
410,27 Длужневский С.
2
Бабашкин Максим J 1995 Ковров 94,00 200,0
200,0
215,0
215,0
215,0
140,0
150,0
155,0
150,0
150,0
235,0
245,0
255,0
255,0
255,0
620,0
387,53 Петрушкин Р.
1
Саблин Давид O 1989 Владимир 99,80 320,0
330,0
350,0
350,0
350,0
220,0
230,0
235,0
230,0
230,0
295,0
312,5
312,5
295,0
295,0
875,0
532,94
2
Кузнецов Руслан O 1995 Вологда 98,50 285,0
300,0
300,0
285,0
285,0
150,0
157,5
165,0
165,0
165,0
200,0
220,0
220,0
220,0
670,0
410,27 Длужневский С.
3
Лункин Владислав O 1984 Кострома 98,00 240,0
250,0
260,0
250,0
250,0
150,0
157,5
162,5
157,5
157,5
240,0
250,0
240,0
240,0
647,5
397,34
1
Шишкин Александр M1 1975 Арзамас 97,80 265,0
275,0
275,0
275,0
275,0
150,0
157,5
160,0
157,5
157,5
240,0
255,0
255,0
240,0
240,0
672,5
413,03
1
Дмитриев Иван M2 1970 Кострома 98,80 260,0
270,0
290,0
290,0
290,0
155,0
160,0
165,0
160,0
160,0
310,0
330,0
340,0
330,0
330,0
780,0
477,03
Категория 110 кг
1
Антонян Евгений J 1995 Мурманск 107,20 290,0
300,0
300,0
300,0
230,0
240,0
240,0
240,0
250,0
260,0
270,0
260,0
260,0
800,0
474,68 Дубинин А.
1
Антонян Евгений O 1995 Мурманск 107,20 290,0
300,0
300,0
300,0
230,0
240,0
240,0
240,0
250,0
260,0
260,0
260,0
800,0
713,60 Дубинин А.
2
Павлов Андрей O 1981 Кольчугино 100,40 280,0
280,0
295,0
280,0
280,0
150,0
160,0
160,0
150,0
150,0
240,0
260,0
260,0
260,0
690,0
419,26
Категория 125 кг
1
Атанов Роман M1 1973 Ковров 120,50 290,0
310,0
325,0
325,0
325,0
190,0
197,5
200,0
197,5
197,5
290,0
310,0
325,0
310,0
310,0
832,5
478,16
Категория 140+ кг
1
Петрушкин Руслан O 1984 Ковров 157,40 275,0
290,0
300,0
300,0
300,0
190,0
200,0
205,0
205,0
205,0
240,0
260,0
270,0
270,0
270,0
775,0
425,88 Суслов Н.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Кузнецова Оксана 372,5 57,60 428,72
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юниоры
1
Антонян Евгений 800,0 107,20 474,68
2
Кузнецов Руслан 670,0 98,50 410,27
3
Бабашкин Максим 620,0 94,00 387,53
4
Сомов Александр 490,0 80,20 334,00
Открытый класс
1
Антонян Евгений 800,0 107,20 713,60
2
Саблин Давид 875,0 99,80 532,94
3
Петрушкин Руслан 775,0 157,40 425,88
4
Павлов Андрей 690,0 100,40 419,26
5
Кузнецов Руслан 670,0 98,50 410,27
6
Максимов Алексей 625,0 89,00 401,30
7
Лункин Владислав 647,5 98,00 397,34
Ветераны 1
1
Атанов Роман 832,5 120,50 478,16
2
Шишкин Александр 672,5 97,80 413,03
Ветераны 2
1
Дмитриев Иван 780,0 98,80 477,03